Какая статистика на ранге, поддержка

Так как нормальной ранговой системы не завезли интересно узнать.
Играю на Дзеньяте в основном, средний хил 6300, урон 4000 за 10 мин в статистике за сезон, но последние 2- 3 каллибровки куда больше, на тыщу, может две, 55 выигранных на 53, но все эти калибровки идут в Золото 2 из Золота 2 уже 4 раза подряд. Интересно узнать какую статистику имеют те кто выше, из Золота 1 или Платины.

никакую бро, твой отхил и урон, зависит не от твоего ранга, а от того какие соперники тебе попались, и насколько они будут сопротивляться, если соперники сложные, там игры по 20-30 минут будут идти, естественно там хила будет больше 10к, и даже больше, вплопть до 30к и выше, как и урона, но на это не влияет ранг, а только немного опыта игры и то какие соперники попадутся
например вот я играю на серебре
хил:
лусио - 6959
мойра - 6671
ангел - 8096
кирико 6409
бабка - 5667
дзен ок 4к тк как я им чаще урон делаю а не хилю урон на дзене 3904:D
и кстати то как высоко ты по рангу не всегда значит что там сложней противники)
при этом пользы от урона твоего мало, урон и я могу в танка напихать, так же как и хилить онли танка когда он лицом все хавает, тут вопрос в полезной нагрузке)0

все скрыто - про цифры забудь - они даже цифры поскрывали в профиле дивизионов, нужно под лупой смотреть и то на интуиции больше. А калибровку сделали как морковку - хочется доделать 7 побед и посмотреть что там дадут, а по итогу вместо 2-ух оставшихся побед можешь отыграть 7 игр :upside_down_face:
Учись убивать и добивать на саппорте, как и на другой любой роли. Сейчас это ффа режим усиленно командный, вместо каждый сам за себя. Главное кол-во фрагов за единицу времени. Потом ближе к мастеру, научишься интуитивно выживать - растягивать свое время смерти.

Статистика матча это сравнительный элемент. Какая разница сколько ты накрутил если ваша команда проиграла, какая разница сколько ты надамажил на саппорте если он был не в пик.

Да неважно сколько там урона за 10 мин, если он всё равно отхиливается вражескими сапортами. Главное в этой игре - убийства, причем не имеет значения, на какой роли ты играешь. Мертвый саппорт не хилит, дпс не убивает, танк не танчит, тележку не катит. Если смотреть всякие unranked to GM на твиче, то они просто включают dps-мод и делают килы и где-то только ближе к мастеру начинают играть “как надо” согласно роли.

Эта игра устроена так, что на всех рангах игроки имеют примерно одинаковую статистику, за исключением крайних рангов - бронзы и топ500. Причина в том, что голда имеет эту статистику против голды, а мастер против мастера. То есть тут нет такого, что сильвер хилит 500 в минуту, а мастер 3000 в минуту. С этого угла думать - заблуждение.

Смотря какой матч, если очень жесткий что прям не продохнуть, то плюс минус такую:
https://imgur.com/mf80T0l

бро это слабо, я видел чела который на мойре 32к отхилил:D
вражсекая мойра кстати там неочем урона сделала, я бы там уже урона сделал тыщ 15