Игра по ролям - теперь официально

Мне вот интересно: откуда всееее вы, вот всееее просто, взяли, что со своим неуклюжим флексом вы сыграете лучше, чем дпс/танк/хил мейнер, апнувший аналогичный с вами ранг?
Просто сам постоянно с этим сталкиваюсь, что меня просят репикнуть, и потом едва ли могут сделать хотя бы что-то наравне со мной, лол

Лайков: 1

А почему нет? Я отыгрываю плюс минус одинаково на всех героях в своём пуле. С другой стороны я не могу гарантировать что в принципе сыграю лучше кого то другого

Это тебе так кажется.
Фокус в том, что на поддержание этого навыка уходит куча времени и сил, которые ты мог бы потратить на развитие более точечного или вантрик пула, в итоге взлетев выше. Опыт бывает негативным, в итоге широкий пул может значительно тебя тормозить.

Мой широкий пул состоит из четырёх героев)
Ну а про вантриканье я думаю тут сильное зaдротство нужно что бы рости

Это вам так кажется!!! Лучше быть флексом и освоить свой пул героев на 90-95% чем быть вантриком освоившим героя на 95-99%

А как это работает? Типа “надоело танковать, пойду постреляю, потом похилю”, и всё это в одной катке. пока тиммейты в шоке от твоих репиков?

А вот так и работает. У вас в команде вантринк джанкрет знающий свою роль на 100% (О боже!!! да он гения, он знает больше чем те кто его создавали) и вы сосете потому что 2-й дд к примеру мэй, а у врагов фара/мерси. И вот я красавчик флекс знающий свой пул на 80% (ну я не лучший флекс) беру вместо Анны вдову делаю 2 хеда и котрю тех кого не могли законтрить горе дпс вантрики.

Мой тоже состоял, но в итоге чтобы апнуть хоть что-то пришлось кровь из носа мейнить двух всего.
Большим пулом могут обладать очень хорошие игроки, но они навряд ли будут где-то под 4.4к обитать.

Крутяк, на 95% относительно чего, боюсь спросить? Какова система отсчета?

Зачем тогда ты играешь на Ане?

Лайков: 1

Ну у меня нету цели в небеса апаться)
Я просто равномерно играю на тех на ком нравится)

Потому что оставшиеся ролив команде заняты 3-им дд рипером и 2-мя танками рейном и зарей, и я как порядочный игрок беру недостающую роль вместо того чтобы пикать своего выдуманного мейна которого я освоил на 95%

Зря, вполне здравая цель) Хотя, не мне об этом рассуждать, кекекеке

Т.е. ты берешь не того героя, которым хочешь играть, играешь на хиле, но при этом против поиска по ролям.
Окей

2 лайка

Как это ты так просчитал, что освоил героя на 95%? Или это фигурально выражаясь?

Фигуральное. Но можно и просчитать правдо цыфры выйдут другими. К примеру 5000 рейтинга это 100% тогда 2500=50% правдо игроков с 5к рейтинга нет да и вантриков в топ500 1-2 челика как исключение, что кстати подтверждает то что флексом быть профитней.

1-е я не против поиска по ролям (с чего вы так подумали) я лиш опасаюсь что игры искать будет долго 2-е я хочу победить а не играть на конкретном мэйн персонаже и 3-е теперь с поиском по ролям я буду играть онли на дд потому что игра мне предоставит танков/сапортов (а внести максимальный импакт можно только на дд) и поэтому я опасаюсь за 1-е=)

Я от ульты не считаю. Так как мы ультанем, они если умрут придут и ультанут и дальше поедут

Хитрый ход от Близзов - одновременно с вводом 2-2-2 в соревновательном режиме будет доступен новый танк.
Убивают сразу главного зайца - недостаток танков в поиске, сильно улучшая первое впечатление от системы.

Лайков: 1

Все ещё всего 3 офф танка (сигма пока не понятно что за зверь, но джефф сказал что он МТ).
На данный момент офф танки - самая обделенная роль.

Лайков: 1

я бы не сказала, они все еще играются охотнее, чем мт

Лайков: 1

Думаю, что имеется в виду их численность в пуле героев - сейчас у нас 5 МТ (4 старых + Сигма, но это не точно) и только 3 оффтанка.