Игра настолько плоха? (онлайн)

Игра настолько плоха, что я играю несколько быстрых игр подряд против одних и тех же игроков? Это вообще нормально? Пол года не играл, за это время подбор стал еще хуже.

4 лайка

Ты прав…

3 лайка

Как будто это первая игра,где последующие матчи проводятся с теми же игроками (частично).Я играл в кучу проектов,где та же фигня.Но объяснять про алгоритмы поиска не имеет смысла здесь.

Я к тому, что раньше так не было.

Бывает, что попадается один и тот же, если играть матч за матчем. Обычно каждый день незнакомые ники.

Всегда так было. Играешь серию боёв и не ливаешь - попадаешь часто с теми же ребятами. Особенно если у вас примерно равный скилл. Если не попадаешь, то это обычно либо из-за того, что другие игроки вышли из очереди или система посчитала разницу между тобой и ими слишком большой. Хочешь каждый матч новых игроков? Делай между играми паузу. Можно небольшую, секунд 30-40. Просто чтобы система успела поставить в очередь всех твоих товарищей по прошлому матчу

6 лайков

Многие ливнули из-за 222. Игра и так не развивается, а тут ещё и обрезали разнообразие пика и карты некоторые недоступны в каждый сезон. Будто их тут 200 штук и можно смело уменьшать количество

Ваша компашка уже собрана, сбалансирована (ну, лол, по возможности) и, если все сразу опять встают в очередь - то легче к вам закинуть недостающих чуваков, чем заново собирать.

2 лайка

Все в классические аркады ушли…

2 лайка

я как то в ранкеде сыграл игру, простоял в очереди 15 минут и опыт дпс был я и тот же что был со мной в прошлой игре

Тебе еще везет, тут некоторые по полчаса не могут поиграть.

последние 3 дня чет ливеров в начале матча стало ппц много. По 2-3 подряд бывает. Ладно я за хила играю и катка ищется 2-3 мин. А у ДД ваверно весь стул прожжен уже :upside_down_face:

Лайков: 1

нормально всё с игрой, просто игроков поделили на три роли

Вся команда ливает. Я знаю как было.

Игра стареет и почти не предлагает ничего нового. Офк онлайн падает, люди уходят. У американцев кстати онлайн выше, но и пинг для нас выше. Я там в основном играю.

Если это так, то ведь год и полгода назад было точно так же
Разве что только заблокированы роли теперь, а набор игроков как собирался, так и катали несколько игр подряд, пока кто-то не уходил
Относится только к система ‘матч за матчем’ без выхода из очереди на поиск следующей игры

Год-полтора назад так в принципе не могло быть. Просто потому-что это постепенный процесс. Предпосылки вообще были уже в 4 сезоне, но это не говорит о том, что было сильно заметно.

У тебя есть - квик , рейтинг , аркадный квик , деад матч , аркадный ивент , браузер матчей с мастерской … не все в твоей быстрой игре сидят

Лайков: 1

Да нет, бывало
Во всяком случае, с частью прошлой команды или против неё же - бывало

То есть чтобы понять, что игра хороша или плоха, тебе нужно на онлайн смотреть?
Серьезно, люди, у вас своя голова на плечах есть?