Контра фары танками или саппортами

Как я понимаю, её основную атаку ни кто нерфить то и не собирается, гензи и то проще убить чем этого бетмена. Вопрос таков, как эту мышь летучую контрить? в основном интересуют танки и саппорты т.к основные роли эти у меня. Я понимаю что ДД должны это делать, но они обычно забивают на неё…

d.wa хорошо контрит но она неактуальный пик щас

Лайков: 1

да она с выхода сигмы не актуальна…

Из саппортов - ана. Маст хев.
Если хочешь потренироваться конкретно против фары то создаешь кастомку T7CB6 и выбираешь какой хош режим и дальность фары. Ну и выбираешь персонажа каким хочешь “контрить”

2 лайка

Хз, у саппортов все норм с шкурами летающими)
Меня на Бригитточке недавно эти курицы обидели, пришлось дать отпор(

2 лайка
Лайков: 1

Сегодня в одном из матчей баффала ану, пока она расстреливала фарру
И она после убийства такая “спасибо”
Так мило :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Мойра.
И для Гендзи и для Фаррочки.

Атакует на достаточно большом расстоянии. Есть прекрасный эскейп.
На дальней дистанции легко уворачиваться от ракет. На средней - кидаем дамажащую орбу по направлению полета фарры и дамажим.
В худшем случае снимаем ей пол хп и на эскейпе уходим лечить тиммейтов.

Фарра не может быстро подлечиться. Вся проблема фарры для врагов - она летает.
Часть героев не могут по ней дамажить. А у хитсканов ещё нет аима.
И вот её видят все, а сделать ничего не могут.

Если у ней есть Мерси - бить по мерси. При просадке хп Мерси до 30% она в ужасе улетает от Фаррочки.

Лайков: 1

Батист. Класс саппорт

Лайков: 1

вот в этом проблема, вроде дамажить надо мерку, но когда её бьешь, то фара бьет тебя, и я в замешательстве удираю хилить команду + себя…

Ну уж повеселее сосалок будет, как по мне

Разумеется, фаррочке не нравится, когда её подружку бьют.
Надо уворачиваться и бить только мерку. Кидать дамажащую орбу в мерку и бить её.

Ана, Зен, Батист, Мёрси в ульте при должной пряморукости могут сбивать Фуру. На лоу рангах её легко высасывает Мойра.

Лучше всех её гоняет Дива, но также испортить её жизнь могут Заря, Хог, Уинстон. Правда в случае с ними всё несколько более ситуативно и сложнее, но вплоть до думанда работают все. Соло-Фарру насилует Хомяк.

Ана, батист, зен, дива, хог, мейби сигма еще, пульки с радиусом, можно ульту скушать, ну и щит перед лицом поставить

Ты всё врешь. И я тоже.

Прямо сейчас в квиках сказал, что Фарру могут контрить Мойра и Ана, которые были у нас в команде. Сам постоянно контрю Фарру Мойрой.
Всю игру меня поливали…не шоколадом…смеясь над этим утверждением.
Говорят хилы не дд, это так не работает.

3 лайка

Это где такое? Хочу там тоже фар пососать

Ну вообще я этим занималась вплоть до лоу даймонда :face_with_hand_over_mouth:
Но чем ниже - тем проще это делать.

если за дд играть, то эш не катит против её?

Мне наверн фары умные попадаются, что вне ренжи на платинке летают, про думонд вообще молчу, они там научились из-за углов зданий пулять
Небось в дальнейшем так эволюционируют, что будут соло 4 хитскана выносить
Хотя подождите ка…
Ну я думаю пора ливать из этой игры, небеса принадлежат жужжилам

Хз, я вообще дд-Мойрой там играла. А посему гоняться за вражескими сквишами и гонять их ссаными тряпками по карте где бы они не находились - эт моя работа)