Ищу вменяемых хилов в рейт

Ты будешь хилить меня, когда надо (когда я говорю), больше ничего и не нужно. Играю после 20 по мск по будням, в выходные в любое время.

могу предложить себя, ток если у тебя рейтинг бронза-серебро :slight_smile: К золотому+ игроку не рискую лезть х) Ну и хотелось бы узнать твою роль.

Дпс у меня, заря. Ок.

Вменяемые хилы сами знают, кому больше нужна их помощь.

Лайков: 1

Тебя никто и не просит. И да как хил, могу сказать что хилить надо “кого надо и когда надо”. Если ты не хилишь кого ты должен хилить в отедельных играх/моментах, то понятятно что твой потолок это голда. Все остальное для рейта выше 4к к которому все стремятся, но это совсем другая игра и ее нет смысла тут обсуждать.

У тебя очень странный разброс по обязанностям: один только приоритет внимания это голда и ниже, все остальное – для 4к.

Ты сам писал, что будешь требовать хилинга.

ничоси, ЧСВ боярин ищет холопов, кто будет ему прислуживать.

4 лайка

Быдлуй отсюда, чсв это твои друзьяшки с водярой по пятницам.

Это да. Как там Пыня говорит, “мне не стыдно за своих друзей”. И че сразу по пятницам, я и в четверг пью.

2 лайка

ЧСВ до небес. Прямые оскорбления.

И пока не пришло осознание, что это в разы уменьшит число желающих с тобой играть.

А мне и не нужны твои “желающие с тобой играть” тк вы все одинаковые на этом рейте. Исключения есть и я с ними пересекался, ищу их а не тех что выше. Про “чсв до небес” и прочую хрень комментить не собираюсь тк мимо.
Оскорблений нет и не будет, всеголишь ответ подобному контингенту в том единственном стиле, которое оно понимает. Просто оно привыкло что в других темах не отвечают.

Ты ищещь себе покет. Но отхилить ЧСВ и неумение общаться цивилизованно не сможет никто.

Ты говоришь в единственном доступном тебе стиле общения.

Лайков: 1

Что ты мне пытаешься доказать и зачем? И почему ты считаешь что мне не отвечают? Я играю на победу, абсолютно всегда и мне неинтересны разные отмазки когда не хилят, если этого прошу (тк знаю когда он нужен а когда не совсем).