Ибовая Мойра и почему ее стоит нерфить

Мне одному кажется, что эта барышня - не много имбовая и нуждается в нерфе? Почему мне приходится тратить сотни часов, чтобы научиться хорошо аимить на Вдове, когда есть герой которому аим вообще не нужен? О чем они думали, добавляя в игру настолько казуального героя? Она спокойно может убить любого дд с 200хп, зажав ПКМ и просто прыгать вокруг него. Саппорт - на расслабоне убивающий ДД, и еще раз: “О чем они думали?”. Если вы думаете, что она ни разу не имбовая, то почему: она есть в абсолютно каждой игре и почти все время забирает лучший момент матча? Все что необходимо, порезать рэнж ее атаки и снизить дамаг. Любой новичок - становится тру тащером играя за Мойру и это не нормально.

7 лайков

Только после Вдовы.

20 лайков

А что с ней не так? Чтобы на ней нормально играть - необходимо очень долго задрачивать аим и позиционку на картах. Чтобы хорошо играть на Мойре, необходимо - бегать и прыгать вокруг врагов с зажатым ПКМ. При чем рэнджа ее атаки - больше чем у Уинстона, ему вообще в упор к врагу подойти нужно.

3 лайка

Удачи апнуть сильвер с такой игрой)

16 лайков

А при чем тут рейтинг вообще? Тут речь идет о том: что остальные герои более требовательны к скиллу, нежели Мойра. Если бы она была очень сложным героем, то ее бы не пикали бы каждую игру лоу ранги. Но она есть АБСОЛЮТНО в каждой игре, и отнюдь - не потому что она хорошо хиллит, а потому что на ней не нужно аимить, чтобы убивать. Если она подойдет к какому нибудь Гензи такого же ранга, то он 100% умрет, потому что еще не умеет аимить и чувствовать героя. Она просто зажмет ПКМ, будет скакать вокруг него, а тот если не будет попадать ей в голову, то ничего ей не отнимет из-за ее отхила. Она еще может свой анальный шар комбинировать с основной атакой, от чего любой ДД - рассыпается за считанные секунды. И это по твоему нормально?

5 лайков

Когда дуэлишься с мойрой, не мансуй, просто стой на месте. Так будет проще аимить по ней.

Если злая мойра совем жить не дает, свапни на маккри (флешка, все дела). Он в любом случае пригодиться тебе рано или поздно.

3 лайка

Чел, ты тут никому ничего не докажешь. Все адекватные игроки свалили с этой помойки. Остались только те кого устраивает весь этот ноубррейн канцер и они сами его использует. Тут пожалуй практически все кто апнул даймонд-мастера на сапе тупо инстапикали мойру и прыгали с пкм.

Игра не про скилл а про то кто пикнет наиболее простого и эффективного героя который к тому же ещё и контрит вражеского. Камень ножницы бумага с графоном от первого лица.

Ща вон фару ещё апнут, вообще запоешь от связки фары мерси каждый раунд, которых убить без 100% божественного аима по головам впринципе нереально, зато им достаточно плюнуть пару раз повернув экран примерно в твою сторону. :joy:

8 лайков

Вы братья?

Лайков: 31

Да. У лоу-рангов своя атмосфера и свой овервотч. Хочешь другую игру - апайся выше.

3 лайка

Ща вон фару ещё апнут, вообще запоешь от связки фары мерси каждый раунд, которых убить без 100% божественного аима по головам впринципе нереально, зато им достаточно плюнуть пару раз повернув экран примерно в твою сторону

Ну тут не соглашусь, ибо если задрoчить Вдову, то Фарра - перестает быть угрозой, т.к падает от двух попаданий в тушку.

Не стоит. Ничего интересного там нет. Одна рутина и попрежнему инстапик мойры каждую игру а ты вынужден садиться на кряка чтобы Е + Хедшот давать.

Лайков: 1
  1. Ты тратишь много времени поливая её своим горохом пока она отжирается.
  2. Если её подхилит второй сапорт (что и происходит в 90% случаев), можешь жать рекол смело.
Лайков: 1

Хочешь сказать на хай рангах - нет Мойры? Там тот же сброд, который начинал свое знакомство с овервотчем - играя на Мойре. Вот только он, научился еще во время использовать ее скиллы и более аккуратно зажимать ПКМ. Так что на хай рангах - абсолютно та же атмосфера, что и на лоу.

Лайков: 1

Не нужны тут никакие свапы. Когда Мойра достает Вдову и убивает её прыгая вокруг и зажимая пкм, то практически наверняка у Вдовы большие проблемы с позиционкой, ибо до нормальной Вдовы даже дд-Мойре бежать пешком будет как минимум лень, если только она не кошмарит прям совсем-совсем. Скорее всего стоит на самом видном месте в чистом поле на земле чуть за командой и пукает оттуда. Такого просто грех не засосать на респ.

Там она перестает быть проблемой для дд, ибо они умеют стрелять, и Мойра трансформируется в саппорта, который немного лучше выживает, но в целом Ана лучше.

11 лайков

Если фара соло - да. А если её хилит мерси то теперь и 3 бодишотов подряд бывает мало, потому что джефу по приколу было увеличить длительность зарядки выстрела вдовы в последнем её нерфе. А пока ты их там заряжаешь и стоишь как идиот, в тебя уже 3-4 ракеты полетит и ты вынужден уходить из скоупа потому как в нем ты не можешь быстро двигаться в отличии от того же кряка и солдата.

Либо хедшот либо свитч видоу.

2 лайка

Ну, благодаря моему аиму и сжирал всех мойра мейнеров когда апал даймонд на вантрик сомбре. Они думали что выживут за счет отжора с пкм но внезапно замечали что их хп слишком быстро убывает, видимо не рассчитывали что мой прицел будет прилипать к их головам настолько эффективно.

Но это я и мои 40-45% точности. А что делать дефолтным игрокам которые 30% еле выжимают? Им не в жизнь не убить эту тварь. Тебе нужно быть богом аима, а мойре достаточно иметь в наличии мышку.

Лайков: 1

Ну так мы и вернулись к тому моменту - либо будь богом аима либо пикай мойру сам. В этом и суть овервотча. Канцерные герои слишком сильно поощряются.

2 лайка

Все. Достаточно иметь в команде человека-стену.

У меня будет 60%+ если я буду фокусить танков. 40-45% это по сквишам типо мойр, эш, люсио, солдат и т.д.

Это когда ты держишь щит, а вдова подпрыгнув кладет кого то в бэклайнке?

Слааався Верооона богииня аима…

3 лайка