Зачем подкидывать ракушек МЕРСИ?

Так учат в начальной школе, еще в школе считают что брать корень из -5 нельзя и вообще в школьной математике почти все нельзя и пространства все зараза евклидовые да евклидовые

Взрослые люди уже знают про математику где все можно

На овербаф сходи меткость хитсканов на всех рангах колеблется в пределах от 40 до 55 процентов примерно. Бронзовая вдова попадает по такой же предсказуемой бронзовой аше так же часто как меткая гм вдова по непредсказуемой гм аше

Если бы меткость в гме была выше там и катки были б короче :joy:

Так что глупо форсить свое желаемое как действительное

А вот чтобы по тебе на мерси не попадала хитрая ГМ аша придется постараться

Так что ГЛ ХФ расскажи это своим друзьям из бронзы и не утомляй меня беспонтовой ерундой

Та на золоте-бронзе тоже не сложно играть, и дело тут не в дд даже.

Ты бронзовый игрок?
А, ну да, о чем это я.
Недавно смотрела реплей Дзена 649 sr. Чтото я до него недотягиваю с нынешним уровнем игры, а человек даже совсем не бог аима, на расслабоне играет.

Наверное в лигах окончательно потерялся смысл, можно больше не рассуждать на тему " бронзовых игроков", плохо играющих уже очень очень мало, там золото с платкой рубятся.
Ну гг, вп так сказать.

Не бронзоый и в бронзе не была. Зато была в золоте. И если уж там не сложно, то на бронзе тем более

Играть не сложно, ВЫигрывать сложно, ну всем кроме Линиза.
Ну было всем сложно. Соло.Пока не остались одни пососки. Ну это те которые на бустера залазят и чай пьют, я так их ласково называю.

Соло тоже не сложно, просто дольше и все

Да, наверное ты права, дистанцию длинною в жизнь +15-15*& я не осилила последний раз когда пыталась апаться из бронзы на мерсе, начитавшись тут как это легко
Начинающий игрок была, молода да глупа

Ну а что сложного? Аим тренировать не надо, споты для бросков каких-нибудь банок тоже. Просто берешь и играешь, чем больше играешь и делаешь выводы, тем выше твой рейт

2 лайка

По-моему, в бронзе играть Мерсёй - чистой воды мазохизм и трата времени, если хочешь апнуться. Разве что через пестик. Я всегда Мойру брала из околобронзы, главное, нагло дамажить, но и подхиливать. Да и кого угодно, кем играть умеешь, но только не Мерси. Имхо.

Но если ты говоришь, что в бронзе щас смурфов много, то хз.

+15-15 говорит только о твоем невероятно низком влиянии на матч

это становится легко, когда начинаешь играть с включенным монитором

Не ну если человеку сложно играть персонажем с автоаимом я еще могу понять :joy:

Но если тебе в бронзе тяжело играть у меня для тебя плохие новости :beer:

Да
Абсолютная невозможность откалиброваться на что то, кроме брынзы, на хилах - #41 от BadDay-21133

Лайков: 1

Вы носитесь с этим постом как с красным знаменем :smirk:
Линиз играет на уровне мастера, если не ошибаюсь, ну да, ему легко тащить бронзу) Вы бы еще челлендж МЛ7 из бронзы в ГМ припомнили. Только не все играют на уровне Линиза. И чтобы апнуть голду, можно играть намного хуже него. Тоже самое могу сказать тем, кому из даймонда за Маккри или Солдата не вылезти, а вот у Вантеда и Дафрана это на изи :ok_hand:
Я дважды написала, что это мое имхо, в чем переубедить-то хотите? Мне проще в бронзе побеждать Мойрой, чем хилить-бустить там, где я быстрее могу килы делать. А переключаться с луча на пестик - целая секунда.

С каких это пор на бронзе секунды начали решать? :upside_down_face:

Лайков: 1

Решать что? :tropical_drink:
:slightly_smiling_face:20202020

Нужно иметь вазелин вместо мозгов чтобы не понять - игры линиза показывают один элементарный факт. Хил и буст в лоулигах способен создать перевес на любой лиге и с любой командой в тч и на бронзе. В том же количестве что и урон и спейс

Если тебе не удается - мб просто овервотч не твое ?

Не проще. Если ты думаешь что ты на мойре апнешь лигу а потом сядешь на мерси и будет проще то нет - если ты в бронзе не создаешь перевес чтобы апаться в сильвере на мерси ты будешь еще хуже и так же упадешь в бронзу

Говорить что на мойре проще апаться - так на ней и чем на Эш проще. До тех рангов где средний урон больше чем ее максимальный

Лайков: 1

Мне с тобой, теоретик, спорить неинтересно. Я играла и Мойрой, и Мерси от лоусильвера до голды и в платине, и я знаю, что лично мне интереснее и проще, а что - нет. Мне в четвертый раз написать, что я поделилась с Блоуболл своими личными ощущениями? Пишу лично для тебя. Мне неинтересны твои размышления о саппортах, ты на них не играешь, а только присоседился к Линизу. :eggplant:

Мое или не мое - тебя это не касается. Тебе наверно совсем скучно, раз решил поделиться со мной своим мнением через сутки. :mushroom:

с тобой спорить не интересно

Как в игре когда тебя с респа не выпускают :smirk:

Тебе скучно

Ну да наверно лучше промолчу. Мне ведь выгодней чтобы средний скилл по ранкеду не рос )

А ты фантазёр :smirk:

Я играла в платине

4 катки после калибровки? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ну уж ей богу даже самый отбитый скрытопульщик постеснялся бы таких высказываний

Я поделилась своими ощущениями

Кому интересны твои ощущения?

Может ты ещё про свой набор игрушек нам расскажешь?


Люди изучают теорию игр вероятности и геометрию не одну сотню лет, уже давно на все типичные схемы вся математика посчитана

Такую ахинею может написать только человек который получил 3 по математике за поливание цветов учителю

И в общем я действительно гоню - мертвый ОВ форум это лучшее место для твоих мудрых изречений