Как правильно ждать на дипсах

Собственно, весь вопрос в заголовке. Как у вас хватает терпения так апаться? Научите

[Истерический смех танкомейна]

5 лайков

Вчера сел в очередь на хилах, пошел в схватку поиграть пока ищет, там был генга с 28 килами в топе, прыгал, убивал иногда нас, вот нашло мне катку, долго рубились, под 10-12 мин, попил чайку, запустил ещё одну катку, зашел в схватку, а он там уже под 50 килов намотал

7 лайков

Никак, играю в опен ку и горя не знаю
Иногда захожу в двадвадва за танка посмотреть на людей, которые ждут 10 минут игру и потом против фара мерси играют джанкрот гензи

И даже не знаю, грустно это или смешно

4 лайка

Мы не апаемся.

Лайков: 1

Когда играю за дпс, коротаю время в схватках

Так понравилось, что захожу туда даже если матч не ищу
Этакая вечная FFA

ALT + TAB
И врубаешь фильм Джеки Чана
Как раз к концу найдешь игру

За 10 минут можно много чему научиться, например петь. 10 минут это примерно 2 трека, врубаете любимый и начинаете.

2 лайка

В свое время вопрос решился с находкой напарника, с которым можно поболтать. А так, не играю в 2-2-2 на дд ибо если ты на своем рейте, то это ад: ждать катку 15 минут, чтобы слить из-за тиммейтов, а вот на смурфах можно - там я сильнее влияю на игру.

Запасись терпением, я вот уже 3 месяца жду как мне найдёт катку в овервотч 2 :slight_smile:

2 очереди за дд это 1 просмотренный аниме эпизод! Подумай!

На аим картах зависаю, иногда в slay the spire, твич

В ОпенКу не надо ждать. :smirk:

Схватки :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ты не научишься петь если будешь подпевать песне
Если хочешь научится скачай что-то типа аудасити и запускай параллельно с минусом песни без вокала

А потом слушай шо и как ты поешь и делай выводы

А все эти завывания под фанеру бульсары ничего не дадут

Можно научиться играть на барабане на радость соседям :japanese_goblin:

Можно купить электро барабаны

Можно купить кота…

Вот че, а кота не нужно
Бесполезное отбитое создание

Лучше собаку