Игра не запускается ни в какую

У меня таже история! Обновилась винда перестал работать овервотч.

Попробуйте в свойствах overwatch.exe на вкладке совместимости отключить “полноэкранную оптимизацию”.


Rinoa

Отключение полноэкранной оптимизации мне помогло!! СПАСИБО

Она рандомно работает что-ли? У меня с ней наоборот игра себя лучше ведёт.

Лайков: 1

Боюсь, что я не вникал в механизмы её работы. Недолюбливаю всяческие оптимизаторы и улучшаторы.


Rinoa

После того как почти год разбирался из за чего фризит. Больше всего идёт влияние от игрового режима виндовс. И очень странных настроек игры. От полноэкранной оптимизации если есть влияние то незаметное, хотя тут наверное ещё зависит от версии виндовс и уровня загаженности ПК и тд. Все таки факторов много.

Здравствуйте! Вы решили проблему с вылетом игры? Я просто уже месяца 2 пытаюсь разобраться…испробовала все, что только можно((

была аналогичная проблема, ранее отключал службы Razer Chroma, после того как снова включил эти службы игра запустилась

Мужики, аналогичная проблема была буквально на дня.Перепробовал всё что было перечислено выше, ничего из этого не помогло. НО! Проблему я решил немного по другому- В свойствах Overwatch.exe тыкнул на " Запустить средство устранения проблем совместимости" и после небольшой настройки игра запустилась. Надеюсь это кому нибудь поможет.

класс на днях была глобальная обнова винды черный экран и вылет

Большое спасибо и низкий поклон помогло