Зачем мы сидим на форумах?

Я чот задумался. Каждый день по утру и перед сном, а то и во время обеда (с ложкой в руке) захожу и чекаю форум варкрафт классик и овервоч. Сам не пойму зачем. У меня здесь нет друзей, я обычно не создаю тем. Читаю, читаю, читаю. Как будто привычка какая-то. Да, бывают рили интересные темы, бывает попадаются люди, которые заворачивают угарные словоблудия, но по сути я читаю даже тупые бессвязные споры. Может это привычка постоянно читать про то, что интересно? Я и гайды люблю почитывать по нескольку раз, особенно если они написаны хорошо, прочту даже если и так наизусть все знаю.

А у вас как?

12 лайков

:wink:

Как у всех, кто здесь за каким-то хреном сидит.

2 лайка

Просто потому что.

А почему нет? Местами здесь веселее, чем в игре

Лайков: 1

По той же причине почему ты разговариваешь с людьми (вне форума)

Сидим и сидим, чё ты.

Просто почитать обсуждения про игру, которая мне не безразлична
Плюс срaчи всякие, конечно

А вообще форум помог мне поувереннее стать, я всегда боялась спорить и максимально этого избегала. Сейчас я тоже не люблю это дело, но зато практика появилась :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

В основном ради рофлов и иногда помогаю чем могу кому надо

Лайков: 1

Раньше сидела читала советы по игре на разных персах, теперь - слежу за новостями и радуюсь забавным диалогам :sweat_smile:
По-разному бывает, то неделями не заходишь, то каждый день. Надоедает всё-таки периодически, если просто читать :slight_smile:

2 лайка

Скинь царских демок поучицца по-братски :slightly_smiling_face:
Интересует конкретно герой Widowmaker и герой McCree

Лайков: 1

Дай мне мерси

:japanese_goblin:

ниадам :japanese_goblin:

Лайков: 1

Давай поспорим о чём-то.)

Не
Слишком хорошая погода - никакого солнца, пасмурно, а вместе с ней и настроение тоже отличное, не для споров :face_with_hand_over_mouth:

Юмин не любит солнышка, Юмин вампирррррррь! :astonished:

Так что же тут хорошего? Сумрачно, давит на душу и мысли всякие.

Так или иначе, комфортно чувствовать себя частью коммьюнити.
Обсуждения идут на понятные темы (хоть иногда и децл дурацкие) :slight_smile:
Да и народ на форумах хоть иногда и вредненький, но в целом приятный, а некоторые так прям вообще запоминающиеся характеры за аватаркой.
Ну, и совсем минорно - иногда бывает полезное)

Лайков: 1

Эт вам, батенька, в Ленинград нужно на побывку съездить, если с ума не сойдете - прививка от пасмурнофобии обеспечена :slight_smile:

Лайков: 1

После солнечной и зелёной Одессы Ленинград воспринимается странно, впрочем, как и любой большой город.

P.S. Сто лет не слышал это название, сразу ностальгия нахлынула.

Лайков: 1

Юмин любит полумрак и даже сейчас на всякий случай закрыла окно коробкой (ну, на работе выбор невелик), уменьшила яркость монитора и негодую тому, что включили свет на всю :unamused:

Сумрак это уют
А солнце в глаза слепит)

Лайков: 1