Как узнать самого слабого игрока в тиме?

Он больше времени проводит в чате, рассказывая всем какие все нубы, а он красавчик.
Бывают конечно исключения, но тогда враги и сами в курсе , кто керрит , и им это объяснять не надо.
А посмотришь потом реплеи этих “красавчиков” , а там зафейлено все: аим, позиционка, ульты, даже небо, даже каплан. Какая вещь им дает такое ощущение, что они тащеры? Не попадает во вражескую ану , стоящую в скоупе - " УУУУ, ЧЕРТОВА МЕРСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ БУСТИТ".

2 лайка

Узнать его просто.

  • в союзном чате пишет 0 heal
  • после случайной победы пишет ez
  • убегая за два угла или чужие щиты истерично орёт в голосовой чат Ана хил ми
6 лайков
  • скорее всего играет на Гендзи
20 лайков
2 лайка

• Тибегает трупы любого убитого врага

Лайков: 1

Вспомнился видос :smiley:

Очень просто, нужно всего лишь посмотреть в зеркало!

2 лайка

аим не бустится =) :rofl:

Думаешь? А то мне недавно один мастер, который хедшоты только танкам мог поставить, утверждал, что наличие покетмерси и покетщит танка серьезно увеличит его эффективность как вдовы.

Лайков: 1

Повеяло прохладными историями

В дополнение к твоему видео это полезное видео :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Ищи по запаху. символы

А зачем вообще его вычислять? Ну типо понятно, чтобы ЧСВ сохранить мол “яневиноват”, но я обычно наоборот рассуждаю - что Я должен был сделать лучше, чтобы победить.
Не - “уу вот если бы команда спасла меня от этой Трейсы, мы бы выиграли”
А - “вот если бы я убил эту Трейсу 1 на 1, мы бы выиграли”.

Так можно рассуждать только если ты сам насасываешь по стате и с респа бегаешь. Я когда даю на Фисте -3, а моя команда стоит в проходе и ловит бабочек или дед шифтуется 1 в 6, то сорян, даже если я репикнусь, то ничего не поможет. Извините, но я 6 человек не могу убивать в жало каждый файт. Да и не очень то мне охота овощей на горбу тащить. Если команда не заслуживает победы и сама не хочет, пжлста, мне пох, проиграем так проиграем. Я гореть не буду. Там уже следующая катка на горизонте виднеется. :roll_eyes:

Это по идее работает в обе стороны же, нет? Вот ты убил троих, почему у противника не может быть игрок, который тоже сделает -3?

Лайков: 1

А кто спорит. Я говорю о ситуациях, когда команда тупо не понимает, что надо пушить. Чего они ждут? У некоторых вообще ступор, особенно когда видят каких-нить Бастиона и Гнома за щитами, там 6ля паника. Беру я Сомбру, коплю ульт, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что щас буду сдавать, сдаю - тима стоит в воротах за щитом деда на Ханамуре. Не ну а чё, ворота же такие красивые и бараны отборные попались. :roll_eyes: А потом “Сомбря юзилисс” в чатики…

Это типо из разряда я знаю как лучше. Ну к примеру сдал ты емп и орешь пуште!!! А у тебя 1 хила на респе и оба танка на лоу хп. Ну да бегите пуште глупцы, емп ведь не дает врагам стрелять.
А на самом деле точно не сказать кто виноват, ведь 100% войсом не кто не пользовался…

Нет, это из разряда один в поле не воин. Возвращаясь к вопросу о том, что мог сделать лично я.

А я такой дол6ае6 не смотрю в каком состоянии моя команда… :roll_eyes: Они и на фуллхп стоять будут, просто потому что.

Думай о том, как бы сделать -4.
Или о том, как это делать не один раз за матч, а стабильно.

2 лайка