Кажется кто то нагло врет

А можно мне в команду не будет сыпаться мусор, который вообще не знает что такое командная игра? Или для кретинов из Близзард это неподъемная задача?

Система такова, если играть ночью по будням, то все более менее, играется, какой то баланс в подборе ощущается. Но днем, и круглые сутки по выходным, будто бы в игру входят миллионы забущеных или просто безруких пользователей. Получается или победа/поражение всухую или в тиме обнаруживается некий питекантроп, который занимается чем угодно, но не работой в команде. Откуда он такой “скиловый” на золоте и выше, непонятно.

Лучше поздно, чем никогда: Отдельное спасибо австралопитекам, которые не доперли сбросить ранги всем игрокам при переходе на 2-2-2
Ну и конечно же идиоту, которому было мало очередей в ДД. Спасибо за очереди в поддержку. С нетерпением жду очередей на танках

Ну кстати порой да,удивляешься,как питенкантропы сидят в голде и выше.
Хотяяя…у меня был случай,вот,похожий.Тоже в районе голды давнеча,как бы не осенью.
Катали мы ранкед,у нас была вдова.Вдова вообще ничего не делала,не попадала,не убивала.Против нее играл контр пик,но она даже не репикала.Выиграли еле как.И то смотрел по киллфиду,у нее за 1 раунд насчитал только 1-2 килла,когда мы отыгрывали на обоих поинтах и брали их на контесте,как и в обороне.Это я тому,чтобы вы понимали,насколько долго у нас длился раунд,с таким временем киллов можно было уж точно больше раза в 2-3 сделать…Ну забустили чела,ок.
Пошли след катку,смотрю,эта вдова уже у врагов.Ну думаю кк,с таким овощем изи вин нам.Но нет) даже до 1 поинта не довели,но и тут наш чувак отличился.В этот раз он был за рипера.Так вот,всю игру его не было видно.От слова вообще.Он спустится,сдаст ульту и куда то улетит опять.За все время он сдал только 2 ульты,где убил опять же за каждую по 1-2.Ну как итог они вин.В киллфиде,кстати,в этот раз кроме ульты,киллов этого рипера я не видел в промежутке,как и ни разу в гуще боя или во фланге,ибо по началу думал что он скрытно флангует хиллов.У меня 1 догадка,что он стоял где то на возвышенностях,либо позади своей тимы и дробинками настреливал.Ведь просто стоя афк я не думаю что он бы успел 2 ульту накопить,одну еще ладно.

Как предположения,твои австралопитеки добрались на такой ранг такой же чередой удач на расслабоне,на чилле,с бустерами в тиме и пивом)

П.с. дополню,что на вдове на точки он не шел даже для контеста.До 1 поинта на египте он по кд тусил на этой арке,на 2 поинте уже не помню,либо тоже на арке ворот,либо за лестницей.Даже близко к ним не подходил,хотя позиции около точек есть.
На просьбы всей тимы репик или начать хоть что-то делать - 0 реакции,как бот какой-то,с заданной целью стоять в 1 точке после каждой смерти и игнорить врага на себе.

Лайков: 1

Там все такие. Кроме смурфов и бустеров, офк.

Лайков: 1

Ну в выходные я вообще не играю, а вот днём по МСК напротив, играть куда приятнее, чем вечерами. Днём все смурфы и бущенные работают или учатся, потому всё ровненько и матчи бывают очень потные, по 25 минут, что я люблю.

2 лайка

Игре не 1-й год, новых игроков крайне мало, а старые играть не научились… В игре остались только такие как автор темы, те кто просто не понимает а че происходит?

2 лайка

Странно, но в моём представление ситуация выглядит в точности наоборот. Днём играют большинство тех, кто играет много и их ранг наиболее точно отражает положение вещей, матчи более балансные. А все пещерные люди, челы, которые играют 5 матчей в сезоне, подпивковичи, сонные, уставшие, бустеры и их клиенты, читеры и т.д. вылезают по ночам :new_moon_with_face:

Ну если ты вместо того, чтоб считать ульты врагов и баланс сил считаешь по киллфиду убийства союзной вдовы, то ясен фиг матч будет потный и не факт, что победный :face_with_hand_over_mouth:

Так причем тут это) матч то был победный,просто играй эта вдова,мы победили бы быстрее,ибо ее импакта не чувствовалось и нам в 5 с рандомами пришлось доигрывать за нее.
А глаз так или иначе иногда на пар сек падает на килфид.

Ну не знаю, ты на вдове играл когда нибудь?) В одном матче ты божишь, у тебя всё летит, ты царь и бох, тебя кличут читером. А в другом - ты только резинку на хвосте из-за угла показал, в тебя летит всё что можно от 6 людей, ты всю игру думаешь только о выживании и отвлечении противника на себя/ читай - спейсишь команде. Если они этот спейс не используют, что ж анлаки, но виновата конечно вдова :new_moon_with_face:

Ну так,можно ведь тогда репикнуть,если видишь что против тебя играют контрпики,с которыми ты на вдове не раскорешь весь потенциал.Плюс постоянные промахи,которые случаются у тебя прямо на глазах:Бегаешь по точке и видишь,как линии траектории выстрела летят куда-то вообще,порой даже без фулл заряда ибо слишком часто,один за другим,почти в никуда.

П.с. и да,я играл.Если звезды сходятся,божил.Не сходятся в лице контрпиков,либо в целом неудачной для вдовы команды,репикаю и продолжаю божить на другом персе:И мне самому комфортнее,могу раскрыть потенциал и внести импакт,и команде игру не сливаю своей пассивностью.
В овере достаточно случаев,когда все сводится к репикам.Как уже в массах успели прозвать игру “Игра про репики”.

Сложно репикнуть вдову на джанкертауне, гаване, первой точке анубиса в атаке :hugs:
Та я не про контрпики говорю, бывают моменты, когда в тебя летят пкмы зари через полкарты, банка аны, ешка рейна. В тебя летят те абилки, которые в тебя лететь не должны и по идее это ошибка врагов и у твоей команды должно быть преимущество) Но не всегда это так, обычно это “Видоу трэш, свич видоу, ви донт хэв дэмэдж” :face_with_hand_over_mouth:

Это интересно почему?) курсор мыши резко перестает двигаться при репике или просто персы другие резко блокаются,не позволяя их выбрать?

Как раз таки на фоне пассивности вдовы,все это летело в нас 5,которые отыгрывали за вдову,прикладывая больше усилий.Для этой вдовы даже не нужно было тысячи банок,пкмов зари и уж тем более ешок райна.Достаточно было 1 спамзо из вражеской команды) Иногда там подключались другие тиммейты,ибо пару раз в киллфиде замечал.Как пример,вроде бабка.Я,честно,помню что там был спамзо это 100% прям.

А так на вдову то и внимания особо кроме того самого спамзо никто не обращал,в основном по киллфиду ее сливали когда мы уже отправлялись на кладбон,ибо а че…вдова стоит себе постоянно в 1 точке,не пытаясь прятаться и менять позиции,мажет,не убивает,в целом никакой опасности не представляет,челики сосредотачиваются сначала на нас и либо по среди файта,либо после тимкилла убивают и вдову.

Сарказм оценил :slightly_smiling_face: все блоки в голове)

Лайков: 1

Ну а иначе я не вижу другой причины,которая б запрещала)
Карта то Анубис для вдовы вроде как неплохая,есть позиции хорошие откуда можно настреливать,грамотно пользуясь этим,но не когда ты:
1.Не умеешь на ней играть.
2.Против тебя играют контр пики и мало того,что ты не умеешь играть,эти контр пики в удобных случаях тебя сливают.
Кстати последнее выливается очень часто в то,что противник копит ульту быстрее,что тоже усложняет все.

Я не спорю,мб чувак хоть как то умеет играть на рипере,ибо за 2 игру ж как то накопил 2 ульты,ни разу не появляясь во фланге,да и в целом в поле зрения,а в киллфиде мелькал только 2 раза ультой.
Но ведь как то же он смог ультануть 2 раза и при этом по 1-2 еще убить.Команда на столько не замечала рипера,да и я признаюсь тоже,ибо всю игру его не было видно,что уже забыли о нем и не ожидали.
Тут да,хоть какой-то импакт есть,хотя не такой,какой мог бы быть,если бы он не только так сдавал ульты,но еще и пытался что-то как то заходить в спины,сливать танков,саппов там.Тут уже будет стоять вопрос,вышли бы мы вообще с респа,ибо мы даже в таком случае играя против 5 по сути,не довели даже до 1 точки.Там ровно наполовину провезли ±

Последняя его ульта кстати была сдана уже прям на контесте,когда на пейлоаде пара человек против всей тимы и осталась.Если 1 его ульта посреди игры где то хоть как то нас замедлала,слила пару тел и упростила тем 5 остальным работу добить остатки,то откровенно говоря последняя его ульта как такого цели не несла.На контест мы бы не успели,а те 2 чела слились бы против тимы врага и так.
Ну,тут я мб уже ошибаюсь конечно,в последних двух предложениях.Но просто ускорило игру на неск. секунд.

П.с. кст сие действо с рипером происходило на Риалто.Там около моста в принципе стоят 3 здания,с которых флангуй не хочу)тпхнулся на балкон или обошел и как бы нет проблем.

Дартаньян это ты? :upside_down_face:
тут мушкетеры пришли

3 лайка

на вдове 3-4 тела, как можно это проиграть? если афк стоять разве что. кстати вдову можно заменить на другого персонажа. суть та же

Лайков: 1

нам щит нужен! щит понимаешь?! щита нема щита!
хила нет тоже! вот с хил руки выпрямляет! скилуха растет!

3 лайка

Полагаю что 3-4 тела на ней было,когда мы все были на кладбоне и она была там 1) Повторы я не зырил,а с кладбона мне не видно.
А так,читай внимательно,я написал что все 5 тел были на нас,а вдову сливали в удобном случае,в осовном спамзо,либо по среди боя,либо уже после.
И это вполне объяснимо:Вдова не несет опасности,мажет,постоянно стоит на арке и никуда не уходит.
Какая разница по сути дела,когда ее сливать?) инога,правда,убивали ее спамзо и бабка,когда мы групапнувшись с кладбона,еще не дошли до точки,а тут уже туша с арки падает.Т.е. еще до начала файта.Сложно спрыгнуть,групапнуться с нами и не слиться в соло.

Пэээйн, я щит не чувствую!..

3 лайка

ну вы тогда совсем хлебушки я хз. без негатива ес чо.

ну и она тоже видать такая же

че ей с вами делать то? на анубисе в атаке

Угараешь чи шо?) 5 вс 6 в районе голды,в обед,когда не играют как правило смурфы и бущенки? Естественно в таких псевдоравных условиях будет сложно,я даже удивился как мы победили.

По факту чел,лучше остаться стоять сверху,пока твоя команда еще бежит,чем пользуется вражеская и всей тимой сливает вдову.

Слушай,а ловко ты это придумал,я даже в начале и не понял.