Коротко про состояние Генги сейчас

Играю на Мойре. Влетает в меня Генджи. Умираю за 2 секунды с шаром на хил, отсосом и заюзанной большой аптечкой.
Генджи убивает сквиша быстрее, чем разогретая до фулла Симметра (которая разогревается вечность)
Генджи в каждой гребанной катке.
У меня все.

20 лайков

Долго прожили ещё)

4 лайка

Вот и я так думаю. Меня сносят максимум за секунду

Лайков: 1

Да просто контри аимом! Ты что, форум не читаешь? :rofl:

2 лайка

Аим в отменяемый в любую секунду дефлект бтв, полезная штука.
Преимущество ни разу не на стороне нинзи.

Лайков: 1

Поймал себя на мысли, что просто не хочу заходить в игру после апа Генжи. Последний раз у меня такое было когда в игру добавили Бригитту и заапали Ханзо.

7 лайков

Нравится Эш, Солдат и Крии. Раньше играл по 1.5 - 2 часа каждый день, болтаясь между платинкой и голдишкой, теперь играю где-то через день, надоели Ниндзи, не умею я в такую стрельбу, Фарру или Эхо сбить куда проще :unamused:

P.S. Причем я не против оказаться в каком нибудь серебре против таких Ниндзь, что-бы у нас шансы равные были. Но я как подумаю, насколько длинной будет эта дорога боли, что ну его нафиг :grin:
Почему в начали сезона нет плашки “Хочу -1000” :thinking: :grin:

Пофиг на аим, я даже против среднего генги, ничего не могу сделать ему Мойрой. Стандартное шар на дамаг не работает - убивает быстрее. Шар на хил и отсос тоже не спасает. А от ульты он тупо убегает и я хз, чем близзы думали, бафнув его.
У него сейчас самый высокий пик рейт среди дпс, но блоззерд почему то помалкивают. Зато двойной буп хомяка понерфили моментально. Видимо их все устраивает.

2 лайка

У Фарры и Эхо нет ваншот комбы, а у Генжи она до сих пор и видимо Близы считают что баг с отменой анимации, это не баг а фича и нерфить уже не будут никогда. Это же так весело умирать от Генжи за 0.1 секунду и такой “че, как, у меня был фул столб как я умер”, смотришь на килкам и такой “че как, он мне дал дэш, вроде ничего больше не было судя по анимации, как я сдох с 200 хп за 0.1 секунду”.

3 лайка

У меня обычно другая ситуация. Сконцентрируешься на чем-то и если зарядку ДФа слышно и можешь на том же обрезе оп и в воздух подлететь от кулака, то тут откуда-то прилетают сбоку сюрекены, следом влетает шифт, сюрекены веером в упоре и дифлект. Всё, у меня лоу хп, что делать, не понятно. Надежда только на хила, которая оправдывает себя не часто :grin:

P.S. Еще кстати забавный момент в том, что я стараюсь занимать хг и остаюсь там 1 на 1 с этим Ниндзей. Помогут только если есть Мерочка и то если заметит, Аны на моём рейтинге хорошо если попадают в танков не только в упоре. Потому требовать от них 100% попаданий в меня на хг, очень странно. Я же точно так же стреляю.

Лайков: 1

да, у них убогая отмена анимаций деша и милишки. И сама милишка сносит 40 хп. То бишь тупо врыв в тебя и все больше половины хп нет. А потом разворот и три сюрикена. В итоге смерть за полсекунды и откат его деша, что дает убежать.

мили удар 30 хп, а не 40. Прочем сути это не меняет.

Мне вот интересно, прибежит и в эту тему очередной курая поорать, что тут нытики собрались и гендзи в балансе?

8 лайков

В финалах ОВЛ генжи тоже по минут 3-4 делал регулярно :slight_smile:

Там вообще было сложно найти катку без хотя бы одного Генги.

Я рад, что в ОВ лиге генги, трейсеры вдовы Аши бегают вместо мэй и думов, но блин, в ранкеде то полный атас.

Я как-то в одной катке написал в чат, что генга нуждается в нёрфе, так там любитель азиатских палочек из красных начал капсить в чат, что недостаточно бафнули и нашлись те, кто его поддержал

Мойры должны страдать :smirk:

4 лайка

Можно не выражаться в нашем культурном сообществе ру форума?

Действительно, пусть проявит уважение. У некоторых персонаж давеча умер, буквально на той неделе. Не буквально конечно, но всё же :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Генга наконец стал норм
Вы просто не оч :frowning: