Заставить Поддержку исцелять

Зачастую ходя в рейтинг без своего союзника в хилла ты не получишь исцеление, т.к Хилы берут ангела с пистолетом. Я предлагаю вести минимум исцеление, которое должен сделать Хиллер для каждого тиммейта, в противном случае он либо лишается ммр, либо просто их не получает даже при победе

3 лайка

Какой ты ушлый. А если для дпс и танков такое ввести? Не боишься в бронзе оказаться?)

22 лайка

Зачастую ходя в рейтинг без своего союзника дамагера ты не получишь дамаг и убийства, т.к дамагеры берут сомбру с хаком. Я предлагаю вести минимум дамага и убийств, которое должен сделать дамагер для каждого тиммейта, в противном случае он либо лишается ммр, либо просто их не получает даже при победе

P.S. А кто такой “в хилла”?

8 лайков

Я только за, давно пора ввести подробную статистику кто сколько чего и кому, но близы не хотят обижать особенный слой населения, каждому по золотой медальке

8 лайков

Статистику-то на здоровье. А вот штрафы, ну уж спасибо.
Я представляю, смурфы в металлах наиграют так, что ты в жизни не доберешься до их статов и будешь штрафы получать и падать в рейтинге. Это конгениально!
Ты или проиграешь от смурфов и упадешь, или выиграешь, благодаря своим смурфам, но все равно упадешь, потому, что не добрал статов. Хотя не, если проиграешь, получишь ещё и штраф и упадешь еще сильнее.

Идея неплоха, немного оторвать начисление рейтинга от вин/луз и начислять за игровые показатели.

Лайков: 1

Дык вроде как по показателям до даймонда и начисляет. :thinking:

Ну если будет статистика, но штрафы в виде авойда и репортов сами найдут героев. Просто до сих пор горит с хилов которые хилят только свою пати.

привязать очки к средним показателям на ранге, смурфы будут быстрее улетать вверх, а игроки будут видеть за что их так.

Лайков: 1

Так и начисляют. Количество очков за победу, зависит от того, как ты играл.
И количество снятых очков при поражении, тоже зависит.

Если тебя не исцелили, значит ты вне моего радиуса, может тебе наконец показаться из за угла, а то если выйду я - вдова снимет мне голову

3 лайка

Ни разу не замечал адекватной кореляции, когда под плохое настроение боев 5 играешь так себе, тима тебя вытаскивает - получаешь по 30 поинтов, а в другом матче тащишь, куча килов, импакта, горение - отсыпает 20, так что не верю.

2 лайка

Хотелось большего смещения к учёту этих показателей на начисления.

Я сегодня катку проиграл потому что макри тупа дума не мог зафокусить, он его на экран даже поймать не мог)) дум выносил Ану по КД. А Ана вставал в одно и тоже место. На ахенвальде перед чоком за машину. Не знаю уж на сколько это удачна для нее позиция. Макри мне не дал. Дум в Ану ультавал даже, а этот тип не мог ему флешку дать. Что говорить он хайнун дал тогда когда дум его подкинул) как он попал в платину.

Там ещё идёт нехилая зависимость от скрытого ммра твоих тиммейтов и красных.

Тогда Овер совсем перестанет быть командной игрой. Каждого, в первую очередь, начнут волновать только свои показатели. И пофиг на результат матча.

А, поэтому все из любви к тиме в первую очередь стремятся взять дд и набить фрагов? А я то думал…

2 лайка

А ты уверен, что сам наиграл на средний показатель и не получил бы еще и штраф?

Думаю нет, я два или три раза убил дума. Мы зашли на точку один раз с моей ультой и фразой дум ис дэд го

Вы так переживаете за штрафы, что возникает вопрос, а кому они страшнее. А что, тут не работает заветное “если это твой ранг, то ты его всегда вернешь?”

Лайков: 1

Там не только результат в конкретной катке, но и результат на протяжении нескольких каток. Например ты 5 каток был абузой и тебе давали 25, 23, 21, 20, 20птс - снижено потому что не тащил, но потом отыграл катку на хорошо, но за нее тебе все равно дали 20птс потому что ты в среднем не тащишь, а когда ты в следующей забожил, то тебе все равно дадут 24птс потому что старые катки тебя душат. Вот если бы ты 5 каток божил, тогда за ту где 24птс тебе бы дали все 32птс. Понимаешь логику? А если ты аж 10 каток подряд всех гнешь и в чате орут смурф/читак, то тебе и по 35птс будут давать за каждую.
До даймонда такая система.
В обратную сторону работает так же. Отвлек на пару минут тебя во время матча например телефон, вы проиграли и твоя стата просела в этом матче, тебе вместо -25птс дадут -22птс, но если бы так же играл 5 или 10 каток подряд, то дали бы -28птс.

Ага прям каждая мерся бегает с пистолетом, люськи на спидах, кровожадные аны ширяющие исключительно врагов и никому не дающие нано из вредности.
По мне так интерес в игре на хилах заключается именно в попытках сохранить свою команду и максимально усложнить работу врагам. А то что каждая мерся в твоей тиме часто пистолет достает может говорить лишь о том, что такие вы горе тиммейты, раз у мерси больше профита от пистолета чем от посоха.

6 лайков