Как же чувствуются пол секунды на шаттере

Я создал эту тему что бы обьяснить как ощущается нерф шаттера на 0,5 секунд стана.

Представьте это так, раньше сдавая шаттер не в упор к врагу у вас было время на то что бы подойти к врагу, успеть убить одну цель а потом переключаться на другую в определённом расстоянии. Теперь времени нет, и шаттер делает намного меньше импакта для самого Рейна. Ты можешь прожать стан в 4рых перед тобой и ничего не сделать потому что они успевают встать. Если приводить аналогии, представьте, вас положили в хирургию, сказали что будут делать обрезание, а сделали кастрацию.

В общем мне крайне не нравится этот нерф, приходится надеяться на остальных 5рых людей в команде, которые спокойно могут быть идиотами. Это отвратительно! В игре где и так много командозависимости, её увеличение не ведёт к хорошим ощущениям.

11 лайков

Прожимай шаттер в 1-2х.

3 лайка

Зачем? Прожимать всё равно надо в максимальное количество, вдруг команда увидит лежащих врагов.

Earthshatter is just a mass flashbang now!

а шестой всегда mvp, да? )

Ты не поверишь, но я только рад почувствовать себя не лучшим игроком в команде, я обожаю когда есть люди сильнее меня! Но когда ты играешь на танке тебя может спокойно кинуть на лоуплатиновый матч, когда ты сам 3200!

А когда случился нерф шаттера?

В начале сезона вроде бы.

Да-да, далеко от лоу-платины ушел!

А самое главное - в команде противника такого нет. Там видимо не возникает проблем с недоигрываниями и отсутствием коммуникации (Которую ты видимо игноришь, раз для твоей команды твой шаттер это что-то неожиданное)

В команде противника может быть более сбалансированный сетап игроков только с платины, мне в напарники даёт золотого офф танка.

Я вижу ситуацию для шаттера, я даю его, шаттер не ульта про которую надо орать.

Лайков: 1

Удобная отмаза. Голдовый оффтанк может быть в одной игре до платины, платина у врага может быть в шаге от выпада в голду. Если ты такой весь из себя труъ-танк, которому некуда становиться умнее - найдешь способы выкрутиться

Плохо видишь, видимо. Нормально сданные шаттеры не улетают в молоко так часто, чтобы на об этом на форуме плакать

4 лайка

В командной игре

Отвратительно. Кто это вообще придумал? Даешь соло нагиб! Предлагаю на время действия шаттера делать молот РХ телескопическим, что-бы дамажить сразу всех. Вот! :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Мне до убирания 0.5 секунды с головой хватало командозависимости, зачем больше то?

Я говорил что они улетают в молоко? Шаттеры стали давать меньше импакта. Я отлично вижу где, как и почему их сдавать.

А я что по твоему делаю? Просто проигрывать в таких катках дико обидно, ты лучший игрок в матче, но так как средний рейт команд низок, тебе снимет под 40 очков в худшем случае. Закидывает сильно ниже - тащишь на своём горбу, закидывает сильно выше, потеешь как не в себя. И то и то сложно, и я лучше бы играл во втором случае всегда, так как уровень тимы намного выше.

Ну, 40 очков у тебя снимать не может - ты же лучший рейн от 2999 до 3499, должно снимать по 8-9 за поражение

Да и если тебя кидает вверх - вниз, то это не должно влиять на такого сильного игрока как ты, тем более что ты побеждаешь игры один, без команды

Ты не знаешь как рейт работает?

Я не побеждаю один, я стремлюсь сделать один максимум от своих возможностей, в отрыве от того что может моя команда.

Знаю
Плохо играешь - много снимает
Хорошо играешь - много дает

Но у тебя не должно снимать до 40 очков, ведь ты очень сильный игрок
Должно по 7-8 за поражение

Лайков: 1

Нет не знаешь, если бы знал то вспомнил что с алмаза это не работает.

Почему?
Что там такого особенного?

То-то же у него такой низкий пикрейт стал, занерфили в хламину деда

Лайков: 1

Там количество очков зависит от средних очков в команде. Кинуло к платинке - снимут много, дадут мало. Кинуло мастеров обратная ситуация

Это ошибка;) поверь, прожимай в 1-2 по возможности.
Лучше 1 убитый, чем 4 стана без фрагов