Коротко о том, как близзард относятся к русским игрокам. ("русне")

У меня слетел привязанный номер телефона со вчерашнего дня, догадываюсь, что специально близзы его отвязали. Пытаюсь привязать этот же номер телефона в батл нете, выдает ошибку, пишу в саппорт, спустя 26+ часов они дали ответ, что больше пользователи из РФ не могут привязать номер телефона, т.к они отключили эту функцию. И вопрос, как теперь мне играть на этой учетке? У меня там были открыты все персонажи, имелись скины даже, а если создам новый аккаунт, я просто на просто не успею открыть кирико до конца батл пасса. Игру удаляю и не хочу больше ничего иметь с этой “маленькой инди студией”.

официальный ответ от близзард:
"На Ваш запрос был дан следующий ответ:

В свете нашего предыдущего заявления об ограничении игровых услуг в России (здесь должна быть ссылка, но почему-то я не могу её закрепить.), мы отключили функцию SMS для этого региона. Это изменение также ограничит доступ к ряду игровых услуг в Battle.net."

Если близзард вернут хотя-бы мне отвязанный (когда-то привязанный) номер телефона в батл нет, я искренне извинюсь, но на данный момент они отбили всё желание играть в их игры

5 лайков