Истории хай рангов, которые долго были лоу

Не, тогда сигмы не было)) 14 сезон я свой пик 3.7 на имбозаре апал и супервдове :blush:

Я же говорю арбузер :relaxed:

Лайков: 1

Я на сигме взял 2300, потом люди начали брать мне в пару орис вместо хомяков, мне стало скучно и я забил. Хотя если бы не забил, апнул бы 1600.

Короче лайфхак как стать хайрангом прямо сейчас:

  • идешь на фанплей или еще какую торговую
  • видишь, что твой бронзовый акк стоит как 3-4 мастера или алмаза
  • заключаешь выгодную сделку
  • видишь, что алмаз и мастер - это такие же тупые лиги с такими же тупыми играми
  • ливаешь из ов на хрен
    :partying_face::ok_hand:

А если без шуток, то автоматический скилл (чем бы он ни был) зависит тут больше от позиционки и мувмента.

:joy: :rofl::joy:

:rofl:

2 лайка

Начинал с 2300 в 5 сезоне и в нем же дошел до 2600. С тех пор возле этой цифры и ошиваюсь. Играл и играю как могу, просто стараюсь играть не хуже среднего.

Ну, хз, выше 3к действительно играет не так уж и много народу сравнительно с кол-вом ниже 3к. Намного-намного меньше.

Половина 3к лично сидит в 2к и руинит мне игры, слово даю, братек

Лайков: 1

А что такое, если делить весь ранкед на 3 сегмента(лоу, мидл, хай) то люди из алмаза имеют рейтинг 86% игроков и такой ранг как мидл уж точно не назвать, так что при таком сегментировании алмаз это хай ранг.

Если нужен ранг - играй метой

лол

лол?

какой смысл брать мету, если ты не понимаешь почему это мета, и не способен реализовать метовую тактику? Это тупо каргокульт: берешь героя как у челика из Лиги, и птсы апаются сами собой, ага.

Топ-500 берется любым героем, но подавляющая часть людей не возьмет топ-500 даже самым имба-героем.

Если ты не ходишь на игру как на работу - играй чем нравится.
Если ты ходишь на игру как на работу - тебе не нужны советы.

2 лайка

значит ты не тратишь кучу времени, чтобы освоить “не мету” и играешь самыми сильными героями в текущих реалиях

Значит ты имеешь достаточно времени, чтобы апать ранг на чем угодно.

При чем тут тописот? Парнише нужен хотя бы алмазик. Сейчас можно вполне эффективно его гриндить на рипере/мей из дд, из танков на сигме/орисе, на саппортах - мойра.

одно дело гриндить ранг скучными “ноубрейн” героями и гриндить его ради гринда, а другое брать то, что тебе реально нравится и получать от этого удовольствие, а вдобавок ещё и побеждать

самыми сильными героями в текущих реалиях

Нет объективно самых сильных героев. Скорее есть мода, которой придерживаются только чмoньки. Тащить можно на любом герое, и в лоурангах нет особой разницы на ком именно. Просто бери героя по душе.
Скилл придет с опытом, так почему нужно давиться неинтересным героем, если можно набирать опыт на интересном?

Долго конечно не был, но, первая калибра в серебро, и сразу упал в 1400. После завантрикал трейсу, и поднялся в хай плат-лоу алмаз, болел ею почти хД Смотрел про игроков, просто челиков на 4к трейсерок, с 1 стримером немного познакомился, на разбор кидал видосик и т.д. Потом забросил трейсу и стал типо флексом, и упал на 2700-2900 где то. Последний сезон был 13й, в этом сезоне прошел лишь калибровку танкохилов (хоть и дпс мейнер), но думаю на дд будет где то лоу платина, почти голда))
Так что думаю вывод тут наблюдать+много играть(тренировать героя)+иметь урезанный пул героев 1-2 думаю в идеале + поглощать информацию и применять её в игре)

Все равны, но кто-то да равнее.

Лайков: 1

Что есть “скучный ноубрейн”? То, как всякие австралопитеки из каэса называют героев, где не нужен аим? Перестаньте делить герове на белое и черное.

5 лайков

Но ведь думфист черный :gorilla:

2 лайка

Долгое время я скитался во тьме бронзы. Даже входил в топ 500 худших игроков Европы. Сражался только за себя, мне было плевать на остальных, всё, что волновало меня - это сила и хай ранги… Но однажды, я встретил людей, которые протянули мне руку. Им было все равно на ком я играю, как я стреляю, как позиционируюсь. Они просто играли в эту игру и веселились. И тогда я понял одну вещь. Ты можешь стать сколь угодно сильным, но только защищая дорогих тебе людей, ты обретаешь настоящую СИЛУ. И теперь, каждый раз, когда нас зажимают на респе, я включаю музыку из аниме и разваливаю кабины в соло. Благодаря этой силе, мы проделали долгий и сложный путь к недосягаемой вершине - нижней голде! И хоть периодически мы проваливаемся в сильвер, я верю, через много лет, мы сможем пересечь Гранд Лайн и приблизиться к сокровищу Золотого Роджера! А я стану Королем Пиратов!

5 лайков