Зачем они это пишут?

по твоей логике и за твой ник можно банить, а то грамматическая ошибка и как это ещё что мужики не горячие???-0000 РИПОРТА !! !!! !!! сЫксЫзм!!!

Это не моя логика, а констанция фактов. :eyes:
Не беспокойтесь, я кидаю репорт в исключительных случаях, а не за какие-то там буковки. :slightly_smiling_face:

просто гг - это еще ладно… но когда в проигравшей команде есть ливер или даже не один, а победители такое в конце матча пишут - как-то совсем зашквар

Не, надо только похвалить, это же отсылка к мему

тебе акк 300+ лвл не жалко в бан загонять? он ведь каждый раз растет

Постараюсь больше не получать.
Дальше-на месяц уже.

ГЫГЫ пишут слегка умственно отсталые, которы думают, что типа я такой весь хороший, подбодрю. На деле, все что хочется сказать в ответ - “завались”. Выиграл? Вот сиди тихо и не выепывайся. Собственно, репорты сразу кидаю. Просто потомучто хочу.

2 лайка

Очередная тема, в которой люди делятся на два лагеря - лагерь нытиков, которым буквы в чате мешают и оскорбляют до самых глубоких глубин души, и на тех, кто нормально живёт и не придирается к мелочам.

Ничего не пишу, а то зарепортят и забанят.

— А как переводится «How are you»?
— «Как дела или как поживаешь».
— И что, всем интересно, как у меня дела?
— Нет.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

© Брат-2

Лайков: 1

“gg” в общий чат в ДНК у примитивов, выдавливается по капле образованием и кругозором.

Только что была катка, играли 4 против 6, двое наших ливнуло после захвата нами же первой точки ( хз, может с инетом проблемы) хотя захватили быстро, вообщем после их лива катку мы лузанули… Четверо из вражеской команды написали Гг, за что и получили по 3 репорта на рыло от меня и друзей в пати… Вот честное слово, как же бесят такие люди, а вообще репорчу ГГшеров по КД, и на душе спокойней когда сообщают о том что меры были приняты.

Лайков: 1