Какая фраза или (+) действие ваших тиммейтов вас бесит

Ага. И ещё когда ты хилбот Мойра, а все целуют ножки Мерси, а Мойра репорт

Потому что богиня. Так то.

3 лайка

А ты внимательно читаешь? Идут стенка на стенку… какие там выгодные позиции?? В чем логика месить друг друга под отсчет захвата и так же теряя время потом уже идти на точку?? А там в фулл захиленная тима…

Логика в том, что тима выигравшая файт доминирует над точкой, потому что выходит вперед по экономике и процентам захвата. На том же бусане дурачки дропающиеся на поинт как только он становится активным отлично фармятся с хг, сливают точку и потом не могут с респа выйти.

Звучит конечно красиво, только по факту не работает. Все что сделает “расшатывание” это нафидонит врагам кучу ультов.
Прямо предмтавляю врагов “о нет, они нападают то справа, то с мида, мой разум этого не выдерживает, мне же приходится стоять ровно на той же позиции, но стрелять немного в другую сторону, потому что с этой позиции видно вообще все”

Потому что когда все враги спокойно сидят на хг, а ваши сквиши на лг - это слив. Потому что вы стреляете в щиты танкам, а они в задницы вашим сквишам.
С тем же успехом на втором поинте Айхенвальда можно бегать по главной дороге, пока все враги сидят в замке и расмтреливают ваших сапов.

Или еще лучше - на втором поинте гибраалтара враги сидят на шатле, а вы заходите то из левой двери, то с правой!
Расшатываете врагов! И они такие “о боже, они заходят то из левой двери, то и с правой, слишком сложно для меня, срочно спрыгиваю с шатла”

Ну у меня работало. Тупо чарджусь на точку и начинаю захват. Двое-трое спрыгивают меня убивать, и к оставшимся трём заходят наши пятеро.
Ресаюсь под тикающий захват, а то и под надпись “победа”. Потому что формально нафидил. А вроде как заставил красных покинуть удобный хайграунд и понеслось…

Как ни странно - спрыгивают. С мыслями “ура, мы ломим турки гнутся” горячие головы падают вниз чтоб позажимать на респе. Что так себе идея, но удивительно популярная.

Хз, на каких рангах это работает, потому что в нормальной ситуации падают на контест только два танка.

Так два танка упали на контекст, два диди развернулись пофармить ульту на консерве на точке. А тут в спину “чччпок! Добрый вечер”
Не всегда работает, но часто.

Это только если ваши ДД с сапами в это время пошли на ХГ и враги это полностью провафлили как раки. Если они там же стоят на миде, то это не они делают чпок, а вашим сапортам делают чпок.