Как работает стрельба в этой игре

Кто-нибудь может объяснить, как работает стрельба в этой игре? Каким образом противник убивает меня стоя за стеной? (даже по трасеру от выстрела видно что он сквозь стену проходит)

Сча бы в 2021 не знать про приоритет стрелка

Лайков: 1

Ага, простейший пинг.

2 лайка

А пробовал посмотреть свою смерть от лица вражеской вдовы? Может и не пришлось бы тему на форуме создавать…

4 лайка

Кино -Особо опасен- не смотрел что ли? :japanese_goblin:

3 лайка

Щас бы удивляться тому что в овере что-то криво работает. Проще по пальцам пересчитать что работать хоть как-то.

Лайков: 1

А что тут считать?

  1. Овер работает
  2. Все остальное в нем нет
2 лайка

По неткоду она работает, как и во всех остальных играх. Ни лучше, ни хуже. Ты в первый раз что-ли с таким сталкиваешься? Потому что такая дичь творится в онлайн шутерах со времён первой кваки. С тех пор значительно лучше не стало.

сколько играл в онлайн шутеры, только в овере вижу то смерти, когда уже на пару метров за угол ушел, то теперь вообще что-то новенькое (смерть от противника который еще не вышел из-за угла)

У меня такое было. Система просто “предсказывает ваше будущее положение” его и показывает противнику. Вон я тоже шел и думал остановиться у угла и подловить противника. А система решила что я не остановлюсь и меня убило за метр до угла. Вывод - учитывай реальные особенности игры. Что поделать…

А как объяснить, что по карте бегает гензи, жмешь таб нету гензи, вообще другие дд. Или что навелся на цель, дамажишь, а в неё дамаг не идет, а на повторе прицел в другую сторону!
только одним, кто-то глючит, или игра, или я.

Наконец-то ты дорос до того уровня скила где это заметно )

Лайков: 1

Впервые такое вижу, если честно. Я понимаю, если бы одна вдова застрелила заходящую за угол вдову через стену. А тут наоборот. Причем это повтор. Разве на повторе должно показывать так, если проблема в пинге? Автор, ты бы лучше посмотрел из глаз противника.

Лайков: 1

эээх щас бы поныть на неткод в овервоще…

Пинг и инпутлаг. Ты думал, что уже зашел за угол, а неееет.

ТС, зажми ctrl+shif+N в игре, например, на полигоне и сделай несколько выстрелов. Сколько значение ms в первой и второй строчке?

В овере это куда заметнее лишь потому что он помимо стрельбы имеет кучу скиллов и возможность глянуть килкам/повтор, но кардинально от других шутанов он в плане неткода ничем толком не отличается. Где-то даже может быть хуже, как в каком-нибудь пабге, к примеру.

Щас бы кому то рассказывать про нытьё на форуме поломанной в дупель игры, где работающие функции можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика))

играл во многие сетевые шутеры, у овера по сравнению с другими очень приличный неткод.
Например пабг и рега в нем это уже мем. а тот же кс го при пинге больше 100-120 мс уже разваливается с постоянными телепортами игроков.

у ТС не знаю что. мои цифры такие:
sim 14,3 ms,
ind 54,3/55/56.6 ms,
lat 42,2 ms,
ping 124,6 ms,
rtt 93,2/99.1/104,7 ms

Во время потери пакетов значительно увеличивается: Lat 87 ms,
а пинг на копейки: ping 138 ms.

это на полигоне, в катке отличаются, ind в два разменьше, пинг меньше 100

инпут лаг у тебя нечо такой. Не беспокоят ноуреги и тормознутость?