Кароче я из топ 500 рассказываю и ругаю

ПреСкриптум: Пацаны, какого черта я должен давать свои паспортные данные близам чтобы писать на форуме? Пришлось откопать свой старый акк ТОЛЬКО ЧТОБЫ НАПИСАТЬ БЛ. НА ФОРУМ! А еще этот форум ужасен - долго не посидеть и не почитать, глаза устают от темного фона.
РЕСПЕКТ ВСЕМ ПАЦАНАМ с 2 УРОВНЕМ РЕПУТАЦИИ (остальным соболезную)

Вообще я пришел сюда чтобы рассказать про пинг.

Кароче - все кто орут что не могут подняться и все эти слова про тиммейтов-ноубрейнов - фигня - самое главное скилуха, но скиллуха работает только с определенными условиями. Сначало немного мыслей о том что я прочитал тут на форуме.

  • если ты из заЖ**инска с пингом 200 играешь на среднем компе в 60 фпс - на что ты вообще надеешься когда регаешь сореву?
  • Все лоускильные/фановые/сПлохимиКомпами пацаны тусуются до 2500(Если узнал себя ставь лайк) - есть вероятность что они ушли выше играя за хилов.
  • Скрытый пул есть - но он работает не выиграл/проиграл, а плохой/хороший.
  • Если ты хочешь пожаловаться на игрока и чтобы это было наверняка и действенно - пиши сразу в поддержку в личном кабинете, даже если это было одно обзывательство необидное - ПИШИ В ПОДДЕРЖКУ СО СЛОВАМИ МОИ РАНИМЫЕ ЧУВСТВА ЗАДЕТЫ и все в таком роде.
  • После первого бана аккаунта требуется меньше репортов чтобы бан прилетел повторно.
  • Сотрудники близзард не сидят и не проверяют каждый репорт их засчитывает бот автоматически. Без проверки.
  • Хочешь узнать кто, когда и за что тебя репортил?Близы не дают такую инфу, но есть лайфхак - Можешь запросить инфу у близов через личный кабинет, я уже забыл как называется, но там вся вся инфа на тебя, это связано с каким-то европейским законом и правом. GDPR DATA REQUEST вроде так.

Теперь про скиллуху - единственное за что я поругаю близов и эта же штука скажет почему вы не поднимаетесь в рейтинге - ЧЕРТОВ ПИНГ!
Пацаны которые сейчас находятся в качелях - просто не могут пройти дальше в рейтинге потому что у их противников пинг меньше!
приведу пример игрок с пингом ~70 и 101, игрок с пингом 101 и больше будет как бы ПРОМАХИВАТЬСЯ по противнику ХОТЯ стрелял точно в модельку, он будет умирать первым(даже не первым просто сразу умирать) при одновременном летальном выстреле друга в друга(например 1hp vs 1hp) Если пинг будет =100 или меньше например 95, при одновременном выстреле игрок с пингом 70 умрет сделав шаг после убийства игрока с соткой, так как сработала презумция стреляющего( это если ты на своем экране сделал выстрел то сервер засчитает его в противника) РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ПИНГОМ НЕ БОЛЬШЕ 100.
Все пацаны после алмаза играют только с норм интернетиком, дальше сложнее, конечно ты можешь попасть в колбастера, мастера и грандмастера играя на какой нибудь мерси/хиле или вдове, но на тех у кого важна скорость фигушки. Еще Именно из-за пинга некоторые Хоги хватая тебя фулового убивают побыстрому и ты не успеваешь пролететь в это окно между хуком и выстрелом - для него работает ПРЕЗУМЦИЯ.
самый кайф тем кто в Питере, у них там пинг ~40.

5 лайков

Чего?

7 лайков

а данные кредитной карты тебя дать не просили? :thinking:

5 лайков

Приоритет стрелка же в игре

2 лайка

То пиши в рапорте “Расист”

Лайков: 1

61cent играет в мастере за Вдову всегда с пингом 110-130.

Ну мастер это определенно сильный ранг, тупа опустил тса, красава :see_no_evil:

Ты про имя фамилию при регистрации или чо? Там можно любой бред вводить


60 фпс и 200 пинга играбельно, приоритет стрелка или безаимные персонажи.
Куда важнее чтоб дропов не было


Уже давно никто ничо не рассматривает


У меня тоже есть такое подозрение


О лол ща чекну)))

Взять тута https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/1327/1343/solution

Жду как пришлют проверю и нфу – если там рылы эта инфа есть то респект за находку добавлю в свою статью

Но я же… зато могу постить картинки…

2 лайка

А он не про игровую репутацию разве?

В начале, я так понял, был спич про убогость верстки форума…

Да мужик все верно сказал, пинг это первое что стопарит в продвижении по рейтингу, бывает пинганет с 70 до 150 это жесть, с такими скачками далеко не уедишь.

Спасибо, раньше моя мотивация апаться в мастер с пингом 170 была и так на 0, а теперь так вообще в минус ушла, это всё равно что мелкий член превратился в вагину.

Лайков: 1

Но разве это плохо? :smirk_cat:

2 лайка

Пошли лучше серебро апнем! Говорят, только там начинается командная игра! :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

стабильно 120ms 150фпс+ 60гц с таким можно рассчитывать на рост в рейтинге?

Пошли!

Можно.

мой пинг сменился со стабильных 80-90 на нестабильные рандомные 70-2500 (2,5 СЕКУНДЫ, КАРЛ!) + потери пакетов по всем узлам поднялись с 2% до 18%. Доходит даже до разрывов (изи -50птс каждый раз, и наверно скоро бан на рейтинг за ливы)
ИТОГО мой рейтинг упал на 600+ пунктов. Совпадение? Не думаю.

за что его дают? так и не понял толком.

ты на мои глянь)

на мой глянь, обратно в плюс уйдет и займешь минимум топ 10

Кинул запрос.