Каким VPN пользуйтесь для Overwatch?

Любая игра от такого вылетит

//оффтоп конечно
Вы ничего не понимаете ни в криптовалюте, ни в трейдинге ни в блокчейне.
Про первые два бесплатно объяснять не буду. Мы над этим годами работаем, не для бесплатных консультаций. Много сил вложили.
Революция уже произошла. Технологическая. но странам 3 мира не сообщили. Увы и ах. Безобразие, правда?

Про блокчейн скажу так - это технология не столько для хранения, сколько для обмена информацией причем так, что никто и ничто не может её контролировать. Правительства всего мира не могут.

Дуров уже показал малую часть этой технологии - децентрализация. И другую часть - шифрование. И даже с этим не смогли справится.

ВПН - почти часть технологии блокчеин (грубо), представляющая частичную децентрализацию аля сервера по всему миру и шифрование.
ВПН - детский сад, по сравнению с блокчеин.

А что будет, когда каждый станет грут сервером впн? Как тор, но круче.
Когда обмен будет зашифрован и ключи будут изменяться каждую секунду?
Когда невозможно будет отследить никакую информацию, переводы и всё будет защищено методами криптографии?
РКН? ))) Это как неандерталец.

Всё - джин уже выпущен из бутылки.

Уга уга! Моя шить штаны. Ой - дырка! Моя светить факелом в дырка!
Моя светить факелом в дырка и смотреть сквозь дырка - это овервотч!

PS
Многие люди стали миллионерами на битке. В Европе.
В самой “стабильной стране” таких людей единицы. Зато куча потерявших последнее - ну как же тогда становится миллионерами в Европе, за чей счет?

Лайков: 1

Революция без крови возможна только, если власть сама уходит, добровольно. Т.ч рофельная фраза “вы что хотите как на Украине?” отчасти правильная. Если бы люди были морально готовы “поднять на вилы”, то что то бы изменилось. А другое иное выражение гражданской позиции в Рашке чревато просто сроком по какому нибудь закону об экстремизме.
Увы.

4 лайка

Меня выбивает сразу как офаю впнку.

вы перестане быть неуловимым джо?

Лайков: 1

Баттл.нет - это еще цветочки. Если данные наряды с блокировкой дойдет до более крупных игровых дистрибутивов, к примеру тот же STEAM. То есть вероятность что это дойдет до массовых репрессий. А власти важнее исключительно наши налоги и не более.

Анлаки :frowning_face: странно, что довольно мало шума на форуме

Лайков: 1

Что будет? К вам придут в 5 утра, постучат в дверь и увезут “куда следует”, а все ваши шифрованные данные выкинут в помойку за ненадобностью.
Далее к вам приставят “специально обученного” человека, эдакого хакера человеческих тел, и он расшифрует все что вы знали и на всякий случай даже то что вы не знали.

А вы говорите что я ничего не понимаю в технологиях :slight_smile:
Этим технологиям в отличи от блокчейна миллионы лет.

Все перестанут. И уловимыми и неуловимыми. В этом вся и прелесть.
Все станут просто User-ами )
А насчет неуловимости - от сумы и тюрьмы не зарекайся. Мудрость народная.

Есть маленькая проблемка. Неизвестно куда идти. )))
Но они могут пойти на…сервер овервотч!

Лайков: 1

Менеджером по продажам в очередной криптофорексной шараге, разводящей лошков, работаешь?

2 лайка

в том то и идея, это решается просто: выпускается закон по которому весь шифрованый трафик запрещается кроме специально сертифицированного государством, и все, пошел кудато кроме как по http и тебе сразу провайдер от ворот поворот, и вайтлист для клиентбанков и тд, которые за свою лицензию трясутся и ничего лишнего тебе не развешат

а анекдот про неуловимого джо вы похоже не вспомнили

Нет такой проблемы, тебя к примеру просто купят, а ты сдашь своих подельников. Ну как то так это работает в жизни.
И к слову, пока ты думаешь именно так, у нашего общества шансов нет. Молодой ты еще, и виртуальный не в меру.
И агрессивный какой то.

Лайков: 1

Специально сертифицированный государством траффик. Ну как бы это да…))
Тут это Маск негодник хочет интернет мировой сделать. Спутники запустить.
Ну это его глушить же будут! Ясно дело - не разрешено!

Ничего не выйдет. У Китая не вышло. Корея уже всё. Ким уже не тот. Мирный, улыбается и даже не грозит капиталистам. Всё подписал. Молодец.
гг вп. Против прогресса идти - заведомое поражение. Растопчет и не заметит все эти совковые запреты.

Я тебе умную вещь скажу - но ты не обижайся. Невозможно.
Есть такое слово.

Я тебе могу хэш дать - типо азы криптографии.
А ты купи то, что там было изначально зашифрованно.
Есть такое мнение, что имея ресурсы всего мира (деньги, власть и женщин??), это нельзя сделать. А это все го лишь хэш. Простейшая операция.

Есть такие законы, физики, математики…науки которые не купить, не выпытать, не постучать в 5 утра. Ну никак.

Лайков: 1

Одно время пользовался vpn ipvanish
В общих чертах нормально где то +10 к пингу.
Сейчас наверно Express попробую.

Некоторые люди зависли в совке, препятствуют развитию, пытаясь контролировать людей, исходя из личных корыстных целей.
Надеясь для нас всех будут примером такие люди как Маккри которые умеют бороться за справедливость.

есть у тебя спутник а дальше? тарелочку поставишь? будешь как штирлиц с парашутом?

настолько, насколько им было нужно получилось

а при чем тут совок? как только что то действитель ноитересное государствам станет для них неподконтрольным сразу соберут всемирное совещание по борьбе с тероризмом и решат как именно контролировать(не придумаю, все давно придумано, а выберут)

смотри фокус, есть одна точка, которая участвует в обмене, по ней устанавливаются остальные точки(закрытое соединение у тебя внутри открытого, по открытому тебя определяют), потом покупается китайский криптопаяльник и приходится к тебе в гости, а дальше ты быстро рассказываешь все, не чужое, свое, у каждого свое, это конечно если есть подозрение что то, что у тебя есть стоит того чтобы к тебе приезжать

или ты из тех кто дествительно думает что наверху нужен дуров с его телеграмом, а не шумиха поднятая вокруг этого?

Лайков: 1

Это где? На небе господу богу?
Очнись кругом просто люди, а на данной территории они уже все поголовно вырожденцы.
Они там “наверху” спрятались и всего бояться, уже готов паспорт и билет в один конец.

Пользуюсь обычным VPN Plus. Бесплатный и надежный

наверху пишется короче чем в правительстве, не более того, да и не нужно про себя думать больше чем мы есть, есть элита, есть все остальные, от 90% населения ничего не зависит, и никогда не зависело, иногда им просто дают возможность подумать что они что то решают

Лайков: 1

Так и есть, пока ты в это веришь.
Для начала можно купить ВПН, затем нужны другие средства для дальнейшей борьбы за свою свободы.