И как это называеться?

Сижу в рейтинге -+1700. Решил купить 2 ак. Откалибровался и…
2978. И как это получилось? Поиграл после этого каток 9. 6\9 выиграл, 1 ничья и 2 поражения. И оказался я в даймонде :neutral_face:. Расскажите как это получилось???

3 лайка

Знакомая история. Defox, это ты?

А по теме: “система ошиблась” и на самом деле ты даймондовый игрок. Но игра тебя задушила. Вот она горькая правда :drooling_face:
Поиграешь еще игр 40 и мастера возьмешь.
Это не потому что система первые игры дает/снимает по ~100 рейтинга, а потому что ошиблась с старым аккаунтом и душит тебя :face_with_monocle:

На счет калибровки: Думаю ты выиграл первые 4 игры и пятую проиграл. Либо четвертую проиграл и пятую выиграл. Как-то так. Молодчинка! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

4 лайка

Я тебе больше скажу. Я даже не знаю кто такой Дефокс.

Не ну это бан)

13 лайков

Ну расскажи…Позязя

На новом акке стал играть генгурасиком?

Лайков: 1

это да
20020220020202

Так ведь на старом тоже Геннадием играл?

Это называется: “сильвер взял ноубрейн героя”

Ну вот тебе и ответ на твой вопрос. Пользуйся ,пока не понерфили. Можеш ьстарый акк тоже на генгурасика перевести ,тоже внезапно скиллушку почувствуешь.

2 лайка

Рассказываю.
Чем больше дистанция отыгранных игр, тем точнее твой рейтинг. Это правило работает и в покере.
Девять матчей - это слишком мало. Для более-менее точной оценки требуется 50-75 каток.

5 лайков

Чтобы раки и агенты Каплана успели тебя вычислить, наточить клешни и смазать изыматели патронов?

5 лайков

По вашему мой дебют в даймонд это вина баффа генжи. Ну если честно говорить, этот бафф лоускилльным бомжам как я, ничего не дал. +6 урона к сюрикам и отмена дефлекта. Отмена дефлекта всегда была довольно ситуативной. Её нормально реализуют только челы выше даймонда.

Это если солгать и специально забыть про ПКМ

2 лайка

понял.
Я просто думал что, я солью все 9 каток подряд.

Именно так. А теперь я делаю джедайский пасс рукой и ты забываешь обо всем, что мы обсуждали ранее…

Говорит сильвер, откалибровавшийся на новом Гене в хай платку.

2 лайка

Как ты думаешь, как много гензи из серебра и золота пользуются его баффом.

Все. И все поднимаются вверх.

Знаешь я понимаю, что я пока не играю на даймонд. Это лишь неточность системы