Как я поиграл в овер 4 часа и, опять, удалил

Уникальный случай в игре в которой нет гринда интересно играть, от силы, 1/6 часть потраченного времени. Во всех остальных случаях команды в рейтинговой игре складываются так - что либо вы выигрываете без вариантов, либо, наоборот, проигрываете без шанса на успех. Я не говорю что я убер крутой игрок, наоборот, самый что не на есть обыкновенный. Но почему эта игра (во всяком случае на не высоких рангах) устроена так что повлиять на успех боя ты можешь минимально? Особенно всё плохо из - за “новой” системы, стоит одному дд или танку оказаться дном - катка, почти с 100% вероятностью, слита (особенно весело когда такой дд ты)

Лайков: 1

Велкам ту онлайн гейминг, май френд. Велкам ту овервотч

Таков путь. © Дядя Джеф

Это дорога.

В других командных играх ты куда реже чувствуешь себя бесполезным куском дерьма.

2 лайка

Не называй овер игрой пожалуйста, а то фейри принесу :upside_down_face:

7 лайков

Очевидно эти игры не такие уж и командные, раз ты способен в солянова вытаскивать.

Ну почему тот же лол вполне себе командная игра, но там можно тащить, те же паладины командная игра, но там так же можно в соло больший импакт вносить.

Лайков: 1

Я о ситуации когда ты идёшь по красной дорожке или дохнешь у первой точки. В Овере только 1 из 6 игр проходит на равных. В остальных случаях играть не интересно.

Ну так ты сам даешь ответ на вопрос, соло и командая игра два взаимоисключащих понятия.

Лайков: 1

КАК Я ПОИГРАЛ В ОВЕР 4 ЧАСА

Ну ты конечно стойкий, лично меня хватает на 1-2 игры, раз, или два в месяц и то от скуки…)

2 лайка

У меня дежавю…
Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же форумах, как этот.
А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания

Я столько уже раз видел подобные темы, что иногда думаю вы просто так берете старую, копируете и создаете новую
Как можно делать их на столько похожими?

Всегда будут катки где враги на много сильнее вас или вы сильнее их, почему вы этого не понимаете? И не может быть абсолютно одинаковых по силе команд

3 лайка

что, прости? Это в овере то нет гринда? :smiley:

2 лайка

Таких не должно быть 90%

А мне вот обидно, что вообще Овер перестал нравиться. Вроде так нравилась вселенная и ощущение себя частью её, но давеча зашёл, сыграл пять довольно хороших и интересных матчей, и понял, что меня тут вообще ничего не держит. Первый эвент даже в закладку “что нового” не заходил, ибо тупо лень, а получать очередные семь скинчиков к уже существующим пяти сотням (или сколько их там) - такое себе : (

Подбор, скрытый и открытый рейтинг тогда вообще на что?

Дело тут не в силе команд, а в том, что благодаря микро-моментам две одинаковые команды в следующем матче могут оказаться разными на голову - по крайней мере именно так Каплан говорил в своё время.

Тем не менее, лично я считаю, что матчей, где у одной команды серебро а у другой - серебро и два грандмастера, один из которых настреливает на золото 46 фрагов, в то время как его ближайший союзник настреливает на серебро 6 - быть не должно.

А бывало. В аркадах.

Ну в целом тут очень щадящая система гринда, по которой ты можешь нагриндить только косметику. Но в плане эффективности персонажа все игроки равны.
В тех же паладинсах ты гриндишь другие стартовые таланты, которые могут дать тебе значительное преимущество перед тем, кто их не нагриндил. К примеру, изначально Рукус может взять только талант на усиление прочности щитов, и лишь потом гриндит на альтернативные таланты: дополнительные ракеты и прыжковые двигатели. А ведь последние внезапно дают персонажу вертикальную мобильность, которой у него изначально нет…

Внезапно лвлы можно купить, при том довольно дешего, за внутреигровую валюту

Ты хотел сказать “нагриндить внутриигровой валюты, чтобы купить уровни, чтобы получить таланты”?

А чего её гриндить? Там не знаешь куда её девать, теперь даже войспаки покупать не нужно, на что её тратить то? В ОВ хоть на ивенты можно ящики было покупать (хотя в последних двух ивентах скины ужасные, даж покупать не нужно)

игра убита барыгами близард