Как же я ненавижу Спамзо

Смотрите Иксперт с лоу-даймона (в котором такие же “профессионалы” как и в голде) склоните головы.

Лайков: 1

Да, Хандзо еще тот герой, хуже только ноуаим присоски, но они хоть не ваншотают рандомно)

Лайков: 1

Сегодня вечером позвоню в близз0рд и скажу, чтобы разорбрались с ханзо и в следствии этого понерфили - тут работяги негодуют.

5 лайков

Ну с твоим то рангом точно послушают, каплану привет.

Лайков: 1

Добавить механику колчана стрел и чтобы без автопополнения при “перезарядке”. Пускай подходит и подбирает каждую стрелу. Чтобы покарать поехавший спам.
Добавить механику передержания. 4 секунды и стрела автоматически полетит с уменьшением урона по рандомной траектории.

10 лайков

И убьет Трейсер в голову XD

А что если добавить ему реально “Симпл Джеометри” скилл? Я это вижу как-то так: Ханзо отмечает цель какой-то меткой, а дальше делает три выстрела, которые самонаводятся в эту самую цель (естественно, с пониженным уроном и без хедшотов). Эту цель с меткой Ханзо должен держать в поле зрения (как солдат во время ульты). Если цель стоит за щитом, то стрелы влетают в щит, разумеется.

Ну или можно ему поменять его бесячий шквал на какой-то СС, вроде дождя стрел, который наносит минимум урона, но замедляет врагов в области на несколько секунд или же стрелу, которая связывает двух персонажей и станит их, если они оказались на одной линии.

Я раньше предлагал реворкнуть его настолько, чтобы превратить в саппорта. Чтобы вышли стрелы-сонары/стрелы взаимодействия (выстрелить такую в ширик своей Мойры и он долетит быстрее/електо-магнитные, которые будут снимать щиты или притягивать как ПКМ Орисы)

А я как-то к ним спокойно отношусь. Если на Диве попадут в попу, скажу “ай”, зато потом отловлю и забью насмерть, если время будет. А вот на Лусио… В Лусио только очень хорошие Ханзо попадают, а таких мало. Не знаю, меня больше чересчур скиловые Гензи выбешивают…

На ханзо ноют только слабые перчики, считающие ворон, которые подгорают от своей анскильности и невнимательности, поэтому бегут на форум создавать темки и получают поддержку от себе подобных! :^(

Ути пути, ханзомейнер решил пожаловать. Ты бы лучше на форум времени не тратил, а шел и играл за спамзо, пока имбу не понерфили

Может ТСу поможет мой опыт - буквально четыре часа назад зажал в углу одного Ханзо (в квике) и забил его вручную, используя только “мили” (удары в репу со всей дури). На Диве, разумеется. Гнал его недолго, к слову, попался легко. Дело было в середине атаки на станции. Однако, следует отдать должное - товарищ успел грохнуть нашего Дзена. Болтался слева, на втором этаже, побежал тоже налево, нет чтоб к своим - в сторону ворот. Потом появлялся, но как-то без огонька.

Я не ханзомейнер, просто достаточно не быть голд плеером, чтобы понимать игру

2 лайка

Проджектайл с любой скоростью теряет свою эффективность с расстоянием в геометрической прогрессии, именно поэтому этот жирный минус требует прочьих плюсов, но вы в упор не хотите замечать этого контраста аж с мая месяца. Ну не понерфят ханзо, успокойтесь уже. Если бы он не был в порядке, то в топе одни ханзо бы и пестрили.

Да нормальный, балансный персонаж, оставьте его в покое!

Лайков: 1

на маккри к нему тогда подойди)

Обажаю дуэлиться с наглым роботом
D.va: APM JUOM TAKATA?
Я : Таката-таката лови в лицо (матрица кончилась)
D.va:Boosters Engaged!
Я : Куда же ты диваныч, ком цу мир май дарлинг!
D.va:Вуааааа джоли мате!
Я : Опять на кореянском ругается =)
D.va Bailing out!
Я: Ух ты там внутри кто то был?))))
Baby baby baby ! Kill baby!
Вот животные, отстаньте от ребенка! =)

На Лусио? Пффф, да легко. Главное увернуться от твоей свето-шумовой гранаты, а потом ковбойцу наступает каюк. Вообще, опасность от МакКри рассматриваю сугубо в ракурсе его ульты и то, кстати, она нейтрализуется ультой того же Люська. Слушайте, мы сейчас договоримся до полной катастрофы - кто-кого не любит, контрит, ненавидит…

Впрочем, мне попадались такие Маккри, что уххх, Диву высаживали из танка.

Мне так жаль. Я вообще ничего не понял…

Войс лайны дивы, ну вернее то как они мне слышатся, во время использования абилок. Мемасный робот меня очень забавляет =) Как видишь я даже с ней разговариваю xD

Ну конечно ты то все понял.