Кнопка подтверждения

Почему в игре нет этой функции?
Человек ждет очередь, отошел от компа, вернулся, а там красная надпись исключение за бездействие. Все, временная блокировка, и минус 50 очков.
Почему нельзя непосредственно перед входом в матч сделать кнопку подтвердить?
Подтвердил, все хорошо, участвуй в матче, человек не нажал кнопку, его выкинуло из очереди.
Если не нажал так (к примеру) 3 раза подряд, тогда можно и санкции подключить.

Лучше двух этапную аудентификацию. Пришел к компу ввел код с телефона и только потом подтвердил. А то знаешь ситуации по типу : брат младший случайно нажал, кошка по клавиатуре прошла и тп.

6 лайков

Подозреваю, что не хотят растягивать время ожидания ещё больше.

Сидите вы такие 11 тел и ждете подтверждения последнего, отошедшего в туалет…

Стандартная дотка :partying_face:

Лайков: 1

человек внес дельное предложение, а ты похоже пришел троллить

Так себе троллинг, попробуй еще.

Отличная логика. Ты нажимаешь на кнопку поиска матчей. Но это не является доказательством того, что ты действительно хочешь найти матч. И потому, тебе нужна еще одна кнопка чтобы подтвердить, что ты все еще хочешь найти матч и поиграть? ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Вот ни разу не противоречит здравому смыслу!

Твоя идея бред. Ищешь матч, уходишь от компа, и другие 11 человек будут должны ждать тебя, чтобы матч начался. Ты не приходишь - поиск идет заново и люди снова должны сидеть и ждать. С какого это лешего 11 человек должны ждать одного балбеса? Пожрать, испражниться и прочее нужно делать до того, как ты нажал “поиск матча”, а не после.

Если ты понимаешь, что во время поиска тебе надо куда-то отойти, то будь любезен отменить поиск. Сам себе проблему создал, получил за это по шапке. И теперь хочешь, чтобы твои абсурдные действия исправляли разработчики. Мастерски ответственность перекладываешь на других.

Как говорится, семеро одного не ждут…

7 лайков

Тебе огнетушитель принести?

КНОПКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
Щас мы в 11 человек будем ждать когда ты там раздуплишься, сел играть - играй, хоре вокруг компа шариться ёпрст! Ваще охренели уже. Почемукают. Дотцкеры чёрт побери.

Шоб по горбу нахальному тебе бахнуть? Неси :smiling_imp:
https://miro.medium.com/max/716/0*Rx4ztnh6lBOmd2dM.jpg

2 лайка

Ох, интернет-герой хочет кого-то бахнуть.

А я с ним как-то смогу тебе здравый смысл поправить, чтобы ты не создавал сам себе тупых ситуаций?

Лайков: 1

Самое забавное, что из-за таких как ТС, в игре была серьезная проблема. И чтобы её исправить Blizzard ввели функцию отмены матча, если в начале кто-то ливнул.

Умные такие. Понос его одолел, а другие 11 человек ждать должны барина. Отошел от компа - отмени поиск.

Лайков: 1

Щляяяях через монитор, сидишь чешишь репу.

Придержи язык, и лучше поправь что-нибудь себе.

И в чем они тупые?

Ха, даже в бесплатных паладинах такая функция есть.

Игроки и так теряют время, (выбор героев, некоторое время самого матча) если человек который, не за компом во время начала матча. И даже если он вернется, матч все равно будет закончен.
А тут ввести кнопочку, не нажал в течении 5 секунд, выбросило из очереди. Игра подберет другого.

Что-то печалят местные тролли, никакого креатива.

Охлади.

Слабо.

Я здравый смысл не игнорирую, в отличии от тебя.

Ушел от компа - отмени поиск. Большего и не надо. Ты сам себе создал проблему.

Там нет этой функции. Там просто показывает игроков, которые подключились. И если кто-то не загрузился, поиск идет заново.

И почему остальные 11 человек должны еще больше ждать начала матча только потому, что ты не можешь сидеть возле компа во время поиска?
Слишком многого хочешь. Вокруг тебя Земля не вращается.

В той же КСГО и Доте есть такая фича. И люди уже много лет жалуются на таких как ты, что из-за вас поиск постоянно заново идет.

Дать тебе доп.возможность подключиться не стоит того, чтобы остальные 11 человек ждали тебя. Проще бананов отвесить да рейтинг снять. Чтобы ты в следующий раз головой думал.

Ты как в той картинке, где парень на велосипеде сам себе палку в колесо вставил, а обвинят в этом других.

Ты забыл имхо добавить.

И потом ждать еще несколько минут.

на сколько я помню, там есть кнопка подтверждения (хотя могу ошибаться) если ты не нажал ее, в матч не впускают и дают бан.

Ты я смотрю, у нас такой логичный?
Что лучше ждать 5 секунд лишнего времени или ждать суммарно около минуты ( не скажу точно сколько в цифрах) что бы в итоге все равно покинуть матч, так как один из игроков был афк?

Аж трясет.

Я конечно не математик, но ждать пока матч начнётся, потом ещё время какой то пройдёт, перед как система поймёт что игрок афкашит, всё таки больше, чем 5-15 секундное потверждение.

и заново он не идёт, те 11 человек никуда не пропали. Тем более, в игре уже есть фича под названием “приоритетный поиск” так что семеро, заждавшиеся одного, найдут замену за менее чем минуту (если не меньше).

Лайков: 1

Ты не понимаешь весь цимес.
ТСа кикнуло из боя. Это значит, что он:

  1. встал в очередь (скорее всего на ДД)
  2. ушел по своим делам.
  3. Матч был подобран, прошли 30 секунд загрузки (карта-команда-респауны), прошла еще минута, за которую нужно хоть что-то сделать, но данного индивида у компа не было.
  4. Матч был распущен и отправился на пересборку.
  5. Через N минут после этого явился наконец данный индивид и такой “WTF Близы, вы чего?! Я жи кароший!”

Что будет, если ввести функцию подтверждения.

  1. АФКшеры все также будут АФКшить и негодовать, что матч начался невовремя, и их опять поставило в конец очереди, потому что они не успели вернуться и нажать кнопочку подтверждения.
  2. Честным игрокам придется ждать дольше: сперва ждать загрузку (что сейчас ждем, ок), потом ждать, пока 11 человек подтвердят свое участие, потом ждать, пока 12ый не подтвердит свое участие (сколько ему дать на нажатие галочки? секунд 20 наверно и то минимум), потом ждать, пока матч будет пересобран по-новой, потом ждать загрузку нового матча…

То есть из-за ленивой задницы, которая хочет заабузить очередь и попить пивасика или там испражниться, 11/12 игроков должны сидеть и ждать.
Не офигели ли АФКшеры, собственно? Если нужно отойти - выйди из очереди и иди по делам. А не вот так вот “вы меня тут подождите, а я МОЖЕТ БЫТЬ и приду к сроку. Но если не приду, вы меня не наказывайте!”

4 лайка

Вообще добавление кнопки логично
Только чтобы время нажать на нее было 15± сек