Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

Настолько малоэффективно, что топ игроков квейка сдувает шафтом в полсекунды, если их ловят на стрейфе таким образом, поэтому они избегают движений, когда можно их отзеркалить.

Ну у меня в френдах есть такие же как я, ну они догриндили предатора. Только им это никак не помогает сейчас, они в новом сезоне болтаются на том же Д4. Смысл апнуть это, если ты не можешь повторить в соло? А потом они сделали топ500 только из предаторов, и хлынули читаки еще больше. Если во втором сезоне можно было более-менее играть, то в третьем и четвертом уже даже в золоте реально на читака напороться. Я вообще на пекс забил из-за этого.

Не, я ничего не хотел, просто профиль чекнуть, даже если бы там был сильвер или даже бронза я бы ничего не сказал, не имею привычки тыкать людей в их ранг

50 должно хватить, может под сотку.
Ты умирал за углом? Какое расстояние ты прошел у себя от угла до смерти? Как раз примерно как ширина среднего стрейфа.

Я этого не делаю. Первоначально видео было адресовано вроде бы вероне. Я спросил - так умеешь. Потом окстон (видимо тоже как и ты сгорел от моей критики) принялся меня хейтить, ну и вы всей аравой уже после начали. Вплоть до того, что начали мне приписывать, что я себя считаю, каким-то гуру и вообще богом игры. Хотя, я никогда не считал себя хорошим игроком, о чем всегда говорил. Но вы как раз в порыве хейтерства начали выдавать желаемое за действительное. Я понимаю вас, прошу прощения если что.

Да, но там милисекунды. Мысль твоя ясна, но со стрейфом всё-таки несравнимо. Иначе ими бы вообще никто не пользовался, я же чувствую даже на своём уровне, когда уворачиваюсь и это работает. Или наоборот, когда затупил и при стрельбе бежал по прямой, за что получил откуда-то сбоку вообще, т.к. той же вдовой по такому боту хэд поставить милое дело.

Но считаешь себя хорошим учителем, которому для этого и играть хорошо не нужно. Осталось только увидеть кого ты обучил, если сам в качестве примера не годишься.

Ещё раз помогу тебе.

Если ты с кем-то перестреливаешься и тебя при этом видит еще и вдова - это уже ошибка, за которую тебе положено умереть.

Этого я не заявлял - опять приписываете мне что вам показалось. Но я могу дать непл0хую обратную связь игроку с точки зрения командной работы.

Это уже второй раз. А первый был вероне.

С таким подходом в овере вообще из-за угла выходить нельзя даже на заре. Однако зачастую приходится воевать не с одной целью, и верные передвижения спасают жизнь.

Тебе эти верные движения помогают лучше понимать игру? Ну там телега едет, а ты саппортов убиваешь не по таймингу, или играешь рипром против вдовы, ханзо и маккри. Чел, неужели ты не понимаешь, что вся твоя теория идет лесом, если ты не втыкаешь элементарных вещей…

Можно, но так, чтобы ты воевал вне поля зрения вдовы, либо со вдовой вне поля зрения ее тимы. Либо ты за щитами. Либо вдову отвлекает ваша вдова.
Если ты открыт для перекрестного огня двух дд, тем более один из которых высший снайпер - ты труп, и это твоя ошибка.

Как тебе на дзене? Нет, так я не умею.

У меня во всяком случае не горит от того, что я что-то не могу сделать. Ну и конечный результат как бы говорит, что по крайней мере выигрываю.

Не надо разводить демагогию, очевидно, что вдова была лишь одним из вариантов, в овере полно ситуаций, где противников одновременно несколько, а ты на мосту риальто и твой мт упал.

Что ты играешь на ранге ниже тех, кого пытаешься учить. При этом у тебя на дне и позиционка, и аим.

3 лайка

Это регрупп ваще-то. Нечего фидить ульты красным.

Так мы перешли с обсуждения аима на обсуждение геймсенса и разбор ошибок бутчера.
Бутчер, ты сосед короче. Геймсенса не хватает

2 лайка

Демагогия очередная. Мт может упасть мгновенно, на регруп отойти под огнём как правило можно только убив ближайшую агрессивную цель, избегая прицельного огня.

На тот момент, у тебя были фейковые 2500. Фейковые, потому что апнутые на мерке. Я выбрался из 1000 играя всеми героями, а ты даже в контрпики не освоил…

Не спорю. При этом твоя выдающаяся механика (я серьезно - она и правда отличная), выигрывать тебе не помогает. По крайней мере из того, что я видел.

Чел, я на форуме даже не сидел, играя меркой)

А я туда не падал даже когда трейсер в ранкед начал мейнить, за один сезон упал в лоу голд и тут же вернулся к концу сезона в платину, а затем и в даймонд.

Не время трейсер, увы. Да и я не выдающийся игрок, и учить других мне нечему.