Когда пофиксят ожидание игры на дипсах по 20 минут, ладно 5, но не 15-20 же, ждёшь дольше чем играешь

Близзард ваша новая система хуже старой в разы потому что в старой ты успевал катку сыграть пока в новой ты катку ищешь, лучше играть с 6 дипсами чем играть в симулятор ожидания

19 лайков

Да щас те же самые 6 ддмейнеров в тиме как и раньше только они терь руинят на танках и хилах. По сути проблемы как были так и остались у всех))

22 лайка

Изменилось то, что теперь они занимают конкретные слоты и нет перекоса 6 дд против 2-2-2 команды. Они могут играть как дпс, это их дело, но они физически не смогут убивать все живое на хилах и танках, а значит будет луз, они поедут вниз, т.к. система учитывает твои импакт. И если ты будешь хилить меньше, чем средний игрок на этом ранге, то с тебя сдерут больше 25. Понимаешь? Они просто улетят вниз, в те помойки, где композиция вообще неважна.

2 лайка

Ой да отличная история с бета сезона еще водится)))

6 лайков

Не не
Теперь они руинят но сливают свои очки за танков и хилов, а очки дпс роли нет)

Тонкий траллер джефф

Дак сливание очков этих для танков и хилов увеличилось вдвое. Один заруинил на хиле, второй третий. Это года через 3 таким методом они все рухнут если средний играл на 2500 и будет периодически сливать по 25 очков просто чтоб не ждать а поиграть))

Я в плане что ис пофиг
На меня иногда нисходит благословение и я выбираю три роли
Через 0.1 я уже танк
И я офф говорю - я пикаю диву, кормлю противника, троллю и геймсаботажу не играю с командой - если это видит суппорт можете дать бен, потому что самое интересное кидать меху а что там будет в итоге победа или нет мне все равно, и никогда не репикну на щит или что надо

Я так могу делать на танках или хилах, я придумаю как, мне все равно ведь очки дпс роли не падают)

3 лайка

Не, спасибо, проблемы дпс скама мало кого волнуют.
мимофлексобоярин

Ну да, по вашему эти ДД сейчас не переползают на ДД мойр, и бесполезных хомяков? Уж лучше я бы играл в тиме 5 дд мейнов, чем с Ддшником на хиле или танке.

6 лайков

Мне видится, что 2/2/2 чутка актуальна только на низких рангах, вроде моего. Люди выше платины и без того должны знать кого им пикать.
Когда и главное как пофиксят неясно.

Лайков: 1

Пока что получается, и я вполне бодро апаюсь ддша на танках и хилах, полностью забив болт на команду.

4 лайка

Чтобы убрать долгое ожидание на дд, надо выпустить много интересных в плане геймплея хилов и танков.
То есть минимум по три-четыре хила и танка еще нужно.
Если скорость выхода новых героев не поменяется, то это случится года через три-четыре. Вот тогда и уйдут очереди на дд. И это в лучшем, самом идеальном случае, если Близы забьют на новых дд, будут в ускоренном темпе клепать только танков и хилов и ни разу не облажаются, выпустив очередную унылую сосису

13 лайков

А как это пофиксить? Ожидание означает что много дпсников игроков. И значит это проблема не близов а самого комь.юнити. А вообще это даже забавно, раньше каждый DPS!!! требовал себе партию под 2-2-2, и получалось что ты один хиллл на команду требующих друг от друга щита дпсников, а теперь когда Джеф услышал их мольбы про их святое 2-2-2 они ноют на то что их орда и они долго ждут. По мне это карма. Вы хотели 2-2-2, теперь получите все его минусы с головой.

10 лайков

И не говори…и куда бедным мамкиным пиу-пиу пыщ-пыщ податься? В ОВ очередь и в КС - всё так же дают по щам…КАРМА - однозначно…:rofl:

Лайков: 1

Ну вообще дд редко требовали 222. О 222 ныли в основном танки и хилы

12 лайков

Должны, но не знают(

2 лайка

когда танки в игру вернутся, сами играйте на орисе и сигме)

Лайков: 1

Я как сезонов уже не помню, 6 или больше назад сюда пришел вообще ничего не просил, даже хила

Просто брал макри и делал пиу пиу
Почему я сейчас должен ждать? Мне ничего не надо

Лайков: 1

С танками и хилами нет проблем, а ДД я жду по 10 минут и ничего. Мне ещё пишут, что ждать от 7 минут… Мы заходим в игру, чтобы ждать или играть? Новое введение вообще не продуманное.

Но по задумке - руинят они на том низком рейтинге, где ДДмейнер отыгрывает на танке и хиле на уровне настоящего ДиДимейнера…

Нужно просто баффнуть танков и хилов, чтобы они были также популярны, как дд.

Лайков: 1