Зачем вы создаете в LFG группы

Указываете что нужен микрофон, открытый профиль, когда:

  • вы сами и те кого вы туда в пати притащили, скажут за всё время только привет и по большей части всякий мусор, вместо нужной инфы

  • ваши статы как правило полное дно даже среди средних игроков на вашем ранге, вы ищете людей, чтобы вас забустили? Вы не в состоянии чекать статы на героях, вы видите только плейтайм. Какой смысл смотреть в профиль?

  • вы боитесь офф танков и вам всегда позарез нужен щит, который вы не готовы использовать и облизывать этого МТ вы тоже не готовы, потому что ваша позиционка такое же дно, как и ваши статы

  • вы идете на дд роли, чтобы играть не эффективным пиком, на котором можно стабильно вносить импакт, а берете какую-нибудь чушь, типа вдовы/сомбры/торба/мэй, забыв предварительно научиться основным фишкам этих персонажей в плане позиций, абилок и прочего, но уже готовы поруинить и себе и остальным. Это такой способ удивить тиммейтов?

  • вы постоянно срёте в чат или микро о том, как тот или иной чел должен играть, на кого репикнуть, но делаете вы это как правило после того, как самым тупым образом дохнете

  • вы не готовы проигрывать и учиться на своих ошибках вы ливаете из группы или кикаете тех кого набрали, потому что люди пришли играть, а не плясать под вашу лоуранговую дудку с кд 2 и винрейтом 47 на мейн роли

  • вы играете с фронт танками на офф хилах против двух мейн хилов и проигрывая раунд, до вас не доходит в чём дело

Так вот, вопрос - вы в лфг то зачем идете? Чтобы дальше деградировать? На дд то понятно зачем, чтобы не ждать по 10 минут катку. А танки и саппы? Зачем вы идете в лфг в эти г0вно группы?

Я иногда хочу поиграть с рандомной группой. Но в последний момент ловлю флешбеки из прошлого, как я играю оффтанком и меня как правило самый юзлес крикун практически принуждает взять рх, просто потому что всё что он знает об этой игре это - возьми рх, иначе лузнем. Или до абсурда, всякий кал, типа дабл щита. Не упаси боже тебе сказать, что ты хорошо играешь в дайве.

Я всегда использую ЛФГ чтобы было с кем поговорить под пиво

LFG создан для тех кто никому не нужен. Смысл их лечить и тем более ломиться туда, если ты прекрасно все описал о том что там собственно происходит и зачем это там происходит.
Ты либо бустишь этих пепег имея заведомо выший ранг, либо заходишь туда покекать. Еще есть вариант утащить потенциально сильного игрока/энейблера, показав себя с лучшей стороны, и самому собрать группу из таких человеков по итогу, со своим рулсетом.

Я так делал, захожу в плат стаки всякие, грю, я бустрер 4к, мне мерси оформите? Чекиню че по мерсе, если норм стак, то играем до луза, после луза чекиню норм сап или пепега, беру в дуо и делаю буст себе и челика вытаскиваю из помойки.

Естественно группа создается не для того, чтобы всем в ней было что взять, а больше создается с расчетом на то, что приходящий в неё сможет что-то дать. И давать нужно раза так в два больше чем тебе смогут предложить.

LFG лучше использовать для нахождения дуо.

Я на форуме нашел чела с ником Cord и мы сегодня 4 часа подряд разматывали пепег дайвом на 2 танках. Такое в лфг не найдешь. :wheelchair:

Однажды так скажешь, а тебе чел басом ответит, что мол ты рофлишь походу. Назовет лоу мастер помойкой и кикнет с богом. Потому что в группе может оказаться реальный 4300 со своей присоской и им будет очень смешно. Имхо, пришел играть - играй. А кто есть кто уже по ходу матча станет понятно.

Понятное дело, чем меньше популярность источника, тем выше шанс найти что-то необычное. Либо не найти ничего. Я так же через форум нашел свое первое дуо, которого сначала утащил из мастера в платину к себе, потом почти вбустил в гм. Таких найти в лфг, с учетом подоплёки самого инструмента, вероятность крайне мала. Подоплека как раз таки в том, что в ЛФГ тупо лоббируют свои интересы а не ищут общих.

Первая ошибка машиниста - не трогай мерсимейнов, если они не флексы.

Чисто локальная проблема ЧСВ мусора. Смурфы набирают пепег и не любят других смурфов. Мусорные дд, особенно груп лидеры не терпят никого кто выдает в 3 раза больше импакта чем они.

В нормальном мире, лфг собирается чтобы повысить фан от игры и повысить свою эффективность без приколов с “сыграю пару каток чтобы найти алмаз среди навоза”.

Не понял к чему это

Нормальный мир лфг не так доступен как одноименный инструмент в игре.

