Игровое сообщество от 25 и старше

Приходите, читайте и выполняйте правила, после собеседования с модератором Вас примут. А дальше уже в Ваших силах найти среди нас пряморуких…или не найти :smiley:

В связи с избытком желающих свои игры теперь проводятся 2 раза в неделю, дабы еще больше народу смогло в них поучаствовать в удобное для себя время! :unicorn:

Приглашаем всех на зимнюю сказку! )))

Мне кстати с первого же контейнера упали сразу два эвентовых скина: на Зарю и Вдову. Потом еще Симметра выпала и Лусио. Даже немного обидно, что из всех новых скинов мне интересна только Мерка.

Кто там заграницей?)))
Merry Christmas! :smiley:

Приглашение не действительно

Все починили, заходь

Странно, что оно вообще сломалось. Я по нему уже столько людей зазвал…

Всех с наступающим и наступившим!

Совсем новичков в игре берете?

У нас нет ограничений ни по уровню, ни по рейтингу, ни по прямоте рук. Каждый найдет для себя подходящую компанию.

А раз в неделю вся эта компания собирается вместе и устраивает световое шоу в Своей Игре. :smiley:

Я думаю это сообщение нужно подредактировать, так как сейчас подход другой и критерий возраста - строго обязательный.

А что c тех пор изменилось?

Ничего не изменилось, мы все также набираем людей от 25+, но не надо думать что это единственный фильтр. Администрация следит за всеми дебоширами и своевременно их банит. Комьюнити у нас сложное, но как оказалось, его вполне можно призвать к порядку и лампово общаться.

Нас мало, но мы в тельняшках!
Я участвовал в миксах на нескольких серверах и могу сказать, что у нас люди общаются более дружелюбно - фильтр 25+ творит чудеса.

Здравствуйте, мне 23. Признаюсь сразу, я маленько кривовата в игре, но очень хочу найти компанию и выпрямить руки)
Последнее время пытаюсь играть на хиллерах, Лусио и мойра в основном.
Онлайн, если брать по москве, дневной (часовой пояс мск+4).
Можно попроситься к вам?

Лайков: 1

К сожалению, у нас ограничение в 25+
Мы стараемся формировать возрастной коллектив.
Не потому что он адекватный или какой-то там еще, просто это наша фишка.

Как к девушкам относитесь? Мне 29. Играю в основном на Мойре, Ане, Дзеньятте. Реже: Хомяк, Эш, Крысавчик

У нас их много, всем будет место