Ищу позитивного напарника для игр

Привет всем. Играю полгода за хила и обычно одна, держусь в сореве на золоте. Но в чем проблема - хилить немного надоело, хочу научиться играть за урон. Мне дико нравится играть за Сомбру, но надо учиться - в сореву с таким скилом точно не сунусь, поэтому играю в быструю игру. Иногда есть прямо очень удачные матчи, а иногда я пробиваю дно, в общем, классика.
Дело в том, что эти попытки научиться играть слегка пошатнули мою самооценку)) Очень часто в чате пишут, что дпс нубы, “сомбра свич” и т.д. Когда я играю с кем-то на пару, то обычно мы над всем этим смеемся, а вот в одиночку хочется плюнуть и снова гонять за Мерсу.
Проблема в том, что чаще всего командная игра с кем-то из знакомых меня выводит из себя сильнее, чем гневные сообщения в чате - я не люблю негатив и считаю, что мы здесь просто для отдыха, и мне совершенно не хочется слушать крики о том, что “хил отстой, танки нубы, враги читеры” и далее по списку)) Я люблю посмеяться, даже если мы проигрываем и тупим.
В идеале, было бы неплохо найти напарника, чтобы вместе гонять за дпс в быструю игру пару часиков в день и общаться в войсе (правда я на удаленке на неопределенный срок, поэтому играю больше). И чтобы без обид, если кто-то из нас хочет поиграть один)
Если кому-то важно - 26 лет, Москва. Звезд с небес не хватаю, в сореве дпс на бронзе, играю только за Сомбру. Знаю, что все принимаю близко к сердцу, но что поделать)) Спасибо всем, кто дочитал.

6 лайков

Привет!
Буду рад составить компанию на любой роли.
Добавляй)
DeddezzeSS#2259
или
D3DZ#2679

Лайков: 1

Отправила на первый ник)

если хочешь добавляй ,побегаем пофанимся, поугараем, JAR#21425

привет с радостью поиграю VladShray #2120

Убегун#2290 привет добавляйся

Rambrat#2758 , добавляй)

Привет, Пью-Пью. Я играю на хитскан-дд и немного на Ане. В рейтинге играю на 2300-2700 с парой друзей, но я так же хожу в быстрые игры один и буду рад компании. У меня свободный график, так что сможем находить общее время. Отношение к игре у меня спокойное, у тебя видимо тоже, поэтому и пишу. К тому же, ты подробно и ясно выразила свой запрос – это выделяет тему среди других.

ID в овервотче: Zaicheg#2791
ID в дискорде: Zaicheg#7023
Наверное, лучше написать в дискорде, т.к. там я быстрее увижу сообщения.

Лайков: 1

Более 100 часов “сомбра свич”, борьбы с тильтующими тиммейтами, самокопания и преодоления психологических барьеров, думаю я могу быть полезен. Ана/зен, Yeest#2448

DANic#2607
Недавно вернулся в игру, в рейтинг особо никогда не играл
С удовольствием составлю компанию
Приятный собеседник в войсе, играю для фана и отдыха, в основном после 5 по МСК

ISubmitNoOne#2404 вот мой батл тэг и дискорд CrazyPunch#8982,если тебе нужен плохой человек но надежный танк то пожалуйста я всегда на связи

добавляй буду очень рад поиграть,
Bogdan Kay#0222