Какие "плохие" ДПС

Нет, ну серьезно. Сейчас, когда у вас в тиме всего 2 слота дпс люди продолжают блеймить их во всем. Почему танки и хилы так не любят признавать свои ошибки? Вы пишете что дд руинят игры, мамкины фланкеры, школьники и т.д., только потому что вы взяли Мерси или Шифтхарда, убеждая себя в своей полезности? Чарджи в яму, 5 IQ ресы под вражеским огнем, фланкующие Помойры, трясущие своими медалями за убийства, когда вся тима просит хил, Аны с аимом бухого бати на охоте, Хоги, хукающие риперов, и прочее непотребство. Я бы не писал все это, если бы не лицезрел все собственными глазами каждый день. Потом вот эти все люди приходят на форум и начинают строчить темы “как же хорошо, что теперь сделали 222”, будто теперь они точно взлетят до мастеров со своего золота (нет). Я хоть и мейню Хандзо, но уже давно перестал кого-то винить в своих поражениях, и сейчас не виню, просто призываю к объективности. Плохих дд навалом, это так, но если бы они стали играть лучше от ругани тиммейтов, в овере давно бы не было плохих игроков. Но так не бывает. Давайте научимся анализировать свои ошибки. Если человек не может за дпс кого-то убить, это не значит что он не старается, и может быть, для убийства ему не хватает немного прикрытия от танка или буста от Мерси.

34 лайка

Что ты разнылся? Играешь как Дафран? Нет? Тогда ты виновен по умолчанию!

5 лайков

это бесполезно объяснять. Увы, многие танки не знают и не понимают своих обязанностей, им проще все свалить на дд и спокойно дальше играть

10 лайков

Дафран то на ком угодно играет от бога)

Сори, я постоянно забываю что сарказм через текст плохо передаётся.

Да нет, я все понял, просто решил поддержать разговор.

А что тут поддерживать, раньше во всём винили ДД потому что это роль с высоким личным импактом и высокой конкуренцией за неё, сейчас ноют по привычке. Лично я чаще всего репорты кидаю второму танку или саппорту, бывают конечно на глухо отбитые ДД, но их всё меньше как мне кажется, люди на ДД стали больше ценить каждый матч “ГГ гоу некст” уже не скажешь =)

Вайн на тиммейтов любой роли никуда не исчезнет из этой игры потому что ошибки со стороны виднее.

3 лайка

Аж по глазам резануло. Почему не “винить”? Тем более что далее по тексту это слово есть.

4 лайка

Если мойра не будет дамажить, она не сможет хилить. Хил у неё заканчивается.

5 лайков

Типикал Мойра в твоей тиме, как будто пытается нафармить хила на всю жизнь вперед)

23 лайка

Обычное дело лоу лиг - взял дпса ты должен соло керить игру или рипорт ю сак, пока вкаканный хил или танк будет ковыряться в носу с умным лицом

А потом после минус 200 он идет сюда и говорит что дпс дно, я дафран но раки душат каплан украл патроны а красный рипер всегда из гма смурф

14 лайков

Это не значит, что она может со своей сосалкой бегать по углам, гоняя сквишей. Если уж хилить ей так проблематично, можно взять другого хила, и оставить Мойру людям, которые способны сохранять грамотный баланс в своем гейплее, а не насиловать пкм, и прыгать с ультой в толпу противников, словно обрела неуязвимость.

А почему нет? Если Мойра бегает и дамажит и вы выигрываете, то эта Мойра полностью права

4 лайка

Смею тебя заверить, что если Мойра прыгает на меня в надежде убить, то получайт по тыковке в 9 случаев из 10. Сейчас я говорю про Мойр со своего рейтинга, которые тащат в соло довольно редко, а если тащат, то это заканчивается на первом танке как правило.

Я вот люблю “подафранить” в голде, они всегда так радуются когда их керят, потом наверное очень расстраиваются когда в следующей катке у них обычный голдовый челик на дамагере. Парни с лоу рангов просто не хотят расти, большинство не может в силу того, что у них голова забита какой то ерундой непонятной, они банально не могут сфокусироваться на собственном геймплее, не говоря о том что бы мерси там осознала, что не надо хилить танка для этого берут другого хилера, иди помогай ддшнику лучше, анна же наоборот кроме танков никого не хочет видеть и вообще в них сложно попасть, вон генжик какие сальтухи крутит попробуй попади, умрёт - сам виноват! Примерно так там играют, а потом ищут виноватого, ну так же легче чем самому себе леща отвесить во имя импрува =)

6 лайков

не думаю, что кто-то будет что-то кому-то предъявлять в случае выигрыша. Обычно это касается ситуаций, когда тебе приходиться бегать по аптечкам при живых хилах, терять время и проигрывать

2 лайка

Ну справедливости ради стоит отметить что танки с дд подстать этим мойрам.

Хз, я готов подписку оплачивать что бы “дафранщиков” не встречать)

Мне предъявляли. Просто видите ли я играю не так как кому то привычно)

Обмани систему: стань Дафраном сам :astonished::smile:

Да ну его нафиг, мной быть лучше, Я это в голосовании установил… правда кроме меня никто и не голосовал)

5 лайков

Я тоже готов подписку оплачивать за преоритетную очередь на дд вместо 30 минутного ожидания, близзард это ваш шанс, а мб это и есть ваша многоходовочка? Типа чтобы поиграть в игру достаточно оплатить 1 раз, но чтобы не сидеть в очереди нужна подписка.

2 лайка