ЧСВ это нормально было бы величие в этой букве “В” всем пастухам нужно свое стадо =)

сколько играю, заметил, что с людьми из ЛФГ хорошо дебуститься

Это точно. Стаки подпивасов будто специально собираются для луза. Люди называют это “игрой по фану”.

Попробовал даже еще раз сыграть с русскими рандомами. Снова лидер дд собирает стак. Снова предъявы к танкам, это не нравится, то не нравится. Плюсом еще плач от бабки, которая видите ли постоянно не видит танка в поле зрения (синдром генрикса), надо ведь w нажимать постоянно. Снова весь стак распадается после первого же луза и этот же вася с дд снова собирает стак мечты еще раз. А недовольство всё идет с того, что видите ли он играет фарой и танки должны смениться на диву и облизывать его всю игру, потому в него два хитскана стреляют.

Понимаете мысль? Под посредственного в принципе чела должна подстроиться вся тима, он для этого сидит в лфг по 15-20 минут, вместо игры. И такая дичь постоянно встречается. Офк чел был мысленно послан нaхер, после чего он сам же сменился на свою коронную вдову с винрейтом 30. Классика. Классика СНГ игроков. Почему вы себя так ведёте?

https://i.imgur.com/8x0lU17.jpg

https://i.imgur.com/fZgcBQG.jpg

Последний раз была там в году я не знаю в 18, чтобы меня там пригласили в дискорд, собсна больше этой функцией не пользуюсь.

Был там когда-то какое-то время, такое себе, челы не пойми чего хотят и не пойми зачем туда идут. Туда можно зайти чисто чтобы порофлить над воиствующими хардстаками.

Вроде норм сетап, вроде нормально игра идет, но чутка не завезло или слишком ядреные смурфы на оппах – луз и понеслась, сразу минимум два чела ливают, сразу предъявы кому бы то ни было и выяснения отношений.
Спрашивается, если вы играете в патти, как вы хотите побеждать сыгранные стаки не сыгравшись? Нужно побегать вместе минимум пару часов чтобы что-то начало получатся. Но нет, на что они рассчитывают, что пачка рандомов сразу будет идти с винрейтом 10 из 10?
В нормальных стаках тащить гораздо сложнее чем в соло, а в таких вообще забей.

Еще я бы добавил пункт, когда в патти вроде норм челы, но всегда есть один, который просто нереально рачит и тупо тащит всю тиму на дно. Но именно такие и не ливают. В основном челы там средне играют, но бывает попадаются такие, которых даже в бронзе не найти, но часто они и создают или в патти с создателем группы.

Эта штука нужна максимум чтобы найти дуо или челика в пустующий слот в вашем стаке (просто чтобы игры быстрее находились). Норм патти обычно можно найти в дискордах.

Бывал я в этих дискордах и даже не одном. По большей части там такая же мусорка, за исключением только того, что люди не расходятся сразу. К тому же, большая их часть, это сборище игроков из QP, игра которых мягко говоря оставляет лучшего. Толковых людей, заходящих серьезно поиграть, а не попускать слюни, реально мало в эти дни.

К слову… LFG расшифровывается как… Looking for group / создавать там группу логично и искать группу.

А ты ожидал увидеть там топ500 только и только важную инфу?)

Открою секрет… но забустить могут те кто играет шикарно, если у челиков на 1 лигу выше ранг, то он вряд ли затащит в соло. Это не панацея.

Не всегда.

тащер имба

А лучше репикать после… завершение раунда или перед концом матча?

Зачем мистер Андерсен, во имя чего?

Я не понимаю что ты забыл там в группах) и от чего горит у тебя?
Ты вошел в пати, вероятно насливал… и горишь теперь.
А можно было в соло идти, либо с друзьями, если они у тебя есть.

А это повод не ходить ЛФГ мне)

А потом он пошел копать картошку а ты пошел страдать с рандомами в ЛФГ.

К тому что мерся достанет пистолет и будет пиу-пиу и ты на респе.

Лайфхак… либо не играй вовсе, либо после крутых каток… обьединяйся с теми кто тащит тоже, и так соберешь статик.
Я так делал, и бывали винстрики в 5-6 побед минимум. в фулл пати из рандомов но четких.

Обычно такие статики живут лишь до первого поражения.

4 лайка

да. так и есть)) :grinning:

Рандом подразумевает, что ты не выбираешь тимейтов, лфг дает тебе над этим контроль.
Свой список можешь помножить на 10 и ты получишь рандом

Мы с тобой кстати в ов2 гоняли. Норм жи было в фулстаке
Яб сказал даже через чур изи :grinning: У нас то стак, а у чертей против что попало.

Так собирать группу в ручную куда лучше чем, просто регать рандом. Да, в группах тоже бывает не круто, но в основном дела куда лучше.

Куда лучше, только не в игре. И даже не в дискорде по оверу, коих миллион. Хорошие игроки - штучный товар.

И где этот штучный товар?