Как работает буп в люсьболе?

Может кто обьяснит? то в километре мяч отбиваешь то перед лицом пролетает игноря его. Забавная штука)

Лайков: 1

Впервые играете в этот режим? Мне завидно…

Лайков: 1

С пингом больше 90 туда лучше не соваться. Работает как дерьмо уже 5 лет, и никто чинить этот режим наверное не собирается.

Одному богу известно как работает буп в лусиоб :cupid:ле

3 лайка

У меня в принципе вопросы к бупу Люська. То ты отлетаешь на метров двадцать, то с места почти не сдвинулся

В первом случае ты болл, разогнавшийся по вектору, параллельному бупу луська, а во втором ты райн, имеющий резист к отталкиванию и делающий контрдвижение в сторону бупа :japanese_goblin:

3 лайка

Но играешь при этом ты на сигме :japanese_goblin:

3 лайка

Вот это поворот! :japanese_goblin: :ghost:

На самом деле ещё Каплану. Но он скрылся унеся эту тайну с собой! :japanese_goblin:

Зависит от направления движения лусио, и твоего тоже. Если ты движешься против его бупа - то буп меньше, если отходишь в одну сторону с направлением бупа отлетаешь дальше. Ну и от лусио который врывается на скорости и бупает - буп сильнее. Какие-то особенности движка и инерции. Иногда люди от слипа анны отлетают метров на 10 :laughing:

Лайков: 1

В смысле? А разве “Каплан” не синоним слова “Бог”?

Так раньше все знали, что он открыто курирует Овервотч, а теперь он правит из тени. :male_detective:

как объяснить феномен что в воздухе ты бьешь по мячу с большого расстояния, стоя на воротах он мимо летит, при этом пишет “save” и ты все равно пропускаешь. Если есть надпись то был и удар, удар был, но удара не было…

Ни разу не играл в лусиобол - как-то пофиг - поэтому что там происходит не знаю

Пинг ниже или равен 10? Поздравляю! Тебе можно играть в лусиобол и возможно ты даже знаешь как работает буп в этом чудесном режиме.
Пинг выше или равен 10? Сожалеем, но лусиобол создан не для тебя. Попадёшь ты по мячу стукнув по мячу решаешь не ты, а звёзды из соседней галактики.

Никогда не играл в лусиобол. Я много потерял ?

Скорее сохранил.

Если ты про невинность то нет :beer:

Лайков: 1