Игра с Азиатами

Здраствуйте, я живу на Дальнем Востоке, и меня кидает на Азиатские сервера. Мне не комфортно играть с ними, так как Overwatch является командной игрой, то играя на азиатских серверах я не ощущаю командной игры, т.к жители Азии общаются только на своём языке, а не английском. Можно как-то поменять регион на тот же Европейский, пускай у меня там будет большой пинг, зато я смогу общаться с командой

Все задают такой же вопрос и всех служба поддержки игнорирует.

По моей информации, Blizzard не запрещают VPN. Да и с чего бы вдруг.

Братан, такая же проблема. Если все таки хочешь с рандомами поиграть, впн качественный, ну или блокировка азиатских ip в брандмауэре, но первый стоит денег (на бесплатные даже не смотри, там пинг за 400 и выше будет), а со вторым может случиться трабл, что тебя просто на матч не загрузит. Так что единственное решение, что я для себя нашел, это играть с теми, кто играет на Европе, я их нахожу в дискорд-сервере овера российского. Но, во-первых, играть ты можешь только вечером или глубокой ночью, потому что днем и утром редко кого увидишь в сети, разница во времени как никак, во-вторых, в соло не получится поиграть, хотя ты хочешь играть с командой, как я понял, так что это несущественный минус, в-третьих, если не фулл пати в тиме (ниже 4 игроков), то лидером группы тебе лучше на становиться, скорее всего вас будет кидать на азию, и четвертое, если у вас в тиме больше народа с азии, то играть будете там. Но есть и плюсы, дискорд, как ни крути, удобнее встроенного голосового чата; второе, там есть админы и модеры, которые банят неадвекатов или токсиков быстрее, чем модеры игры, но тут уже вопрос масштаба, в третьих, можешь стать модером, 700 руб доната и вперед.

можешь ссылку кинуть? Везде непонятно объясняют именно про овер

Такая же проблема. Пробовал банить сервера и через раз выкидывало из матча. Решение убрать нормальный выбор региона было ужасно тупым. Когда пытаешься найти игру в соревновательном режиме поиск идёт только в пуле твоей платформы, так что от этого кроссплея с консольщиками не жарко, не холодно

Некропостинг