Когда уже баланс?

Это просто уже крик души. Я обычный работяга который кое как выбрался в даймонд на сапортах и один вопрос когда уже баланс? Почему в команде у врага рейтинг команды около 3200 а у моей хорошо если он вообще есть и так каждую 2 игру. Про уровни я вообще молчу. Когда уже появиться баланс??? Зачем нам Овервотч 2 когда первый полон недоработок, негатива

Противники играют из рейтинга с вами в квиках?

Лайков: 1

Почему в квиках? Просто неоткалиброванные.

2 лайка

Скоро
В Вт когда спадет кд

Ну и кто на этот раз наденет костюм Капитана и обьяснит автору как все работает ?

2 лайка

Значит они могут быть по выше противников рейтингом, а единственный кто руинит это он?!

появиться

появится*
20 символов

Вот тебе и кое какой баланс из за этого. Терпи и эволюционируй, либо спустись в мид платину и развлекайся не напрягая булки. :japanese_goblin:

его тут нет. “баланс” состоит в том, что бы ты радовал своим нубством других игроков и проигрывал, а потом тебя забалансит так, что бы и ты тоже мог “показать свой скил”. на счет твоей позиции в рейтинговой системе - вопрос некорректный. что бы быть “наверху” - нужно было просто быть там с самого начала игры в овер, когда она только вышла и соответственно с такими же как ты формировать вертикаль этой системы. новичок не сможет никогда попасть туда. там играют те, кто попал туда с самого начала и смурфы тех же игроков. а ты по факту просто корм и играешь просто что бы играть. и балансит тебя соответственно: то тебя, то оппонентов. места тупо нет что бы продвигаться, все уже занято. без войса и какой то тактики тоже никак. понятное дело, что ты не разнесешь в соло пол тимы. просто не догадаешься как, у тебя грубо говоря “опыта нет”. так что советы “практикуйся, учись играть” можешь смело воспринимать как троллинг, потому как всё познается в сравнении. у тебя нет опыта игры на высоких лигам и соответственно не от куда взяться “скилу”. так что можешь дальше болтаться в рейтинге и “прогрессировать”. на анака посмотри разборы. он просто как бот играет и это считается нормой. если нравится - действуй, но на низких рангах играется сложнее и нужно думать по другому и нужно перехитрить в большинстве случаев. чем, собственно, там и занимаются создавая хаос. иными словами - как ты видишь игру, как ты ее понимаешь, то и выходит. на сколько твоё понимание работает в системе? ты до даймонда, говоришь, добрался, значит работает до даймонда. значит у тех, кто ниже понимание не работает на конкурентном с тобой уровне. это можно так же расценивать как “умный-глупый” или даже “знаешь-не знаешь”. что такое скилованный игрок в рамках рейтинга? это тот игрок у которого в этом матче сошлись звезды и он играет на высоте. причем ранг не имеет значения. ты наверное замечал, что есть игроки понимание игры у которых вообще не сходится с правилами игры. они хотят свой скил показать, а не выполнять условия карты. таких переменных миллион в игре. одно только точно - не имея достаточного опыта игры на высоких рангах, туда самостоятельно уже не попадешь. как можно объективно оценить “правильность” твоих действий по отношению к твоей пати? получается ли у тебя то, что ты делаешь регулярно? я думаю получается, но 50 на 50. соответственно и винрейт такой же. а зато как прикольно когда у тебя вся твоя “скилуха” раскрывается в каком то из матче по полной! и команда как будто бы под тебя играет и вообще ты крут. а в следующей катке играешь так же, но всё наоборот и тебе еще в чат напишут, что ты никакой

4 лайка

Стоп, а как же тогда туда попадают смурфы? Человек покупает чистый аккаунт, калибрует, играет и приезжает в ГМ?
И напротив, человеку с ранга ниже дают аккаунт ГМ и он уезжает на свой ранг, падая в рейте?
Баланс есть. Скилл есть, всё есть. И подбор действует по твоему скиллу. Остаётся научиться играть, видимо. И поменьше обращать внимание на рандомные странные матчи =)

ты не все читал что ли? я говорю что смурфы попадают туда, потому что их мейны уже там и они знают, что делают и как делать и пр. опыт у них есть в игре и “скилуха” учитывая ранг

любой призыв играть в соревновалку на этом форуме, ассоциируется у меня с просьбой развлечь имеющихся здесь троллей чьи смурф аккаунты развлекаются в рейтинге

вот это вообще мегатрольское выражение. я умею играть как умею. вот только у матчмейкинга какое то другое видение на мой “скил”. отчего почти все игры превращаются в недоразумение без моего участия

Ну верно, это и есть скилл - знать что делать и как это делать, учитывая команду, пики противника и складывающуюся ситуацию. Это игра не совсем про пиу-пиу, рейтинг здесь зависит именно от понимания самой игры.

я об этом уже сказал. понимание игры другое, т.к. оно воспитывалось там, а не тут. как я, играя в серебре все время, внезапно пойму как надо вообще играть? да никак. если даже я логически что то там говорю правильно - опыта у меня все равно не будет и соответственно цель неосуществима, а “рост” иллюзорен

Лайков: 1

Почему тогда недавно подключившиеся могут выйти в даймонд?
Вопрос лишь твоей обучаемости и желания понимать. Ну и часов, проведёных там, в рейтинге. Игра в аркадах, квикосах и прочих развлекаловках никак не помогут тебе повысить твой скилл. Тренировки в аим-тренерах, копание материала по игре на рейте, по самой игре, пикам, контрпикам, часы, дни, месяцы трень - это то, что повысит тебя в рейте.

ты случайно не агент каплана?

Нет, я проверяю данную систему в игре, с 3х аккаунтов разных, играя по-разному. Пробовал аим-тренеры, смотрел, как это помогает. Да, результат есть, рост есть, подбор игроков работает адекватно, система рейта работает адекватно. Я не вижу проблем в этой игре. Проблемы, как обычно, в самом игроке. Не стоит искать заговор там, где его нет.

Баланс это ты, ты либо вносишь разницу, либо разницу вносят тебя, причём в самые неприличные отверстия. Ммчику пофиг на ваши жизненные приоритеты. Пришел в компетитив, будь добр 364Ш

Лайков: 1

я не говорил про заговоры. ты просто просишь уделять больше времени игре, в самокопании, поэтому и спросил может ты агент по привлечению игроков? (хотя ты им и являешься). я еще раз повторяю - играешь в меру своих сил и понимания, такой результат и получаешь. не имея опыта других рангов, не играя с ними достаточное кол-во времени, а играя на комфортном уровне - прогресса не будет. что бы играть на более высоком уровне - нужно воспитывать свое “понимание” и играть с ними, а не на дне. аим у всех хороший, кстати.

я об этом написал

Ключевое - играя комфортно.
Прогресс - это постоянный выход за рамки твоего комфорта. В любом виде спорта, как и здесь, в киберспорте. Это вечная жесть, переступание через себя, свою лень, свои привычки, свою жизнь. Тебе это надо и есть желание - апайся. Хочешь играть комфортно - играй там, куда откалибровался с самого начала. Игра это позволяет.

в отличие от спорта ирл, здесь переменных гораздо больше. ты можешь упражняться гантелями с качками и знать что надо принимать или как надо питаться)) тут же сидя в болота, ты учишься только одному - сидеть в болоте