Какой у вас пинг?

Неа, я же смотрел на повторах в замедленном действии. У меня потеря пакетов большая и sim скачет с 2 до 8.

Ну это к пингу никакого отношения не имеет

Хм, у меня 60-70. Чёртова Воля.

3 лайка

Московская область, Пушкинский район, No-Name местный провайдер, который является у нас монополистом (альтернатива - 3G мобильный интернет), давеча провайдер протянул оптику, тариф у нас 100мб/с, безлимитный. Дома три компа, и три мобильника по файфаю его используют.

60 ms держится стабильно.

70-100 в зависимости от сервака

нореги с пингом никак не связанны, они связанны с неткодом либо с потерей пакетов (либо и с тем и другим)

Приморье, ~180 на евро сервере.

Средняя Азия, 120-135, в зависимости от нагруженности сети.

Дальний Восток, 160-170 пинг на Европе, на Азии от 260. Дуэлиться на снайперах тяжело

60-70 Европа, 160-170 Америка. Играю на Америке где меньше токсиков и 95% англоязычных игрков. Хотя-бы хоть какая-то коммуникация есть.

Сам с дв,мне впн ехit lag помог,с 400 до 103 упал+потерей пакетов меньше.По сравнению с евро 170 разница огромная,но сильно тяжело против корейцев вдов с пингом 20-30

От 77 до 90 мс. Пермь.

95-110, Сургут. Вот бы сервера поближе к России

Лайков: 1

88-105 MTS проводной Волгоград.

154 мс с мобильного инета Мегафон. Платформа пс4 Калининград.
До 180 мс играбельно. 200-250 мс -ощутимая задержка регистраций попаданий, юза скилов и прочего. Выше - потеря управления персонажем, телепортации и пр. 2к+ - дисконект.

80-100 на ЕУ и 160-200 ЮС, Корея там вообще неиграбельно 350++. Пинг очень большой для ФПС и в целом для такой динамичной игры, даже для ММОРПГ 100 многовато. Хотя в ВоВе у меня 45-55.
Играю в основном на ЮС из-за частых попов в квиках и в целом более высокого уровня игры там же. Так там жалуются если 40.

Спасибо за совет, уже опробовала.
Пинг на Азии стабильно держится под сотку. Это круто.
Однако пока еще непривычно - на европе наловчилась играть с её задержкам небольшими, теперь без них как-то странно :thinking:

Проводной да. Но сам комп через вай-фай. Если без вай фая ну на 2-3 разве что упадет пинг.

Утром-днем 50-60. Вечером под 100.
Гомель, Белтелеком.

В Ростове проводной от 85 до 100 (играю на Европе), всегда по разному, но обычно в районе 90. С каждым патчем на пару пунктов поднимается :frowning:

Лайков: 1

ёбург
пинг ~100