Команда афк в команде

Код импорта:WDDSSV
Дорогие разработчики. Мы все уже поняли, что на игру был положен болт. Но такого пипца, я не видел с момента запуска игры. Точнее, вообще никогда не видел. Группа afk-плееров, просто стояли в рейтинге и фидили игру. Это прекрасно видно в демке.

Мне удалось связаться с противником, который оказался на мое удивление русским, который тоже уже сталкивался с подобной проблемой.
Цитата:

да я то тупо стоял , ничего не делал. у меня там смотреть нечего. я просто второй раз за 2 часа на них нарываюсь. у них у всех значки овервотч лиги, сначала подумал ниха совмало, оказалось они все просто стоят или падают в пропасть.

И такое так же было со мной.
Вот только игроку от команды противников, повезло даже еще меньше, чем мне. Завидев этот фарс, он просто перестал играть, за что получил тонну жалоб от своей команды, которая была не против поднять себе статистику. Увы, но он получил бан на 7 часов, а это уже не дело.

Если нужно, я запишу отдельное видео с этим фарсом.

Увы, но все профиля данных “геймеров”, закрытые. Спасибо за понимание.

Привет!

Blizzard неоднократно писали, что все жалобы на игроков рассматриваются только при подаче через внутриигровую систему.

да не работает эта шляпа. вообще, подбор игроков просто ад.

Недавно попал в Бой Насмерть - Каждый сам за себя, где только я не был ботом… И я на Ангеле сделал чистую победу