Как грамотно мейнить бастиона?)0

Этот вопрос волновал человечество очень долгое время

Нафига его мейнить, он же унылый.

4 лайка

пейлоаду же холодно, бастионы их насиживают

Лайков: 1

Вот пара гайдов:

Собираешь стак и пусть они тебя щитами и хилом обмазывают. В теории, только так

Лайков: 1

Я думаю, на этом герое главное - это внезапность.

Лайков: 1

А зачем его мейнить? Что ты узнаешь? Как вставать в режим турели??)

и тиммейт на симетре

Бастион герой для инвалидов))) У кого клавиатуры нет или руки))) Как в такой динамический шутер играть бастионом??И главное зачем?? Не понимаю мейнеров этого ущерба

2 лайка

лучше симметру мейнить на пару с торбом , вражеские генги и трейсы этого желают :japanese_goblin:

опять ты со своей клавиатурой :japanese_ogre: :japanese_goblin:

Лайков: 1

А че сложного? просто играй как солдат 75 да и все. Недавно в квикплее им сделал 9 побед подряд в классике

Симметра под бустом таким монстром становится, люблю им помогать :smirk:

Разве это не так?)) Выше серебра бастион появляется очень редко)_)) 1 катку из 20 наверное, и то почти сразу репикает)) Бастионы водятся до 1300 примерно))) Там он в каждой катке практически)) Ему надо что то менять))) Даже джанк играется до платины более менее нормально))) Респект и уважение всем бастионам играющим в золоте или выше))) Там я не представляю как им выживать, если тебя вся команда не обслуживает))

Бастиону нужен джетпак.

Подробнее плиЗ)) Я не силен в таких символах))

Ракетный ранец. Для занятий хайграундов. (Все кончено Энакин.)

Не, это слишком жирно)))

Я имею ввиду дать какую то мобильность, но забрать урон или еще что то))

Ну можно порезать урон, но позволять с помощью джетпака перемещаться горизонтально вбок в режиме турели на небольшое расстояние. Адская турель хрен попадешь.

Возможно… Не знаю. Я никогда не мейнил бастиона) Но в режиме турели он очень уязвим) С этим конечно надо что то делать))