Зачем подкидывать ракушек МЕРСИ?

Мне кажется, если катка мертвая а ты играешь на Аньке - иногда помогает тупой репик
а вот если на Мерке, та даже если она не мертвая - так ус* аться нужно, чтоб придумать что еще сделать для твоих болванчиков, не психанешь в головы не пострелять, дискорд ни на кого не повесить…ну или Мерка мне всегда давалась сложно, по ходу не мой герой и все.

Были времена я наивно полагал что с покет мерси мне будет легче апнуться и я гулял по дисам и сыгрывался с разными няхами. Где то везло где то отшивали. Покет мой рейтинг не поднял ни на метр, но рофлы и мемасы в процессе того стоили :smirk:

Сейчас как по мне дуо с покетом нужен если ты уже играешь на высокий ранг и бустишь акк из голды просто потому что так быстрее и компания еще

А вот если ты хардстак покет тебе не поможет

Всё так, единственное но, что с покетом лимиты свои быстрей поймёшь ну и cможешь расширить их, в соло так же не сыграешь, но уверенность бустанёшь всё равно и будешь пытаться делать разные вещи интересные уже в солоку. У меня тоже с покетом в дуо не получалось апнуться, буд то мерси как герой катку хандикапит, игрок то хороший был в принципе, но как только в соло начал играть так все и достиглось. Мне кажется что в принципе любое дуо через дд + саппорта это тяжело, тк не самые две импактные роли и синергий мало. А вот в два танка или сап+танк это как читы уже.

Нифига себе, посмотрите ка, Френзи ожил на форуме. Я ему значит в дискордах по полгода пишу, зову на миксы безуспешно, он молчит. Я уже уверился что он помер, даже всплакнул и за упокой накатил и тут ВНЕЗАПНО он появляется в теме про мерси. Осуждаю, Семен!

Лайков: 1

Если ты играешь на рейте ниже своего заслуженного и стараешься на результат в любой катке , то за победы будут давать на 5-10 рейта больше чем отнимать за поражения. А игра как правило раскидывает игроком с шансом для каждого в 50% винрейта в определенное колличество матчей , если ты выиграл катку , то следующую уже выиграть будет сложнее и т.д. Т.е. не тильтуя ты вылезешь на свой рейт рано или поздно . Если уже сидишь на качелях и нету никакого прогресса , то поздравляю ты уже на своем рейте :japanese_goblin: Это я тебе как эксперт по руинингу и нырянию с мид голды в бронзу заявляю . Хожу туда обратно без проблем , разница лишь в колличестве потраченного времени :japanese_goblin:

Рекомендую ознакомиться:

Герои не умирают! :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Ну вот опять, как связана механическая простота героя и его способностей с тем, где на нём играть сложнее, а где проще? Это ж разные вещи)

Забавная и очень показательная зависимость. Сложной мерси считают бронзовые мерсимейнеры. Топ-500 мерсимейнеры считают ее простой

Не склонен считать что рейтинг всегда соответствует умственным способностям, однако уверен что корреляция есть

Давайте не будем впадать в крайности и вешать ярлыки

Предлагаю конкретизировать эту простоту с допустимым для нас уровнем математической строгости - если рассчитать площадь многоугольника образуемого уровнем каждого необходимого навыка для игры на герое то ГМ мерсимейнер примерно как миддаймонд Аша

Все это тысячи раз обсуждалось на этом форуме. Большинство здесь уверено в сложности только своего персонажа, а усилия чужих, особенно саппортов (особенно мерси и бригу) будут принижать всегда, их труд обесценивать. Смирись. Ты играешь на своем любимом персонаже, чего тебе еще надо? Исправить других людей? Сделать подбор лучше? Но тут уже ничего не исправить, людей не изменить, популярность овервотча все меньше, энтропия растет, Хаос все больше набирает силу. Единственный вариант примкнуть к нему, присоединиться к сильнейшей стороне, признать невозможность установить порядок в данной системе! Нет мира в этой игре, только вечная война и кровопролитие, да смех повысившего себе зарплату бобби-котика…

Лайков: 1

Яблоки это яблоки, а груши это груши, зеленая груша не равно зеленое яблоко

Сложно (играть на Мерсе) - считают бронзовые игроки ( потому что дд стреляют в пол)
Легко (играть на Мерсе) - считают топ 500 ( если твой дд топ 500 Эш Фара Эхо…)

Лайков: 1

Так учат в начальной школе, еще в школе считают что брать корень из -5 нельзя и вообще в школьной математике почти все нельзя и пространства все зараза евклидовые да евклидовые

Взрослые люди уже знают про математику где все можно

На овербаф сходи меткость хитсканов на всех рангах колеблется в пределах от 40 до 55 процентов примерно. Бронзовая вдова попадает по такой же предсказуемой бронзовой аше так же часто как меткая гм вдова по непредсказуемой гм аше

Если бы меткость в гме была выше там и катки были б короче :joy:

Так что глупо форсить свое желаемое как действительное

А вот чтобы по тебе на мерси не попадала хитрая ГМ аша придется постараться

Так что ГЛ ХФ расскажи это своим друзьям из бронзы и не утомляй меня беспонтовой ерундой

Та на золоте-бронзе тоже не сложно играть, и дело тут не в дд даже.

Ты бронзовый игрок?
А, ну да, о чем это я.
Недавно смотрела реплей Дзена 649 sr. Чтото я до него недотягиваю с нынешним уровнем игры, а человек даже совсем не бог аима, на расслабоне играет.

Наверное в лигах окончательно потерялся смысл, можно больше не рассуждать на тему " бронзовых игроков", плохо играющих уже очень очень мало, там золото с платкой рубятся.
Ну гг, вп так сказать.

Не бронзоый и в бронзе не была. Зато была в золоте. И если уж там не сложно, то на бронзе тем более

Играть не сложно, ВЫигрывать сложно, ну всем кроме Линиза.
Ну было всем сложно. Соло.Пока не остались одни пососки. Ну это те которые на бустера залазят и чай пьют, я так их ласково называю.

Соло тоже не сложно, просто дольше и все

Да, наверное ты права, дистанцию длинною в жизнь +15-15*& я не осилила последний раз когда пыталась апаться из бронзы на мерсе, начитавшись тут как это легко
Начинающий игрок была, молода да глупа

Ну а что сложного? Аим тренировать не надо, споты для бросков каких-нибудь банок тоже. Просто берешь и играешь, чем больше играешь и делаешь выводы, тем выше твой рейт

2 лайка

По-моему, в бронзе играть Мерсёй - чистой воды мазохизм и трата времени, если хочешь апнуться. Разве что через пестик. Я всегда Мойру брала из околобронзы, главное, нагло дамажить, но и подхиливать. Да и кого угодно, кем играть умеешь, но только не Мерси. Имхо.

Но если ты говоришь, что в бронзе щас смурфов много, то хз.