Игра по ролям - теперь официально

Фиг знает, по-моему это какое-то промежуточное слабое решение, ибо даже внутри одной роли можно тащить на мей и сливать на ханзо. Или тащить на РХ и не уметь играть на хомяке. Надо тогда на каждого героя свой рейтинг вводить)
Мне просто не нравится скучный 2-2-2 и тем более я ненавижу всякие очереди. Вот и пытаюсь что-то придумать, как альтернативу)

2 лайка

Учитывая что у меня был весь пул героев мне раз плюнуть подобрать другого.

О, с моей точки зрения 2/2/2 - вариативность и очень весело, а ваши предложения - скукота, очередной троллинг с репиками и никакого раздельного рейтинга

И не добавляет тех, которые добавляет будущий 2-2-2.

Пойду готовить чашечку для твоих слёзок когда до тебя допрёт что это на самом деле.

Надо только сахаром запастить, а то слишком солёно.

А сейчас нельзя тащить на мей и сливать на ханзо чтоли?

Я вот не умею играть на хаммонде, но умею на орисе
Почему же я играю на орисе а не сливаю на хамонде, ответье на вопрос?

Как это ну и ладно? Нравится в играть по 1 катке в час?

да в принципе матчи должны быть более адекватные по балансу , раз рейтинг ролей разделяется , в комнате будут собираться все с одинаковым умением игры , независимо от того , пикнул игрок своего мейна или просто подстраивается под тиму пикая нужный класс

Так и сейчас можно!
Раздельный рейтинг вводится, чтоб 4к мерси не пикали на своем рейтинге ханзо и не руинили игру. Я тебе говорю, что проблема не решается раздельным рейтингом, ибо 4к мей все еще могут руинить катки на ханзо. Т.е. “плюс” от введения обновы - ни о чем

Лайков: 1

одна катка в час не будет , максимум как в старый подбор в сореве , по 3-4 минуты , заодно в дд пиках останутся самые терпеливые :joy:

Как это независимо?
У человека на мейне 4к. на герое которым он подстраивается 3к.
Где баланс?

Я не совсем понимаю - я же говорю, что раздельный рейтинг не нужен, зачем этот аргумент? Или посыл совсем другой?

Не думаю, что разработчики вообще могут отговариваться от проблем с балансом чем-то в стиле “ну у нас там вон вариативность в сореве сложна балансить”. Ты слишком преувеличиваешь отличие баланса героев под разные сетапы и под фиксированный сетап 2/2/2. Да, разница есть, но не такая, что игра сломается и придётся всё перекапывать

С чего вы вообще решили, что 2/2/2 вводят чтобы решить проблемы руинеров, лул?
Если человек хочет руинить - он в любом сетапе будет руинить
Сейчас же если человек НЕ ХОЧЕТ руинить - он может это НЕ ДЕЛАТЬ только потому, что ему надо выбирать роль, на которой он слаб

Если бы так, то градус моего недовольства упал бы на 50%
Но была же инфа, что:

  1. сам каплан говорил о 20 мин ожидания
  2. челы с ПТР ждут по 20 мин
Лайков: 1

Я говорю не про умышленный руин, а про то, что человеку на мей может также показаться, что нужно пикать хитскана, ханзо для комбы и т.д. И будет 1 в 1 ситуация, как та, про которую говорил Джефф

Лайков: 1

если на мейне дд у чела 4к , он и будет пикать близких по механике героев своему мейну в классе и играть в 4к , но за то если он будет играть танком на котором у него умение танковать и выполнять роль класса в районе голды , он и будет танковать в голде

Будет дольше - эт факт.

Да смотрел, вы его похоже по диагонали смотрели
Там речь про то, что люди пикают хила хотя лучше играют на танках, а не про то что чувак решил поруинить на мей

Расстроен нерфом бриги, она и в 2-2-2 норм игралась, а сейчас выглядит на “либо пан, либо пропал”, если в итоге какашкой окажется, то это гг вп.

ты птр с основой не сравнивай , там играет от силы 10% образно от общей массы игорьков овера