Из бронзы к..звездам :)

Ищу компанию/команду 20+ для преодоления тернистого пути из бронзы к… звездам :slight_smile:
Не тосклива, не визглива, никогда не ливала - стараюсь сохранять позЫтЫвный настрой даже в самых патовых катках, умею в ирончный оптимизм. Связь есть, но дайте мне немного времени привыкнуть к Вам - я стесняха :))
Предпочитаю игру на ДД, иногда на саппорте. Готова к труду, обороне и атаке, а также разбору полетов и оттачиванию скилла :slight_smile: Играю обычно 21.00-00.00 по Мск.

4 лайка

Если ты играешь на Эш\Фаре\солдате, то давай сыграем пару игр ,а дальше как пойдёт.

Лайков: 1

Привет!
Играю на всех ролях, но не на всех героях)
Если рейтинг выше 1000+ то добавляйся, поиграем. DeddezzeSS#2259

Лайков: 1

Привет. Есть компания ребят, некоторые хотят преодолеть тот же самый тернистый путь… Ищем как раз ДД. Если что добавляйся WildVash#21886

Лайков: 1

Готов помочь с этим гадостным рейтингом, либо просто пофаниться в квиках). Дискорд - xomyak#4164

Лайков: 1

Freehold#2820, добавляйся, рейтинг похожий, люблю играть с позитивным настроем :slight_smile: Из ролей играю всеми потихоньку)

Лайков: 1

Cartoonist#21550
добавляйся, поиграем

Лайков: 1

Если нужны ещё тимейты, то я готов.

это нереально)) я советую в лигу поиграть

Лайков: 1

Вы хоть отпишитесь как там у вас успехи?

меня забанили в овере, я щас играю в бесплатные игры только ) надоело платить и рисковать быть забаненым

Привет. Давай попробуем поиграть вместе. Я за дд и саппортов играю.
Мой ник в игре : Artur359#2817
Дискорде : Artur359(A.F.)#7136
Добавляйся буду рад поиграть.

Добавляйся - YakudZA#21366

Добавляйтесь миледи Deadman#2737