Кто ваш самый любимый герой?

Вот мой например мерсячка. Нравится хилить ей и смотреть как команда противника рыдает горючими слезами когда мои дэдэшички рвут их на клочки.
А у вас?

2 лайка

Витя ака …

5 лайков

Джефф Каплан. Самый имбовый из всех. Давишь на ешку - нерфишь мерси. На шифт - бафнуть фару. А уж ульта…

19 лайков

Аптечка. Ее не запрут на респе мои злобные клоны и она не будет игнорировать тебя, когда ты у нее под носом нанитами истекаешь.

Лайков: 1

В мой топ 3 по геймплею входят:
Сомбра
Генджи
Ориса
По характеру
Ориса
Сомбра
Генджи.

Солдат 76
Коплю на скин Джейсона

3 лайка

Торборн Линдхольм!! !

Ульта у него ваще как аура работает. Дисбаланс всего и вся в радиусе видимости.

2 лайка

Мёрси.
Есть все трофеи (включая из лиг), даже платные: Пинк мерси и OWL мерси.

Лайков: 1

ДЖОНКРОТ

20 симфалаф

И мне нравится Мерси. Нравится рыдать горючими слезами, когда мои дэдэшечки сливают по полной

10 лайков

По характеру и голосу (русская озвучка): 1) Крысавчик, Дива, Трейсер 2) Сомбра, Кулак, Маккри 3) Рейн, Торб, Лусио

По геймплею: 1) Крысавчик 2) Жнец, Турбосвин 3) Кулак, Таран, Дива, Мойра, отчасти Ханзо и Фарра, мб новый Торб.

2 лайка

Мой ответ неординарен: все или никто. xD

Вдова) Очень нравится она. Много раз ловила себя на том, что не нравится ничего: ни фигурки, ни плакаты, ни арты - где нет вдовы. Люблю в ней всё: начиная от внешнего вида, заканчивая историей, фразами и геймплеем.

Еще не вышедший герой.

Лайков: 1

Well played,sir.:point_up:

Мой топ из персонажей, которыми нравится играть:

  1. Зен
  2. Заря
  3. Маккри
  4. Генга
  5. Сомбра
  6. Трейсер
  7. Дива
  8. Люсио
  9. Ана

Нахожу симпатичными и харизматичными:

  1. Мерси
  2. Хог
  3. Винстон
  4. Мей (но не люблю играть против нее), как герой очень нравится, его механика раздражает
  5. Думфист
  6. Джанк
  7. Бригита (здесь тоже самое как с мей, сам персонаж прикольный, но пока слишком силен и неприятен в плане игры против него)
  8. Ориса прикольная, но за нее скучно играть
  9. Хомяк
    10 Рипер

Нейтрально отношусь:

  1. Солдат
  2. Ханзо
  3. Рейн
  4. Вдова
  5. Бастион
  6. Торб

Раздражают:

  1. Мойра
  2. Симметра
  3. Фара (но жду изменений, возможно даже перейдет в категорию нравится играть, но симпатичной вряд ли станет).
2 лайка

Трейса с первого взгляда покорила мое сердце и геймплеем, и харизмой! Также нравятся вдова, мей, зен, заря

Это даааа, чем его контрить то? А с ультой вообще отдельный разговор, не дай боже он ее снова применит, а то до сих пор от последнего раза отошли.

Извини, но у нее уже есть другая… - Сомбра… и они любят друг друга =_=