Когда понерфят Гензи и Мойру?

Здравствуйте. В основном играю в 8 ffa за Ханзо, очень редко 3х3 и 4х4. Мне категорически не нравятся командные режимы. Нравится, когда мой успех зависит только от меня.

Приловчился одолевать почти всех героев, кроме Гензи. Если этот персонаж есть в игре, я уже заранее знаю кто соберет больше всех убийств. Его просто невозможно убить.

Про мойру вообще молчу. Играя за нее, даже целиться не надо. Мой свояк в первый день игры сделал 18 убийств подряд за Мойру.

Сделайте уже что-нибудь. Посмотрите статику игр с этими героями в режимах 8 ffa. Это не серьезно. Я уже не хочу играть в игру, где есть имбы, которых не нерфят. Нельзя давать столько преимуществ одному персонажу.

Зачем вы создали режим 8ffa, если нет баланса? Это не нормально, когда исход раунда можно предугадать по составу. Если есть режим, значит должен быть баланс. Я считаю, что близзарды обязаны сбаланировать героев под этот режим. В противном случае этот режим надо удалить, так как это заведомо введение потенциальных покупателей игры в заблуждение: режим есть, а баланса нет.

Баланс делают даже не под рейтинг 222, а под Овервотч лигу. Про какое ффа ты говоришь? Либо это жирный троллинг, либо ты явно игрой ошибся.

А режим создали для фана и разнообразия, не более того. Никто к нему серьёзно не относится, трайхардят в аркадах разве что из-за лутбоксов.

6 лайков

зачем
Хандзо заслуживает большего нерфа, особенно его стрел и поломанного хитбокса, который вообще хэд не засчитывает в любом случае.

Если есть режим, значит должен быть баланс. Я считаю, что близзарды обязаны сбаланировать героев под этот режим. В противном случае этот режим надо удалить, так как это заведомо введение потенциальных покупателей игры в заблуждение: режим есть, а баланса нет.

Лайков: 1

А, ну если ты так говоришь, то они обязательно прислушаются, ведь Джефф регулярно обращается к тебе за советом.

Этого волшебного баланса никогда не было ни в одном из режимов и люди как-то до сих пор играют.

2 лайка

Но ведь режим есть - значит и баланс должен быть!?

У меня на самом деле нет желания его троллить. Это мы тут все просветлённые, а он видимо новичок и сам не понимает про что говорит.

Меня удивляет только, когда права так начинают качать. Как будто вся компания Близзард исключительно на него работает и только его хотелки нужно реализовать. Типа покупатель всегда прав? Ну такое себе, заплатил 1к наиграл наверное уже около 100 часов, значит деньги не просто так выкинул. Какие тут ещё “Близзард должны”, по-моему тебе всё уже и так отдали.

2 лайка

Да, верно. Надо понерфиль Ханзо. Тогда заживём.

Лайков: 1

Насчет Мойры тут не прав ,ее шар домажный и так понерфили.Дамаг только с руки и очень слабый.Мойра убивает по 10 - 20 только на новичках в аркадах.В соревновательном она слаба.

Ждешь нерфа наруты? Встань в очень-очень длинную очередь. Его тут ждут очень многие. Но пока только апы получают.

4 лайка

Баланс в этом режиме наругит баланс в 2-2-2, который только только начал появляться.

Давайте вон сапортов и танков порежем, потому что в опен ку гоатс играют, и будемт 30 минутные очереди на ДД в 2-2-2 наблюдать.

Ну а так Мойру нужно переделывать, а Наруте резать ульту в комбе с нано и присоской. В ранкеде она имеет слишком мало контрплея. Типо единственная норм тактика - это накопить гравик раньше Наруты, что уже непросто, а потом еще попасть в это чучело, которое телепортируется от тиммейта к тиммейту за доли секунды.

Лайков: 1

Не обязательно. В игре огромное количество фан-режимов, и невозможно сделать баланс под каждый из них. ФФА ничем не лучше Захвата Флага, к примеру. И пилить баланс под каждый из аркадных режимов никто не будет. Баланс пилится под основной режим игры (на данный момент это Быстрая Игра с локом ролей 2-2-2)

Ты говоришь о личном успехе а командной игре. Серьезно? Ты не в ту игру играешь.

Возможно. Просто ты ещё не достаточно хорошо играешь.

Не показатель имбовости героя.

Нет. Баланс героев идёт под Овервоч лигу (режим 222).

Проклятый генга даже в дед матче воздух испортил :japanese_goblin:

Лайков: 1

А нафига тогда эти режимы вообще оставлять в игре и тем более делать рейтинговый режим в нем. Я понимаю если бы речь шла о режиме хаоса или случайных героях, а тут полноценный дед матч, у которого есть свои поклонники в любой игре. И говорить им, что они этой игре и святому ОВЛу в х… не брякали со своими траблами как минимум некорректно. :japanese_goblin:

А ты видимо дембель и вумный как вутка :japanese_goblin:
Ты наверное один из тех кто любит называть новеньких в коллективе салагами и молокососами и всячески об этом напоминать :japanese_goblin: фу таким быть :japanese_goblin:

Если это новичок и выдвинул адекватную с его стороны (как потребителя) претензию, за что ты его троллить собрался? :japanese_goblin:

Не знаю как его, а тебя можно за превышение количество ханзо в посту :japanese_goblin:

3 лайка

Во всём овервотче в принципе баланса нет. Его изначально крутят под 15 человек киберкатлет. что происходит на остальных рангах кроме как вакханалией назвать нельзя. И чем ниже тем страшнее.

Остаётся только недоумевать как ты можешь такое писать, если столько наиграл. Они прямым текстом сказали, что хоть они сделали опен ку балансить будут под 222, а это между прочим рейтинговый режим, а не простые аркадки для фана. Каким интересно образом они должны сделать идеальный баланс под все режимы? Это абсолютно разные требования и для этого нужен разный подход.

Я никого так не называю, просто не люблю когда люди пишут глупости, а ему как новичку можно было сделать скидку, в отличие от тебя.

Адекватную? :thinking: :neutral_face: Ок.
Я выше свою мысль попытался объяснить, если ты не в состоянии это понять, то нам дальше не о чем разговаривать.

Можете попробовать устроиться в Близзард балансировщиками вместе с тс, у вас видимо богатый опыт и хорошее понимание того, что нужно делать.

Лайков: 1

Туда не возможно устроиться. Туда попадают исключительно приматы из Нью Йоркского зоопарка. И судя по правкам далеко не самые умные.
Если бы ты играл достаточно в овервотч, то смог бы это заметить.

Если судить по твоему профилю, то наиграл я примерно в 13,5 раз больше чем ты.

У меня один вопрос к таким недовольным как вы, зачем вы играете то? Если игру делают глупые приматы и всё в ней ужасно? Вы сами то после этого шибко умные?

Лайков: 1