Игра получила 1,3 на метакритике, заслужено?

считаю что да, они обманули игроков и многие люди столкнулись с проблемами входа. Пусть вернут деньги всем игрокам ов 1, желательно в 5х

Вообще, верните нас в ов 1, кто недоволен, мы привыкли жить без обновлений с читерами, всем владельцам ов 1 запретить ов 2, они не привыкли к чему-то новому

13 лайков

Пока Блоцартам будут нести бабло, на мнение каких-то там метакритиков им будет глубоко по… Diablo Immortal тому пример.

Чево? Я конечно не очень рад текущим событиям, потому что не могу поиграть с релиза второй части, но не настолько. Тебя не обокрали, не обманули. Считай это просто обновлением игры, которую ты покупал. Я бы бросил ов в ближайшем времени, так хоть есть надежда ещё поиграть. В чём проблема то?

Лайков: 1

Так не несите им деньги, вас не заставляют. Просто играйте и получайте радость пока есть возможность. Ни разу не донатил в ов, играл в удовольствие. Донатят по желанию. А если говорят, что без доната никак, то не играйте в такие игры вовсе, и вы денежку сыкономите, и игра без вашей денешки может помрёт и этот меркантильный разработчик политику глядишь изменит.

Которое сделало хуже и превратило игру в донатную помойку? Спасибо, я лучше с бро поиграл бы ещё годик-два, радостно лутая скины на ивенты и подбирая лучший, чем копил полгода на один скин

Не говоря уже о том, что игра сырая как ужас

Эта телега не работает, может быть хоть сто тыщ таких вот неносителей, но близзни всё равно лутают миллионы в первую же неделю релиза. Это проблема, которую надо решать с корнем, вырезая как раковую опухоль

6 лайков

Ну близы уже зассали.

  • Было решено отменить условие о прикреплении к учетной записи номера телефона для текущих игроков. Игроки Overwatch, которые связали свою учетную запись игры с Battle.net и хотя бы раз заходили в игру с 9 июня 2021 года, с 7 октября смогут играть без прикрепленного номера. Ради защиты от читеров на старых еще не связанных с Battle.net учетных записях, а также новых учетных записях это ограничение продолжит действовать.

Какой ранний доступ? Игру разрабатывали 3 года. Ов1 сделали за 3 года и он чёт разительно отличается по контенту, что сделали за этот срок. При этом лили лапшу на уши про какой-то мифический пве режим, который и должен отвечать на главный вопрос “чем ов2 отличается от ов1”.

3 лайка
  1. Не Американец, не отвечу.
  2. Типикал Близзы. Думаю даже не задумывались нарастить сервера, оставили на уровне ов1 и прикрылись отговоркой о ДДоСе. Очереди в Ф2П игре это нонсенс.
  3. Вышло только ПВП, Тот же самый ПВП, что и в первой части, он не сырой, и не ранний. Они могли пихнуть это и в первую часть, что бы изменилось?
Лайков: 1

Ещё раз повторюсь, “Считай это просто обновлением игры, которую ты покупал”, Тут ты уже ничего не поделаешь, либо играешь, либо нет.

У каждого есть свои мозги, каждый в праве распоряжаться своими деньгами как пожелает. Если Все хотят донатить такой компании - и пусть. Не переживайте за других. Меня тоже не устраивает количество доната. Теперь даже старые скины нужно покупать за реал, Но это донат, кто хочет, тот купит. Вас никто не принуждает покупать скины. Всё также можно играть и получать удовольствие.
А вот то что нельзя получать валюту бесплатно, хоть и в небольшом количестве, это уже другой разговор.

OW2 это PVE+PVP вместе. Они выпустили только PVP. вот считай и Early access, так как нет PVE

А сериал про африканских радоторговцев которых выдали за героев спасателей тех самых блек людей на томатах или амбд получил 99% рейтинга

И выходит это лучших (нет) сериал в мире?

Получить игру, которая делается на базе уже готовой игры, которую делали 3 года и получить на выходе минорные изменение с ребалансом - это, типа, завышенные ожидания? :rofl:

2 лайка

А игроки не читают лиц соглашения?

Лайков: 1

Это никаким образом не оправдывает пососности обновления. Если обновление делает игру хуже, то разрабы заслуженно получают мохнатых за щеку

Пока это напрямую влияет на качество игры — мы обязаны об этом переживать. Пока есть дурачки, которые донатят в помойки, и пока есть компании, которые из-за них делают такие доильни — это общая проблема

В Овере 1 можно было получать скины бесплатно и легко. Если в Овере 2 система хуже, она не должна существовать

Ну так оставьте овер1-й и 2-й паралельно и посмотрим во что играть будут то и оставить. И если выиграет 1-й овер то кто-то же должен ответить за все эти годы и деньги потраченные на разработку 2-й части.

2 лайка

слишком толсто, уверен ты можешь лучше

Лайков: 1

Что же тогда там делали то 3 года? Переделывали черепа под инклюзивность?

4 лайка

Да,три года без новых обнов ради такого франкенштейна + игра в раннем доступе но слышь донать на новые скины вместо старых лутбоксов мб когда нибудь и выйдет но деньги неси

Лайков: 1

Ну напускайте им этих " Мохнатых за щеку", вперёд. Ничего не поменяется.

Если так, то их большинство, и смысл меньшиству задираться? Лично я не вижу смысла. Повторюсь, для меня ов1 помер ещё давно, на него забили. Так присутствует хоть небольшая вероятность возрождения франшизы. Помрёт от монетизации, да и ладно, найду другой проект, будучи вспоминая тёплые былые времена ов1

А ты это лгбт+ипрочаянечесть скажи!!!

А ты что то имеешь против? Смотри, а то забанят тут тебя!