Зачем вы в это играете?)

Есть куча интересных игр, смысл играть в это?
Контента всё равно не будет больше до выхода 2 части
Героев новых нет, на баланс разрабы забили, скины ниочем
Большинство игроков сами уже забили, очереди до часу доходят, многие троллят либо смурфят
на початку был интересный геймплей и карты, а щас всё приелось
не прощу ли ждать 2 часть и не хейтиться?

Лайков: 1

Для начала покажи мне шутер, где есть механики Турбосвина (Паладинс не предлагать).

2 лайка

Так ТОЛЬКО пве контент.

Зачем ты это пишешь? Неужели у тебя так много свободного времени?
Пишешь из добрых побуждений? Нет. Ты пишешь сюда из токсичности.

6 лайков

Например? Радуга с паладинами?

Паладины))))))). Радуга норм в целом, но там все лежат в углу на четвереньках, пробивают дырочку в окошке и смотрят в прицел. Слишком “динамичный” геймплей. Я вот в тарков играл 18-19 сезоны после беты до нерфа щитов. Но у таркова тоже куча проблем. Он жутко неоптимизирован и типо ладно у меня 2080 и i9-9900k, но у людей по кд фризы и вылеты, например.

Я как туда захожу, у меня сразу какие-то флешбеки. И я ловлю постоянно себя на мысли, что играю в урезанный овер на минималках. Поэтому получаса обычно хватает на то, чтобы удалить игру на следующие полгода.

Лайков: 1

Я в паладинс играл один раз буквально часик года 3 назад… с читами))).

Серьезно, все вот эти кони, огромные хитбоксы, спеки, уводящие баланс куда-то в ммо, я считаю, что в шутере это лишнее. Пусть там дальше нищуки развлекаются и обиженные, ушедшие из овера играют.

Та паладинс это калич какой-то совсем для детишек.

2 лайка

нету.

Я только за, имхо глупо играть в игру только ради хайпа (новизны) Игру нужно полюбить за то какая она есть. Новый контент чаще вносит больше плохого нежели хорошего, за редкими исключениями. Мне например не нужен хомяк в игре и сигма, лучше было без них.

Значит будем смурфить вместе и останется только топ500 разпылённый по всем рангам и будет у нас не проблема смурфов а проблема реально плохих игроков :smile:

не вижу смысла смотреть на вторую часть более чем как на кэжуал пве, зачем мне овер2 если есть дьябла, где я так же могу пофейсролить мобиков под тристрамом Kappa. Мне нравится пулькать в игроков.

Лайков: 1

Я играл в паладинс 2 года, после купил Овер.
Вот вы тут шутите про неё, но не видите что Овер уже мало чем отличается, там конечно нету Лока 222, но проблемы там те же что и тут, понимаете насколько всё плохо что Овер скатывается до уровня паладинов.
Странно видеть утверждение что мы только в Овер играем, лично после слитного в Овере, иду в Стим и играю во всё что душе угодно.
Эта вся ситуация напоминает Доту и Лол.

Лайков: 1

Потому что подобных игр нет и они через силу жрут фикалии здесь. Во 2ом овере тоже ничего не будет из того что ты перечислил. Если уж в 1 ничего этого нет, то почему там должно быть.

Очередной представитель окружающего меня идиотизма создал дибильную тему.

Это весело. Берешь хога, фидишь тушей.
Под конец игры вся тима пересоррилась, у дебя карточка за 70-80% отхил от полученного урона. Лол?
Ну да некрасиво, но ты и играл Свиньёй, так что норм же.

Старых героев хватает, баланс более менее, скины не нужны

Это нормально как бы. Но почему ты решаешь за всех?:slight_smile:

Жду проект а. Очень зацепила идея.

2 лайка

Играю из-за былого интереса к игре. Если на старте мог хоть целый день просидеть в ов, то теперь только калибровка и аркады в эвент. Скоро может и это надоест.

4 лайка

У меня друзья все ушли, я чувствую себя стариком в пустом баре пьющим уже просто по привычке.

Лайков: 1

Я как-то хотел добавиться к тебе в друзья, чтоб посмотреть как ты играешь на РХ. Тогда я еще был лоу голд танком. Но ты меня проигнорил по какой-то причине и я сам научился. Смог выйти на уверенные 2,7к на танках. А в текущем сезоне калибрануло на 2,5к кек. Я прекрасно почувствовал, что не на своем ранге, ибо на Заре просто плавил врагов. Но я не могу тащить в соло, потому слился еще ниже. Уже абсолютно плевать на все эти циферки и ранги.