Зачем овер наказывает за игру на сложных персонажах?

В других играх чем проще персонаж тем меньше он вносит импакта с развитием твоего скилла, в овере же всё не совсем так. Тут действует принцип, на дне “простые” эффективнее сложных априоре. Я мейню солдата мне нравится за него играть, но я крайне редко вижу лучшие моменты с собой или медали за урон, зато на крысе и рипере я вижу эти циферки постоянно. Я даже проверил себя, играл день на рипере… народ на дне золота, что, глухой или слепой? Телепорт им за спину и раздаёшь хед шоты в упор, спокойно делая минус - 3 за файт. И это с учётом того что я на рипере до этого почти не играл (может часа 3 максимум). За солдата или мокорого я ФИЗИЧЕСКИ не могу наносить столько урона. Из чего выходит парадокс что бы залезть на верх на дне нужно играть персонажами импакт которых падет с ростом уровня игры окружающих тебя людей.

5 лайков

Скажи спасибо джефу и его команде. За то что создали мойр бригит и убили игру.

До этих "присосок"все было норм и твой личный скилл в игре решал многое.

10 лайков

Бригга, хотя бы балансная. А вот персонажи всегда имеющие второй шанс сильно бесят (мойра, жнец)

14 лайков

Солдат
Сложный персонаж
Понимаю.

13 лайков

После десятка нерфов, возможно.
Зато когда она релизнулась я настолько сгорел с разработчиков что удалил игру тогда на несколько месяцев.

Лайков: 1

Нет блин, простой, как минимум нужен АИМ, нет стана (в игре про станы), не ухода от урона как у многих ДД, ульта требующая идеального применения.

Солдат просто слаб против шилдов. Маккри после нерфа третий снизу среди всех по Винрейту.

Я недавно получила пару потгов на хилах
Один был где я на зене вне файта кинула пару шариков на не фулл хп тиммейтов, что просто… топали на точку обратно, и убила батиста 1 на 1, а во втором я просто мерсей добила фарру (пол хп), что ультой сделала -2, а потом я убежала хилить орису
Потг мерси был оценен восторженными комментариями типа “вау”, “амейзинг”
Так что потги это ваааааащеееее не показатель

А медали - голд урон по танкам можно настрелять, даже я так умею :man_shrugging:

Погоди… а ноги-шифт это не уход??

Ульта солдата требует только нормальной позиции и понимания какие ульты есть у саппортов красной тимы. Всё, других требований у нее в средних рангах нет, я бы не сказал что это сложная ульта. И уж точно она не требует идеального применения

Лайков: 1

Удачи ногами шифт уйти от хука, капкана и т.д. К тому же это просто плюс к скорости, а не уход из файта без получения урона

Ну, с хогом можно держать расстояние и настреливать, он до тебя точно не добежит быстрее, чем ты убежишь
Капкан? Ну, под ноги смотри - тут уже глаза больше помогают :crazy_face:

Плюс… а кто из капкана может уйти? Переждать в шифте мойры-рипера часть времени - да :thinking:
Да и хуком шотать некоторые свины умеют так, что ничего сделать не успеешь

Я на торбе не даю себя хукать, ты на солде с шифтом не можешь его заэвейдить

6 лайков

Ориса же ¯_(ツ)_/¯

3 лайка

:scream:

Бурëнка имба. Срочно нëрфить!

3 лайка

Ну бален, она ж не дд(

неуловимая
она же и из гравика сваливает… читы!1

Лайков: 1

Солдат - самый стандартный персонаж в игре. С классическими для шутера абилками. Что там сложного, только попадай и всё. Алё. Вот Трейсер сложная, но и проблем может доставить массу. С ней, почему-то твоё правило не работает

8 лайков

А почему ты говоришь исходя только из своего ранга, не думая о состоянии игры повыше?

Ты сам ответил на свой вопрос.

Орисе тоже нужен аим. Держу в курсе.

Ты забыл про хилинг.

Если ты попадаешь в капканы и не можешь покушать с кормящей свинки, то тут не в персонаже дело.

Лайков: 1

Уу, в повторы пошёл :frowning:
Ты уже создавал аккурат такую же тему, го что-нибудь посочней, ты можешь лучше, я знаю :fist:

Лайков: 1

V shootere nado strel9t, pr94em detei

4 лайка