Карта, герои, два дд

Не обращайте на название темы, я не смог придумать ничего другого, однако, я как человек который каждый сезон мейнит по 3-4 разных героя, при этом не имея единственного и неповторимого в котором ощущаю себя на все сто, посетила мысль что в каждой карте (может быть) залог успеха в правильности выбора героя в конкретной карте.
Например Джанк и Батист в Храме Анубиса в обороне. Мне кажется что именно в обороне на этой мапе эти два героя максимально полезны, для Джанка узкие проходы в точке А, стой-стреляй, подошли близко? - мина всегда спасает! Батисту же очень удобно запрыгнуть на подоконник в обороне на точке А так, что враги его не видят, а он видит всю команду сверху, и так же на точке Б, если запрыгнет на диск на столбах и спиной будет упираться в стенку этих столбов, ему и в спину не выстрелят и команда дэфающая на точке как на ладони.
Так же для Батиста идеально окошко на втором этаже в дэфе на карте Кингс Роу.
В атаке для Эш к примеру идеальны КБ Вольской и Кингс Роу, где благодаря мине, можно быстро откатить ульту и дать Боба.
Или к примеру Лусио на Илиосе.
А какие карты по вашему мнению идеально подходят другим героям?

Мне кажеться что хомяк подходит для Оазиса. Так-как там много свободного места, можно крутиться вокруг поинта сталкивать всех подряд (особенно если умееш делать дабл-буп) много проходов для копёра и минного поля.