[Концепт Героя] Рикардо - Бог

Кажется, я обещал…

История:
Никто не знает, откуда Рикардо появился. Кажется, когда-то существовал его предок, имеющий столь же могущественные силы, но не смог совершить предначертанное. Возможно, это перерождение Рикардо Милоса будет способно закончить начатое…

Статы:
Не обладает здоровьем. Вместо этого Рикардо активен только когда рядом с ним есть его союзник. До этого он просто танцует.

ЛКМ: Танец
Рикардо не может передвигаться, вместо этого он танцует в направлении взгляда. Любой увидевший его противник немедленно начинает движение к нему или от него в зависимости от своего пола (Ж/М) (работает наоборот с трейсер и солдатом).

ПКМ: Взгляд
Хотя эта изобретение этой способности принадлежит другому герою прошлого - Мото-Мото - Рикардо тоже ее освоил. Он оборачивается на 180 градусов и все, кого он увидел немедленно останавливаются, лишаясь возможности использовать оружие или способности и передвигаясь только из-за Рикардо.

Шифт: KingOfGym
Рикардо перемещается к выбранному союзнику - восстанавливая ему 1337 килоздоровья и ускоряя его на 42%

Е: Бандана
Рикардо сбрасывает свою бандану, активируя 3% своей силы. Пока бандана не на нем все его способности действуют на всех персонажей, игнорируя их местонахождение и команду.

Q: U Got That
Рикардо включает свой плеер на полную, начиная возноситься к богам прошлого. Каждую секунду он телепортируется вперёд, поворачивая к себе и оглушая всех в небольшом радиусе. Если противник был оглушён два раза он становится союзником до конца матча. Если в стан попадает Люсио он начинает играть ту же мелодию и все вокруг его от перенасыщения божественной силой превращаются в союзную команду.

17 лайков

Думаю, это лишнее :wink:

Лайков: 1

концепт никнейма на 25 альт акаунт детектед RICARDOGOD

2 лайка

Лучше просто скин Рикардо выдать Хогу.

2 лайка

Батисту же :muscle: :muscle: :muscle:

4 лайка

Хог в плавках и бандане круче будет смотреться (имхо).

Yeee boy

Рикардо? Диаз? Из Вице-Сити? Лан, шучу. Лоес за старание. :+1:

Вице-Город же :palm_tree: :city_sunrise: :palm_tree:

Лайков: 1

Рикардо? Английский экономист, классик политической экономии, последователь и одновременно оппонент Адама Смита, выявивший закономерную в условиях свободной конкуренции тенденцию нормы прибыли к понижению?

3 лайка
Думаю, очевидно, кому достанется этот скин

https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/443/311/70f.gif

Это не солдатерство, если это Рикардо

Кстати, Каплан в интервью заявлял, что скоро будет нововведение, которое взорвёт интернет. А если… :thinking: :thinking: :thinking:

Про взорвет интернет про диву было, а нововведение просто будет приятным

Лайков: 1

Взорвет интернет… Сомбре добавят скин на арабскую тематику что ли?

Лайков: 1

А что там про Диву? Пропустил

На годовщину Дива должна получить крутяцкий скин который взорвет интернет - Каплан обещал)

Лайков: 1

А, если Дива, то, наверное, Hit or Miss :smile:

Лайков: 1

Я просто оставлю это здесь.
P. S. 2:32

Всё это полный бред.