Как играть в эту игру?

Я уже смирился что играя соло невозможно поднять рейтинг. Но и просто играя по фану в быстрой игре невозможно выйграть какждый раз против меня зарание собраная команда которая просто зажимает рандомов на респе. Невохможно найте игроков которые играют на победу где вы берете друзей в этой игре???
Почему я должен проигрывать проигрывать везде в рейте просто по фану просто по всем играм против меня папки в группах фармящих рандомов почему я выступая в это игре просто грушой для битья.
Как я могу вернуть свои 2к рублей просто верните мне 2к рублей за которые я купил эту игру и удалите мой овервотч акк Никто не говорил мне что тут соло просто через поискк группы ты кусок какашки на развлечение зарание собраным шруппам. И невозможно собрать свою группу
Кидалово пишут типо пиу пиу ага пиу с распа невозможно выбраться и денег конечно не вернут
ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ЕСЛИ ТЫ СОЛО ПРОСТО ИЗБИЕНИЕ НА РЕСПЕ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ УБИРИТЕ ЗАРАНИЕ СОБРАНЫЕ КОМАНДА ИЗ РАНДОМОВ

Лайков: 1

на днях добавился рандом после катки
я была на мерсе, он - на дд
норм потом поиграли

Лайков: 1

Да не может быть. Ты хоть скинь скнрин с историей матчей. Не верю что там одни поражения. Должны быть и победы.

О у меня похожая история была. В пн добавился парень, начал меня оскорблять мол руки не из плеч(все было хуже) и тп. Я его заинвайтил в пати, и просто как бог затащил 2 игры на Ханзо. Он еще больше разозлился и удалил меня со словами avoid f8c8ing c8nt. И как итог мы опять в одной команде и я опять руиню на вдове.

4 лайка

Никак. Страдай. :japanese_goblin:

Вот реальн опочему в это игре невозможно найти игроков которые играют на победу

Мы на днях отыграли с тобой 2 катки в созданной тобой группе, при том я сидел на вдове, которую ты терпеть не можешь, ибо это инсталуз. И обе катки выиграли, а потом ты ливнул…

Как выигрывать??? Хз

Я про это и говорю собрал группу выиграл записался рандомом попал против такой группы проиграл зачем делать такую систему
Игра просто убивает всякое жилание прогрессировать, зачем когда можно собрать группу и просто одним пальцем ковырять как я делал с тобой и выигрывать еще хуже в рейте как я там потел просто невероятно а зачем просто невозможно поднять рейт а надо просто собрать группу и теб автоматом будет кидать мясо рандомов нафарм ага папки в даймонте любого в рандом патьке с респа не выпущю

Ой, как же приятно осознавать, что вот та самая команда красных, которая не дает ТСу нормально играть - это мы…

Лайков: 1

Я сегодня выиграл в quick play 4 раза подряд. Один, естественно.

Лайков: 1

Чтоб мне такие игроки всегда попадались, которых ты победил в свой незатейливый квик.
Да только это - мечта…

Да всем окуй. Щас бы переживать и потеть из-за рейтинга в мертвой игре.

https://i.imgur.com/CGGx4Yq.jpg
Ты там какую-то норму по слезам что-ли выполняешь?

6 лайков

Хорошо, что после обучения я выбрал игры за красную команду, друг выбрал синих и тоже жалуется, что часто лузает, думаю нужно балансить это, а не нинзей за бриг.

Лайков: 1

Может у тебя плохой комп или инет? В аркадах мне наоборот чаще везет)Почти всегда выигрываем. А так заведи новый акк) Проверено. До 100 уровня кидает с новичками))) Благо на пс4 учетную запись покупать не надо, все бесплатно)))

Как играть?

  • заходишь, выбираешь режим и играешь

Как апатся?

  • заходишь в рейтинг, любая роль или опен ку. Убиваешь 6 врагов или вносить такой импакт что бы думали что ты сын кабажи и дафрана

Повторить до гм

3 лайка

Не все ж такие как ты)

Ржу немогу, апнул голду (старт был с 700) на танке/дд без абьюза одного перса, за сезон себя можно натаскать так чтобы апнуться на 2 лиги выше.
Не можешь соло поднимать рейтинг, значит ты на своем месте :face_with_hand_over_mouth:

Не можешь найти потому что не хочешь искать, ждешь маны небесной и заявки в друзья от смурфа который вывезет тебя в ГМ :partying_face:

Потому что заслужил свое поражение хд, не тащишь - лови лузстрик :japanese_goblin:

Лайков: 1

Снес овер вот как может быть что 7 раз подряд продуть, ну все было хорошо у меня 4 голды нет другая тима взяла антитанков, мне ничего не давали делать и все гг, вот в воскр 3 боя 3 победы, это что расплата пришла. А команды реально играют на что угодно но не на победу, вот как 3 взяли на старте так на этих и продули. Еще бесит ура мы тут в лехкую победим у нас вылетел 1 мы в 5 и все гг, причем это мне одному так везет что вылетают в моей тиме, статистика примерно 1 к 5, 1 в другой на 5 раз в моей, рейт значит 6 на 6 и никаких отступлений.
Все в рыбалку там можно отдахнуть после работы, а не играть так будто за 1 местов рейте бьешся, а кто-то только после вайна всей команды меняет героя и мы уверенно побеждаем.

Игра так устроена, что винрейт 50%.
Потому сперва тебе закидывают овощей и ты сидишь на респе, потом противникам и они сидят…и так по кругу. Раз в 100500 лет равная катка.