Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

Смысл? Мастера играют гораздо лучше, чем адепты хим. элемента с атомным номером 78.

Мастер лига - это, примерно, топ 3% лучших игроков региона. Платина содержит в себе 25% всех челиков не самой высшей пробы. Можешь делать выводы.

Есть люди, которые как играли на мастере с первых сезонов, так играют и сейчас. И лучше искать совета у них.

Потому что ты фитилёк, который с щелчка поджигается, например как сейчас, только тему создал, половина форума с тебя покекала, а ты уже с пеной орешь и бесишься :ok_hand:t6:

8 лайков

Кстати, а что именно он тебе пруфит?

Лайков: 1

отборочные в контендерс же

6 лайков

В смысле? Я думала овл(

Лайков: 1

Он способен обучить аиму любого до уровня выше среднего. Очень хочется примеры способных учеников с пояснениями как учил, либо заразительный пример собственного аима. И он его привёл. Мне так понравилось, что хочется чего-то нормального.

8 лайков

Ну он пока же признаёт, что не гений этой игры, а так, кое-что понимает лишь

Лайков: 1

Делится с нами овощами азами мастерства так сказать

А, то есть я случайно посягнула на саму цель этого ролика… Упс

5 лайков

Ну нам норм ролик про трекинг так то, я позавчера подбухнувший примерно так же солдатом на гаване играл :cowboy_hat_face:

4 лайка

Не гений, но уж поумнее всех вас форумных независимо от ранга, как-то так “диалог” строится с ним обычно. Возражаешь - Хео задел тебя за живое, ты тупо хейтер.

11 лайков

я тебе заразительных примеров могу на каждом персонаже показать, бучер

Лайков: 1

осуждаем

2 лайка

Мерси то докачал? Где стрим ранкеда.

Что ты там хочешь увидеть? Ты сам играл в апекс? Просто в апексе не совсем рулит механика (до определенного предела, против хлебушков работает но не более того), овер куда более механический. Ну скину я тебе апекс, например, что от этого изменится, если ты даже в овере слабо разбираешься…

Ну у меня есть еще 3200, откалиброванном по ролям на одном акке.

ты видимо не понял, я не собираюсь тут мерится рейтингом (он мне нафиг не упал), это тема создана с одной целью - заставить людей показывать скилл в понимании игры, оценке игрока. Ты никогда трайауты не проходил? Если проходил, то поймешь о чем я.

Ну действительно стараюсь отвечать, но я не злюсь. Прсото вы все отлично понимаете, что у меня вы не выиграете, весь ваш скилл - это посмеяться и потроллить.

Не, у меня мозг вскипает от 9 из 10 игр со смурфами и против них. Так не интересно. Последние 5 часов тупо играл с одними и теми же людьми каждый второй матч.

4 года назад поди с двинтером калибровали, одним прицелом на двоих

9 лайков

Так с этого и нужно было начинать!

4 лайка

Механику трекинга, которую ты продвигал, скинув свой ролик из апекса, где ты прицелом поводил вправо-влево.

Но ведь в апексе сложнее стрельба

но ведь…но ведь…xDDD

Потому что для всех нас тут сейчас главное участие.

Лайков: 1

Сегодня стрим ранкеда вдовы будет. Но скоп нидед ;D

4 лайка